Мини-чат
Или войти с помощью
50
6
6
TheShadow
Видео

Готы (Красноярск)

Видео
все теги


Если вам не нравится готическая субкультура, пожалуйста, не смотрите данный пост.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии44
  1. Cooper
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хуета.
  2. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Посмотрела до конца, интересно thumbup

    ВОУУУ ))))...Группа Кино =)
    Группа крови супер песня!!!
  3. PrettyFly
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Интересно..

    Реальные готы,а не дешёвый закос под них)
  4. БелочГа
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Кино - оказываеца готика wassat evil
  5. TheShadow
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор поста
    Всё же интересно, написано вежливо:"Если вам не нравится готическая субкультура, пожалуйста, не смотрите данный пост.", - но всёравно смотрят...
  6. kargasok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    реально понравилось... ха а интересно у нас есть тру готы... а то наверное все пазёры=))
  7. Enocide
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    йа хоть и не поклоник данной субкультуры ) но мне понравилось)
    Раньше думал что готы токо о смерти, деманах и т.п думают)
    но оказывается нормально всё ) ничего такого ужасного нету)
  8. Фауст
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Гы скоро появится комент новенькой )
  9. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: TheShadow
    Всё же интересно, написано вежливо:"Если вам не нравится готическая субкультура, пожалуйста, не смотрите данный пост.", - но всёравно смотрят...

    Пора бы уже привыкнуть к тому , что "запретный плод сладок", иначе в чём ограничивают то и нарушают.
    Писать такое, обрекать себя на агрессию, негатив со стороны тех людей кому не нравится действительно эта тема. smile Вы я смотрю ранимый человек, раз предупреждаете сразу => якобы лишаете себя прочтения плохих комментариев.
    А ведь без этого никак, в жизни не всё малина.
  10. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Готы - хуёты!!! thumbdown thumbdown thumbdown
    в топку у*бков!
  11. eva0011
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Скажите адрес магазинчика в котором они стоят...
    Я знаю что это Красноярск просто езжу туда каждый год, а так зайду погляжу что есть интересного там....
  12. неверю
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    поставил 5 за то что
    Цитата: TheShadow
    написано вежливо

  13. TheShadow
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор поста
    Enocide
    Чтобы не заблуждаться, советую прочитать вот
    эту статью :)
  14. Явный лжец
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    А мне нравится. Готы всяко лучше чем гопы!
  15. Mean_Muggun
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    "культа смерти нет, это просто реальный взгляд на жизнь......"
    епта нах!!! это в их то возрасте о смерти бл*ть думать?? наХ?? нипанимаю таких людей??
  16. Witcher
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  17. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    только *банутые люди могут гулять по кладбищу
  18. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Если вам не нравится готическая субкультура, пожалуйста, не смотрите данный пост.

    Простите великодушно, как бы мне ни нравилась/не нравилась готическая субкультура, смотреть всё-таки приходится. Потому как половина постов на главной - про готов. То ли готов становится больше, то ли они освоили интернет smile
  19. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    понравилось,хоть и не поклонница этой культуры
  20. TheShadow
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор поста
    eva0011
    К сожалению я не знаю где это...
  21. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    TheShadow,
    Ну плюсик я тебе уже поставил))))

    Цитата: Поцик
    Готы - хуёты!!! thumbdown thumbdown thumbdown
    в топку у*бков!

    ну если человек дибил - то это до гроба...
  22. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Если вам не нравится готическая субкультура, пожалуйста, не смотрите данный пост.
    Нах*й! Вноси предложение о создании категорий для ни*баца готических личностей с ограниченным допуском. Ибо заебали, интелектуалы млять.
    Цитата: Грешница
    что "запретный плод сладок"
    Просьба не ровнять аффтаров и их креатифф с богом и райским садом!
  23. SaintAnger
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Толерантен ко всему что не мешает и не ведет себя агрессивно по отношению к другим людям и их собственности,так что Бог с ними,пусть себе гуляют по кладбищам и слушаю свою музыку. cool
  24. Fadeevakv
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ну не знаю..я вообще терпимо отношусь ко всем этим субкультурам.но мне кажется это все странным..она отрицают яркие краски мира!ну и что?!разве этим можно изменить мир к лучшему?! dntknw
  25. PSV
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    не уважаю эту культуру или как там у вас? п*здец как бесит
  26. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не гот, но вполне понимаю этих людей. там кто-то выше давал ссылку на другой пост. всё вместе вполне вяжется.
    действительно, раз уж такая узость мышления присутствует, ну не лезьте вы, куда голова не пролазит... это я к тем, кто осчастливил сей пост своими "ниибаца ахуитительно крутыми" комментариями. пососите сосочку, не лезьте ко взрослым дядям и тётям с нормальным умственным развитием и неузким кругозором.
  27. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Хм, соглашаюсь с TyPKом! Приходится смотреть, т.к. действительно, пост про готов , нефоров, гривотрясов через каждые 3 поста наверное! :)
    Сегодня я даже ничего не поставлю, соскучился по постам, которых 2 дня не было)))
  28. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: TyPoK
    Простите великодушно, как бы мне ни нравилась/не нравилась готическая субкультура, смотреть всё-таки приходится. Потому как половина постов на главной - про готов. То ли готов становится больше, то ли они освоили интернет

    но ведь на сами посты заходить и комментировать не обязательно...или сзади дядя с ружьем заставляет? wassat
  29. Anonym
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Телевидение про субкультуру конечно немного приврало, но в принципе репортаж неплох для непросвященного человека.
  30. Anal_hammer
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    это не dead
  31. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Больные no
  32. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
  33. vivere
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    ммм, интересно...
  34. xxx666
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Хороший репортаж... yes
  35. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мда гулять по гладбищу и размышлять о смерти - ну извините это не нормально. и причом тут цой я что то не понял
  36. Buldog
    На uCrazy 19 лет 6 часов
    средне!!!
  37. Aleta
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ничего нового не узнала, кроме того, что в Красноярске есть органный зал)))
    хорошохоть не наврали ничего)
  38. -=CuHbka=-
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ето отбросы общества которых дрочат и т.п. типо кароче ЕМО только кастюмы другие ну и там типо смысл жизни ... посмотрите на них разве нормальный человек с норм психикой и т.п. будет так одвеваться стоять на кладбище балдеть там ? Хех ето очередная суб-культура и будет она не долго ... ИМХО
  39. лютый555
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    то что смерть неизбежна это наверно все знают а эти люди посто хотят привлечь внимание чтоб их пожелели , что они такие уроды жизни.
    покладбищю и я гулял ночью посто дарога черезнего была, а развалены просто несут в себе инфо каторое чувствуют некоторые людию
  40. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я готов не воспринимаю а пост хороший
  41. SiraX
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    хмм... эти готы хоть на людей похожи, а так по жизни знаю их как сатанистов. поставлю 4 так уж и быть... а так ставлю дерьмище за эмо готов и гопников, но этот пост более человечнее
  42. mxngordy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    да репотраж неплохой, вроде ничо ненагнали, ...немного канешно про имидж попсовенько разянили(про магазин имхо зря ), но для тех кто нефтеме и этого с головой хватит... yes
  43. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    чорт звука нету ranting
    сраная мазафака ranting
  44. Your_Nightmare
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: PrettyFly
    Реальные готы,а не дешёвый закос под них)

Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}