Мини-чат
Или войти с помощью
114
21
21
tromand
Видео

Мелодия из Пиратов карибского моря на акустике

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии132
  1. tolik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    аще четко...
    я вот не умею играть на гитаре...((
  2. Пиратачка
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    блин у меня видео без звука
  3. Danni
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    прикольно у чела получаетсо:)
  4. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    похвально...очень даже похвально thumbup
  5. yoangel21
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Вот так надо играть!
  6. Maksim
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Молодчик thumbup
  7. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не вижу ничего выдающегося
  8. urina
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Супер!!!))
  9. McGuier
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Круто
  10. Валера
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    это в 2 гитары записано.
  11. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    крутоо
  12. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Цитата: CloT
    Не вижу ничего выдающегося

    И я ничего не увидал
  13. Аркадий
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ПРИКОЛЬНО
  14. polopol
    На uCrazy --
    Z DFC DCT{ T<FK D HJN B YFJ<JHJN/ PFT<FKJ DCT! )
  15. Metёlka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Ваще супер...тоже хачу на гитаре научиться играть!!!! Молодец человек, хорошо получается!!!
  16. Ramsesss
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Уважаю гитаристов,и вообще гитара - лучший музыкальный инструмент)) innocent
  17. Lucifer66
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: Валера
    это в 2 гитары записано.
    вот-вот! Вы кого на*бать хотите??? играет 2 гитары, это понятно. Меня такими постами на понт не возьмёшь... я сам на гитаре играю и разбираюсь в этом. Чувак одну партию только давит. И то сбивается, а звук чистый какого-то хрена идёт!!!!!!!!!
  18. SindroM
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Круто

    Насчет 2-х гитар вродебы парни правы. Этот мелодию ведет. А там еще аккорды играют.
  19. PartizanKMC
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Там две гитары...
    Без второй не так уж красиво бы было.
  20. M`art
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    1 гитара там
  21. Metallist666
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    В игре ничего уникального не вижу, а милодия прикольная)
    А гитар там 2 полюбому
  22. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Мне пофиг, одна там гитара или три тысячи. Мелодия классная, так что за пост поставлю пять wink
  23. Narkosha
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Гитар там 100% две.. Сам играю, поэтому четко слышу. Одна ритм партию ведет, а чел играет ведущую партию.. Кстати не так уж супер и играет.. Никаких особых запилов и тд и тп..
    Рифы-квинты и все
  24. Aspen
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Игра на двух гитарах.Как уже сказали, один ведет мелодию, второй - аккомпанимент.Неплохо так, только косяки все-таки есть smile
  25. _Umbrella_
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    мега!!!
  26. hunt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Думаю автор сам же и исполнял ритм аккордами, перед игрой он запись включил, потом играл.
  27. AKaspersky
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: TyPoK
    Мне пофиг, одна там гитара или три тысячи. Мелодия классная, так что за пост поставлю пять

    Согласен полностью
  28. GoloWWWa
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Неплохо чуваки лобают! thumbup
  29. P.S.ux
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ну что то может играть ) так се )
  30. ctrcsex
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Ой ! Отлично вообще ... Даа ты талантише?!)
  31. kulbchiy
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    hunt прав, сразу это ясно, чо спорить то.
  32. AJIeKcaHgP
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Я вот умею играть но такое нада попробывать....
  33. Makosh
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    Цитата: Валера
    это в 2 гитары записано.

    Цитата: Lucifer66
    вот-вот! Вы кого на*бать хотите??? играет 2 гитары, это понятно. Меня такими постами на понт не возьмёшь... я сам на гитаре играю и разбираюсь в этом. Чувак одну партию только давит. И то сбивается, а звук чистый какого-то хрена идёт!!!!!!!!!

    Цитата: PartizanKMC
    Там две гитары...

