Мини-чат
Или войти с помощью
0
4
4
Uma2rman
Видео

Супер дрифт на телеге

Видео
все теги

Супер дрифт на телеге


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


@uCrazy_org
Комментарии47
  1. tolik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    это не раельгнО!!!!
    мвазххахахах!
    бугагагаг!
  2. MobiL
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Нда... догадались же, лошать загоняли smile
  3. Pavlos
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хахахахахааххахаахааа:)))) апупеть! классно! :))))) телега GT :))))))))) класс!
  4. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    1 лошадинная сила такие чудеса творит!)
  5. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Воо что то новенькое)
  6. Apelsinclub
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ххххааааххааахахаахахахахахах!!! приколюююхаааа lol Респект гонщику!!!
  7. malex
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    дебилы, нахрена лошадь мучать
  8. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Эх, бля, сзади пулемёта не хватает. А дрифт класс.
  9. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    ммммда... haha ток поршневого двигателя не хватает
    а так прям как на тачке получается lol
  10. pavel-sam
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хм.... у них я смотрю в деревне свой ДС(дворец Спорта) :))))))) lol biggrin lol за4отно ;)
  11. Вредина
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    прикоооольно lol
  12. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    афигеть
  13. Stealt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Это *бло чуть лошадь не убило
  14. Caspian
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Лошадь поумнее хозяина...
  15. Axel_Vienta
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    неон ей ещё на брюхо)
  16. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    одна л.с., а как дрифтует lol
  17. aleksei_b
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Кабриолет 1л.с!
  18. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ахаха молодцы
  19. KingArthas
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Херня thumbdown
  20. Unlimited70
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    надо было печку сзади присобачить вобще бы атас было!
  21. Litoj13
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Под капотом одна лошадинная сила, а прёт не хуже спортивной тачки. drive
  22. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    А вы бл*ть дрифт на шёстёрке в пасёлке светлом. Па снежку бл*ть свежему.
  23. Андлюхаха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Я ПОНЯЛ....тЮНИНГОВАНАЯ ЛОШАДЬ,КОПЫТА НА 17
  24. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Суки..бедная лошадка.(
  25. Xnero
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    СивкаGT thumbup
  26. fool
    На uCrazy 20 лет 3 дня
  27. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    осталось лошади обвес присабачить и прямоток и получится Horse Carrera GT drive
  28. aimbot
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    классно...тока лошадь жалко
  29. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    конечно лошадь жалко, но мы бы с двоюродным братом в деревне и не такое бы учудили biggrin
  30. JoeCortez
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Это еще перед - ведущий, а если телегу впереди привязать, чтоб задние ведущие были))) тада ваще японские шоудрифтеры закурят нервно все)))))))))
  31. Greever
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Слов нет lol одни эмоции
  32. 6454
    На uCrazy --
    получше чем возле дворца спорта
  33. GTX999
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    без вопросов!
    зажег так зажег!
  34. sysop
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А коня ДРИФТУН зовут !?!?!? lol
  35. xz_kto
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    это трекер к следующей части НФС :)
  36. Gekata
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    экстрим по русски)
  37. otaku desu
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    уроды, млять, лучше бы сам дрифтер побегал ranting
  38. Золотой
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    додумаюцца же...голь на выдумки хитра :) Типа у нас своих тачек для дрифта ет зато сть телега и кони :)
  39. BES_ON_OFF
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Молодца, умеет время провести прикольно!
  40. Online*
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    УААААА запен!!! thumbup
  41. Sweet Kiss
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Козлы...Лошадь загоняли.
  42. Balt
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Да нихрена лошади не будет, на то она и лошадь чтоб телегу возить. Очень оригинально!
  43. Drynia
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Need for Speed и 2Fast 2Furious: Tokio Drift рядом нестояли =))))
  44. _melisa_
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    аааа!!! впечатляет!! lol
  45. Volchenok
    На uCrazy --
    убила бы ту суку, которая так с лошадью поступает! мудаки бл*дь, зла не хватает.
  46. tromand
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Японские дрифтеры от зависти умрут :))
  47. цыца
    На uCrazy --
    Ебанутики вы чтоли?ваши отзывы почитать-повесится можно!Лошадь практически убивают а им смешно! ranting ranting no
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}