Мини-чат
Или войти с помощью
44
4
4

Федор Емельяненко vs Кевин Рэндлмэн

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии35
  1. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ё моё какой страшный бросок, как в землу воткнул. Но опять же победил Федор.
  2. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Кошмар. Нет слов одни эмоции и то не хорошие.
  3. PRN
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ЕМЕЛЬЯНЕНКО РУЛИТ bash
  4. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Емельяненко красавчик!!
  5. ctrcsex
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Ммм негритенок хорошо поступил в конце боя Люблю такие моменты smile
  6. 350z
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Да Федор как всегда на высоте ,кстати он тут 2 ребра сломал!
  7. dvdrom
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Это бокс или борьба???Даж драки небыло.
  8. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    dvdrom,
    В общем - это бои без правил
  9. Просто_Макс
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Емельяненко отлично мочи всех иноземцев yes Так им всем!!! Автору респект!
  10. 6yu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Бросок-то самый обычный, а вот болевой он серьезный провел. один из самых страшных проверено на себе.
  11. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    6yu,
    Обычный - не значит несерьезный
  12. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Arturchik, если бы бросок был серьёзный федя бы невстал и не выйграл бой,просто рэнделман неудачно бросил и удар пришолся в больщей степени на спину,если б головой попал то было бы пздц,а после такого болевого запросто можно с порваными связками уйти !




  13. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Шухер,
    Я про тоже, что выглядел бросок страшно, хоть и не удался.
  14. Banger2040
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Смотрел этот бой по НТВ там сам фёдор коментировал его. Он сказал что этот бросок совсем никокого ущерба ненанёс, и то что техника уходов от таких бросков у спортсменов отточена на ура.
  15. 4321
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Шухер,
    Несогласен бросок прошел гладко но Федор просто голову в право убрал.Хотя видно что Кевин Рэндлмэн сильнее Федор Емельяненко его федор взял просто БОЛЬШИМ опытом так бы ушел бы Федор а тачнее потошили бы.
  16. SKIP
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Велечайший тип, слов нет
  17. Dracon7622
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Федя молодец !!!!!! Чемпион ! thumbup
  18. renegat212
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    старый бой, видела несколько раз. но каждый раз смотрела с большим интересом.
    все-таки, Федор во истину чемпион. тьфу тьфу, не сглазить.
  19. LuciferR
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    можно было залить на ютуб а не скачивать с файлообменника!!!
  20. Scrim
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    федор как всегда лучший..... респект и уважение ему..... молоток!!!!
  21. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Жестть...как у него шея цела осталась?
  22. ujanin
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Вот Где Силушка Богатырская! Не перевелись оные на руси :)
  23. Z3r4tOoL
    На uCrazy --
  24. SkAMP
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    thumbup stretcher МОЛОТОК!!!!
  25. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Емельяненько молодчик после такого броска как не в чем не бывало
  26. pobottt
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    после етого броска была сломана надреберная дуга это информация с его офицального сайта просто по НТВ про это решили неговарить
  27. EDRO
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Жёстко эта горила Федьку киданула !
    Но Федьку этим не прошибёшь !
    5
  28. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    макака страшная!
  29. Dracon7622
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Федор молоток уделал нигера!!!
  30. Skeyter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    хорошая борьба, хороший конец)...Федор так их всех!! smile
  31. -Diamond-
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Нород, ждите скоро бой, там Федор будет с типком драться который с ним посдаровался после боя, тоже типок страшный!
  32. Night_elf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Он вообще хоть 1 бой проиграл?
  33. Uzer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Один из самых красивых боев Емельяненко
  34. _CONSTANTINE_
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    дааа! прое*ал вспышку !!! он бросок! качественно!
  35. CyBeR DeV1L
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ВОТ ЭТО БРОСОК БЫЛ shocking shocking
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}