Мини-чат
Или войти с помощью
12

Парень побил кучу полицейских

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии35
  1. 2357725
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    молочег 1nah
  2. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    чёи ментя по началу так шугались))))
  3. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Хех , куча сала!)) Стояли мяли там что-то полчаса, кругами ходили. у нас бы ему дубинкой дали по башке раза 2-10, а потом бы сказали, что сам ударился , и все дела! Ну копы блин)))
  4. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Hurley,
    Красавчик
  5. Lynatik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Хех... В россии его давном бы до полусмерти отмудохали, а потом еще и по приезду в участок добавили на всяк случай... biggrin
  6. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Lynatik,
    +1
  7. AmanhatepIV
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    гумно, отмудохал он там кучу thumbdown
  8. Donnie
    На uCrazy 19 лет 5 дней
    Менты какието палёные, бегают каво-то...
  9. Тёма2
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Тяжелая работа smile
    Кстати это мжет быть их начальник какой нить, типо бить нельзя , нужно аккуратно biggrin
  10. qWeeZze
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ДА ето полюбой какойнить депутат иль сын чейто .. вот и писают ..
  11. doktor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Важный гусь :))) на важного гуся надо минимум 2 наряда :)
  12. Nikon
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Блин ваше норм еслиб хатябы 2х в накаут ваше красавчекам был бы )
  13. 88
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    кого оон тут "ИЗБИЛ" ?))))))))))
  14. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
  15. P.I.M.P.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хотябы одного выкатал тада кул!))) biggrin
  16. ArmAn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    1:0 в пользу пацана,считается
  17. endemon
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    байда...
  18. Bandera85
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Че-то название не соответствует. он там никого не побил, пнул пару раз и всё, ему то больше досталось!!
  19. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    не заметил чтоб он побил кучу полицейских...
  20. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    просто попугал и все wassat yes dntknw
  21. JoeCortez
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Какая то вата - что мусара, что этот "боевик"... что автор.
  22. ven19801980
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    гыгы... прям избил кучу полицейских.:) Разорвал их буквально на части...
  23. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    один сцука из подтяжка дубинкой накернил типу, сцыкло haha
  24. obnimimsa
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    ахаха ржу немагу ... нежные какие полицейские lol
  25. VILLY
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хых ладно хоть полицейские нормальные ну с кем не бывает перепил мужик, пендосы долбаные бы уже минимум электрошоком дали максимум 9мм свинца в пузо.[/b]
  26. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мдя тормозный какие то буржуйские полисьмэны)) наши бы давно в двоечка ему отдубашили evil
  27. Шустрый
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    полное не уважение...если бы в россии в 90-х я бы еще как-нибудь, скрепя зубы, понял...Но это же европа...пока дубинку не нашли ничего не могли сделать...странная полиция какая-то...три человека не могли справиться с одним, комплекции вроде тоже одинаковые...странно )))
  28. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    придурки)
  29. X_sl
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
  30. dvdrom
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Чёт не понял кого он побил то?
  31. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Пассивы какие-то...
  32. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Наша бы милиция убегать нестала)))
  33. CKyHC
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    что то копы вялые какието
  34. руслан
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    МУСОРА ЛОХИ
  35. Megapixxel
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Прикольна полиция писает...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}