    После этих заявлений прослушала ещё раз, да, действительно, гитары две. Одна играет основную мелодию, вторая аккомпанирует.
  34. Kozz
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    даешь табы в студию!
  35. Atomik
    На uCrazy --
    Шикарно!
  36. DumoH4er
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Соло и аккомпанимент как нех*й делать играеться.В 2гитары естессно=)Не ну канешно отлично получилась-как оригинал=)
  37. vitsumin
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    п*здёвооооооооо ))))
  38. drevil
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    шикарно!
  39. Silvershtain
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    и почему то складывается впечатление что она как то не до конца

    А почему она не до конца показывает пошет что время 1.50 а играет ток 45 сек??????
  40. With_You
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Мне понравилось! И ставлю пять, в независимости от того одна там играла гитара или две.. thumbup
  41. МАРТЫХА
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    А мне понравилось оч!!!!!! здорово!!!! И фильм оч позитифффный thumbup pirate
  42. Вячеслав30
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  43. Setick
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    куль! а у меня дома гитара есть ,а играть не умаю я! no
  44. Dead soul
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Говно! ranting
  45. loveSPORT
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    табулатур ниукого нету?
    чёт тут похоже одни Зинчуки сидят, прям все такие мастера чтото я ваших постов тут ненаблюдаю как вы показывает супер высший класс...
  46. Kop9IBka
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    loveSPORT +1
  47. Ксюня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Супер просто )
  48. mr.Twister
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ниипу скока там гитар, а сыграли отлично thumbup +5

    Цитата: Setick
    куль! а у меня дома гитара есть ,а играть не умаю я!
    у меня такая же ситуация, то времени нет, то пальцы не слушаются и тут же всё бросаю (( хочу научица!!!! ((((
  49. skinwalkers
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    КЛАССССС!!!!!!
  50. loveSPORT
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    не серьёзно парни у кого нить есть табулатуры?
  51. KZM
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Гитарист - молодчик! Где табулатуру этой мелодии взять?
  52. Мариика P
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Классно!!!!
    Мне очень понравилось. Молодец, ГИТАРЮГА!!!
  53. ctrcsex
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Makosh,
    Aspen,
    Narkosha,
    CAHEKs,
    PartizanKMC,
    КОроч новая версия ! Таам 3 гитары ... (приступаем к спору)
  54. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Красиво! Ну и пох что 2, главно что здорово получается!
  55. Мелкий
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Dead soul,
    Цитата: Makosh
    Цитата: Валера
    это в 2 гитары записано.


    Цитата: Lucifer66
    вот-вот! Вы кого на*бать хотите??? играет 2 гитары, это понятно. Меня такими постами на понт не возьмёшь... я сам на гитаре играю и разбираюсь в этом. Чувак одну партию только давит. И то сбивается, а звук чистый какого-то хрена идёт!!!!!!!!!


    Цитата: PartizanKMC
    Там две гитары...

    После этих заявлений прослушала ещё раз, да, действительно, гитары две. Одна играет основную мелодию, вторая аккомпанирует.


    че не видно чтоли что он сначало на компе трек врубает а потом сам соло играет! мне понравилось +5
  56. Asves
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Зер гуд!
  57. doktor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    молодчик :)
  58. BEDbMA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Клева!! Парень Молодчик!
  59. vitsumin
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Makosh,
    Aspen,
    Narkosha,
    CAHEKs,
    PartizanKMC,

    да вы че косыеслепые чтоли?! я вот точно вижу что там одна гитара играет?!!!ААААААА!!!!! hmm

  60. YAKIMENKO
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Блин!!! Где ноты взять? smile
  61. Deef
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    там две гитары играют. Но на второй не так красиво пальцами перебирают :)
  62. deadpeople
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    вы вот обсираете, а сами попробуйте йоп =\
  63. SSыы
    На uCrazy --
    Цитата: loveSPORT
    чёт тут похоже одни Зинчуки сидят, прям все такие мастера чтото я ваших постов тут ненаблюдаю как вы показывает супер высший класс...


    Согласен полностью, п*здаболы......

    Цитата: Lucifer66
    Чувак одну партию только давит. [/b]И то сбивается, а звук чистый какого-то хрена идёт!!!!!!!!!

    где он сбивается ?! не п*зди.
  64. В.В.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: PartizanKMC
    Там две гитары...
    Без второй не так уж красиво бы было.

    Сразу слышно аккомпонимент на заднем плане

    Вот еслиб он реально на одну гитару всё сделал-былоб ещё интересно, а так...

