Мини-чат
Или войти с помощью
0
4
4
Vosarat
Видео

Радио управляемая модель - я увидел оболдел

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии50
  1. LEXbl4
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мне бы музочку , название которое играет..
    а самолет не чё так прикольно)
  2. [P_A_F]
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Херасе че вытворяет еще и не на открытом воздухе hmm
    клевый самолетик thumbup такой же хочу crybaby
  3. EXILON
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    вот ето самолетик!! прикольно!!!!!))) молодец!!!!
  4. Princessa
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    обалденненько
  5. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    =)Прикольно...
  6. BlackD
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я увидел но не оболдел
  7. dj_Salomon
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    как так он зависает в воздухе? то что он очень легкий это однозначно
  8. Lantan1
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Ой а я уже думала что самолетик то вконце встанет, поклонится и улетит smile
  9. M`art
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Не знаю, по-моему комнатные модели самолетов смотрятся менее эффектно, чем уличные...
  10. Donnie
    На uCrazy 19 лет 3 дня
    круто)
  11. KapteZ
    На uCrazy 19 лет 23 дня
    фигасе какой он мощный hmm
  12. Bazaroff
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    кажется я знаю, чем теперь заниматься на поточке в 141 аудитории plane
  13. gigi
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    с ума сайтить
  14. сплюшка
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Прикольно конечно
    Но на меня особого впечатления не произвело((((
  15. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Временами мне казалось, что его движение какое-то не естественное, как на веревочке...Высший пилотаж
  16. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    долбанулись 0_0
  17. sasha19
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    самолетик то ладно а вот пилот виртуоз
  18. Тёмный
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    афигеть, надож так умудрица
  19. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Во это я люблю)Нормик самолетеГ
  20. Karl_Marx
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    круто но по мне вертолеты управляемые прикольней
  21. spi4ki
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    бугаага
  22. PeTpOs9iH
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ЭтО ТаК ТоКо КиТаЙцЫ мОгУт!.!
  23. sergbert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А раньше, были авиамодельные кружки, в которых дети сами строили летающие модели самолетов. Конечно не было тогда, достаточно легких и компактных систем радиоуправления, и движков с такой высокой удельной мощьностью. Лишь бы руки не из жопы росли...
  24. Hiron
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    !!!!!!!!!прикольно блин!!!!!!!! goof
  25. furer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а пилот то как придрочился то :) виртуоз прям
  26. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    в шоке Оо
  27. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    На таком маленьком пространстве, вытворять такие чудеса... hmm
  28. shket
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    мдя.. ловкие руки должны быть чтоб так самолетом управлять)
  29. hunt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    музыка честно ГАВНО, самолёт тоже обычный, но вот тот кто им управлял!!!Это просто обалденно!!!С удовольсвием скачал к себе в архив самого интересного видео!
  30. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Из некорорых штопоров даже современным истребителям выйти трудно, а тут... просто слов нет hmm
  31. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    супер
  32. Одиссей
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    все на высоте - движка, конструктив самолёта, ну и руки виртуоза!
    Никогда б не подумал, что управление авиамоделью может так зацепить!
  33. Nebel
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    omg, на самом деле, как на верёвках привязан о_О
  34. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    тоже кажется что он просто тупо на веревочке (
  35. Retresh
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Это прям фигуры высшего пилотажа, только на пульте управления biggrin
  36. Стар
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Смотрел с открытым ртом О_о
  37. janna
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Аачуметь cool
  38. Ken-JI
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Прикольно. Особенно когда в воздухе зависает
  39. PRN
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Интересно а сколько он разбил до этого самолетиков чтоб так пилотировать?
    ПРИКОЛЬНО thumbup
  40. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вот когда такие трюки вытворяет модель которая в пол человека вот это прикольно
  41. aleksei_b
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Глазам не ВЕРЮ!!!
  42. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Молодец мужик!
    Однозначно 5+
  43. Баба Галя
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Круто! Ваще афигеть! А то, что не наверёвке - это по ленточкам видно :)
  44. Zverev
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    БАБА ГАЛЯ Я ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ !!!!
    КРУТОЙ ПОСТ !!!
  45. combat 2
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    РЕСПЕКТ!!!
  46. Почему_я
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
  47. Escape
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    хех, а я в детсвтве планеры делал, и случайно разбил окно дядьке с битой, эх, с пультом управлении куда бодрее thumbup
  48. Sophia
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Хочу себе такой самолетик )))
  49. Mdg
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    LEXbl4, Sophia им нереально сложно управлять на самом деле. Не так всё легко и просто как кажется
  50. eJay.GagaRIN
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    не очень как в gta по нету!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}