Мини-чат
Или войти с помощью
80
1
1
Samoletoff
Видео

2 сентября 2007 года. Чемпионат по дрэг-рэйсингу в Томске

Видео
все теги



Эта дата смело может быть внесеной в исторю города Томска, поскольку томские рейсеры наконец-то совершили прорыв, организовав первый официальный чемпионат города по дрэг-рэйсингу (парных гонках на автомобилях по прямой на дистанцию 402 метра, если кто еще не знает).

Видеоролик о будущем фильме, коротый подробно расскажет, что и как происходило в этот день и незадолго до него.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии59
  1. Лаймуся
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Мне очень погравилось автор молодец)Удачив ам в развитие Драг Рейсинга[/center]
  2. Bubo4ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    не..ну круто конечноthumbupчто тут ещё скажешь?
  3. МаленькаяКоська
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Классный чамп, мне оч понравилось, Sash молодец!! thumbup
  4. pq_max
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Ну вот не прошло и пол года ))) biggrin . удачи рейсеры
  5. TorQ
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Класс, дрэг - одна из моих любимыхъ гонок, за которыми могу наблюдать. Удачи вам в развитии дрега!
  6. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    КЛУТА ^^
  7. BEW
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    гонки на тракторах в деревне
  8. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    жаль меня там не было
  9. CruBaby
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А что тут клевого?? Разъясните??Это не укор никакой просто вопрос я в этом не разбираюсь и не понимаю почему это клево??
  10. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    класс
  11. endemon
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    круто!!! там на серебрянной Toyota Celica мой знакомый гонял! ))))
  12. РЭПер
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Драг рейсинг с тяжелой музыкой как-то не тянет...
  13. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не плохо...главное что есть зачатки данного вида "спорта", значит будет развиваться, а вот именно за этим и будет интересно наблюдать...
  14. SAGiTTARiUS
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Был я там! Очень понравилось.
  15. Galinka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    присутствовала-понравилось)ждем фильм) thumbup
  16. 42RUS
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Молодцы! Если бы был в Томске тож бы поучавствовал! scooter
  17. kofein
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    гонки на тракторах в деревне
    lol +1
  18. E-hidden
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    Фу, какая гадкая девочка в розовом топике!
  19. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    это же саунд из Обитель зла! дай ! дай!!!!
  20. matix
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ЭТО БЫЛО КРУТО!!! качайте автора данного поста!!!(а автор кто? SASH?) а организаторов гонок на руках носите!!! ЖДУ ВТОРОГО ЧАМПА С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
  21. xxxANGELxxx
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Всё на следующий год олбязательно приеду посмотреть. Да даже если неначем приехать будет пешком приду!!! Автору респект. ТАК держать. 5+ thumbup thumbup thumbup
  22. Unlimited70
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Прикольная нарезка,и музыка в тему)лично не был хотя очень хотел,с торрента качал кучу отрывков этого чампа,хотя даже судя по этому ролику ,я очень многово невидел!
  23. SerjD
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    наконец-то и в Томске официал! thumbup
  24. voixange
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    супер!!! давай-те скорее фильм!! безумно интересно по -смотреть!!!
  25. внештатный советник
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    С почином Вас!
  26. Skeyter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Афигеть) в Томске уже официальный драг-ресинг)...круто!))
  27. yoangel21
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Молодцы, надо как нить приехать посматреть!
  28. bilder
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Прикольно... я тож там как-нить поучаствую!
  29. Salerath
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Я не понимаю, откуда и зачем спортивные тачки у людей(тем более в Томске)??????
  30. artasman
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    А причем тут подорожник? организаторы чтоли?
  31. DanG
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    artasman: Подорожник - спонсоры
  32. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Музон из Обителя как то не сильно подходит...
  33. m74HuTPO
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Норм сделано thumbup
  34. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Хотел туда съездить, но не вышло(
  35. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    классно!
  36. 350z
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    аааа там был nissan 350z !!!суперр!!!
  37. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ничё в этом не понимаю... ровнодушна.... dntknw
  38. Lycan
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ***гонки на тракторах в деревне***
    +1)))))
  39. gr1shka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    дрэг рэйсинг is cool !1!!!!!!!!!! RESPECT ЧУВАКУ )))))
  40. MaRi
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    не ну прикольно там было.. правдо жарко тада было пипец
  41. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    офигенно, кстати этот пост в продолжении моему, я выкладывал фотки
  42. GoGa_
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    супер!!а 350z чей?!:)
  43. Золотой
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Автору совет со стороны человека который уже через это все прошел давно. Драг просто сам по себе не интересен, мы в свое время делали иначе немного. Точнее не только драг но еще и стрит челендж. КОму интересно вроде как сайт запушен по этой ссылке, коонечно не мирового уровня, но суть думаю ясна будет.
    http://www.racingukhta.ru/

  44. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Машинки слабоваты, но есть нормяльные yes
  45. rpOmbI4
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    выложите трек из обителя зла (
  46. Camokat
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    интересно
  47. Gonz
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    А чё нет ролика ,как хозяева трассы просрали!!!!! а? lol
  48. dmska
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вот скоро фильм буде))) тама будете ахать)
  49. _ADSL_Mercury
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Прикольно, прикольно! Много красивых машин, девченок...Весело. thumbup
  50. dimon22
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    я там был
  51. Lukjan
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    да так не че посмотреть можно!!!но было и лучше!!!
  52. insterio
    На uCrazy --
    было классно.... =)
  53. pavel-sam
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    dmska,скоро скоро :))) ожидаю 1-го сентября закрнчит фильм.... и показать всем желающим ;)
  54. LoRdyS
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    5+! Вот выросту куплю себе дорогую машину и тоже гоняться буду)))
  55. AKrex
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    CruBaby, авто это всегда прикольно, понимаешь?
  56. ЛЁХА БЕЛЫЙ
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Salerath
    Я не понимаю, откуда и зачем спортивные тачки у людей(тем более в Томске)??????

    Salerath,
    Это стиль жизни.
  57. вано !
    На uCrazy --
    я там был ох+енно пипец
  58. Buldog
    На uCrazy 19 лет 1 день
    прикольно!!!
  59. pavel-sam
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=121184
    Видео с чампа !!! smile wink
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}