    Ну вот, 10 мин, и я так тож умею ;)
  65. Donnie
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    Круто) Кто говарит Гавно, если через сутки вы такой пост не выложите, то вы трепло...
  66. В.В.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Don41k
    Круто) Кто говарит Гавно, если через сутки вы такой пост не выложите, то вы трепло...

    Если подыграешь - выложу.
    Цитата: vitsumin
    да вы че косыеслепые чтоли?! я вот точно вижу что там одна гитара играет?!!!ААААААА!!!!!

    Блин! Если уши на жопе - не говори того, о чём не знаешь! Если снимают одну гитару - это не ответ на вопрос" Сколько гитар играет"!!!
  67. Frozen_Plazma
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Просто шикарно. Без разницы, сколько там гитар. Главное, что в акустики сама мелодия приобретает какое-то особое звучание. Жаль только, что не до конца.
  68. PLATON
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Эхх как жаль что я не умею играть :( ТАк бы тоже чёнить забацал ! Парень молодчик! Кто кричит Гавно - Сами вы ... Запишите и сделайте лучше!
  69. Ss0und
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    У меня в гп4 есть, но там фортепианная подборка, так что пришлось самому подобрать. Она в принципе нетрудно играется.
  70. loveSPORT
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ss0und
    а ты не можешь как нить выложить или куда нить залить то что сам подобрал?
  71. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ню-ню,все понятно че это за хрень...
  72. KottIC
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Вот "что-то с чем-то" (в нотах особо не копался): Pirates of the Caribbean Theme
  73. loveSPORT
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    KottIC
    а чем её открывать?
  74. KottIC
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  75. loveSPORT
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    всё равно он по другому мне кажется играет
  76. Narkosha
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    loveSPORT,
    Подбери на слух..
  77. Dead soul
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Говно...(Зинчук) thumbdown
  78. DarkStar
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: CAHEKs
    1 гитара там

    Там как раз две гитары, вслушайся хотябы в концовку, чел уже не перебирает пальцами, а на заднем плане еще бой идет.
  79. Arwen
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Аааа!!! Ащще понравилось)) Молодчинка мужик))) wink
  80. loveSPORT
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Dead soul
    причём тут Зинчук вообще?
  81. Вайлет
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ааааа ваще офигеть!
  82. Мефочка
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Если так судить,то не чё))некоторые могут лучше))
  83. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Класс
  84. Ben_Laden
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    АФИГЕТЬ thumbup thumbup thumbup
  85. eat_me_drink_me
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Спасибо Спасибо!!! этж я был pirate
  86. Narkosha
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    хех я ее почти целиком уже подобрал.. Она простая очень.. Кому интересно могу дать..
  87. loveSPORT
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Narkosha
    давай конечно!! буду очень благодарен)
  88. Axel_Vienta
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А гитара одна все-таки)
    Он в самом начале под стол потянул руку за мышкой чтоб врубить на компе аккомп. Вопрос в том сам ли он его записывал или в гитарпро балуеца
  89. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    как то не впечатлило...
  90. tromand
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Кому надо полная версия (1:35) http://upload.tomsk.ru/TEQSQC
  91. Narkosha
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    loveSPORT,
    Могу самое начало кинуть)) Сейчас полную запишу)
  92. Dead soul
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    loveSPORT,
    Я зинчук ёпта ))) по сабжу:играют 2 гитары при том похоже что чел на видео под фанеру.Сыграть это довольно просто!
  93. loveSPORT
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Dead soul
    рад за тебя
  94. Dead soul
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    loveSPORT,
    Спасиба...
  95. Sniper77
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    кто хочет послушать оригинал то Вот
  96. loveSPORT
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    спасибо тебе добрый человек! всё таки лучше оригинала ничё нету)))
  97. Max1
    На uCrazy --
    Табы нужны!!! с раскладкой на 1 гитару

    блин подбирать лень, кто бы ссылочку на табы скинул!!
  98. Demon`
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    аааа, дайте мне табулотуру :)
  99. Битломан
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    афигеннно
  100. Farrier
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    отлично, мне оч понравилось!:-)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}