Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2
Стайл
Видео

Гена на шведском — звучит жестко

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии45
  1. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    даааа.....жёско,непривычно знакомую песню слушать на...шведском,да и ещё такой голос у мужичка
  2. Sitius
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Отлично звучит. Озвучка хорошая
  3. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Вау! thumbup
    Даёшь Шапокляк! lol_sign
  4. kerepet
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    оперным певчом рещили крокодильчика нашего советсткого сделать...живодёры...
    ему так не идет этот голос...
  5. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Не, люблю оригинал))
  6. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ВААААААА явшоке)))))) это чего шведы отмочили???
  7. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
  8. IgorN
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  9. Parker213
    На uCrazy 19 лет 11 часов
    Гена - Мой кумир
  10. GribOk
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    ranting РУсский еще не до конца выучили через мультики, а уже на Шведский переходим!
  11. 350z
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    супер!
  12. Drive_R
    На uCrazy 19 лет 11 дней
  13. LUDICRIUS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    На финском было бы круче.
  14. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    было бы круче на китайском))))))))
  15. buddytomsk1
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    если на АНГлийский перевести - вообще ЖЕСТЬная песенка будЁт...


    "i am playng on garmoshka" фром зе волкерс ин зе айз,
    айм сорри, бат, май бёздэй, лишь уанс ин зе иар wink
  16. WolAnd
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    КАк-то слышал по-японски песенку про Голубой вагон. Вот уж где жесть так жесть lol
  17. Милаshка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    haha п*здец)))
  18. guide88
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Очевидно, что Гена не смог перенести спокойно собития 1991года, и после развала СССР, решил сменить гражданство.
    Но заграница не встретила его радушно, и ему пришлось по обыкновению петь на улице с гармошкой, но по счастливой случайности бабка Гены была из Шведского зоопарка, и Гена немного знал Шведский. :)........
  19. Dark_Leo
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Только счас заметил, лужи от колёс автомобиля ни как не изменяются...
  20. kaminari
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    ну а чо, Голубой Вагон на японском тоже клёво звучит %)

    юккури токи ва сугитеюку како ва моо модоранаи
    сугисатта хи ва осии кередо асита га моттеиру

    хирогару даите тудзуку сенро тихеисен ва моттеиру
    акаруи мираи юмэ о носете рэсся ва касиру докомадэмо

    и т.д.
  21. Scrim
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    блин генка пропил и прокурил весь голос
  22. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: guide88
    Очевидно, что Гена не смог перенести спокойно собития 1991года, и после развала СССР, решил сменить гражданство.
    Но заграница не встретила его радушно, и ему пришлось по обыкновению петь на улице с гармошкой, но по счастливой случайности бабка Гены была из Шведского зоопарка, и Гена немного знал Шведский. :)........

    Прямо милодрама, надо кино снять )
  23. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: Рустам
    я слышал "бременских музыкантов" на татарском

    в студию! yes
  24. Skeyter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    зато качество отличное)
  25. Donnie
    На uCrazy 19 лет 3 дня
    Этож КАБЗОН!
  26. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Рустам,
    блин а....ну что такое...чтож так плохо... crybaby
  27. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    потянет haha
  28. G-UNIK
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Явно видно было, что Крокодил Гена под фонеру поет! smile
  29. Matvey1
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  30. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ужс, ну и голосок, не привычно так слушать!!!!!
  31. PHLEMATOMB
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    на японском звучит очень даже ничего... и вообще япы прутся от наших мультов-ёжик в тумане признан японской академией анимации лучшим мультом всех времён и народов а от чебуратора и ко они тоже нехило прутся %)
  32. XXFox
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Классно Гена себе голос поставил. Уроки у Баскова, наверное, брал. tongue
  33. Unlimited70
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Любопытно!
  34. Irun
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    А что, прикольно. На китайскои бы послушать)) Или на каком-ниюудь узбекском...
  35. Foxyplus
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Все-таки наш Гена добрее как-то звучит.Интересно было бы послушать чебурашку=))
  36. Whitehorse
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: Foxyplus
    Интересно было бы послушать чебурашку=))


    Кавайный някающий чебурашка? hmm hmm
  37. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: Foxyplus
    Интересно было бы послушать чебурашку=))

    воспользуйся поиском, его выкладывали, кажется yes
  38. бэби
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    взяли бля*,мультик испортили,суки
  39. artyomleo
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    В Швеции наши мультики показывают, да еще и полным дубляжем?!
  40. sysop
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    После выхода на экран обострилась невысыпаемость детей!!!! biggrin
  41. ZONA_51
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    da..prikol!!!))))))) lol
  42. Krivedko
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Кул!!! но че-та сразу фашысты вспоминаются )))
  43. Vifleem
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Krivedko,
    Мне тоже)))
  44. Gekata
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: Krivedko
    Кул!!! но че-та сразу фашысты вспоминаются )))

    Анкалагична
  45. Lav,Vlad
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    жесть
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}