Мини-чат
Или войти с помощью
53
4
4
Усатый
Видео

Ядерный взрыв под водой.

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии38
  1. Настёна_Сластёна
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    ничего себе у неё радиус какой =/ А это по правде ?
  2. AJIeKcaHgP
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Бедные рыбки....Мы скорбим и помним... sorry
  3. espo123
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    пизес!
  4. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    у меня вопрос: неужели этого видео тут не было?!
    у меня этих взрывов дофигища, я думал они уже давно здесь sorry
  5. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Pip_boy
    прозвонив по "поиску" слово "ядерный", подобного не нашёл. dntknw
  6. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Настёна_Сластёна,
    ядерные испытания на атолле Бикини
  7. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    надо свои выложить thumbup
  8. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    красиво!только жалко что рыбок много умерло!ведь попали некоторые под взрыв! crybaby cry
  9. Viper85
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Лучше они забыли бы как делать эти бомбы.
  10. Ramsesss
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Аж не по себе как то становиться... smile
  11. set3003
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    СТРАШНО красиво thumbup
  12. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    матёра
  13. Kal Kalbl4
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    красота, что сказать!
  14. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    красиво,но страшно...
    Цитата: Viper85
    Лучше они забыли бы как делать эти бомбы.

    yes
  15. Gekata
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Ненавижу человечество
  16. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Ого как красиво... hmm
  17. Create
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    потом же сами сдохнем от этого... death
  18. Schron
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Вам рыбок жалко?! eek
    ~ 50 000 000 кубометров воды превратили в пар и выбросили в атмосферу за раз. clap2

    и откуда у нас вдруг глобальное потепление? dntknw
  19. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
  20. Orellll
    На uCrazy --
    Игарек. evil Э круто .Жаль посмотреть немогу.
  21. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Orellll
    ничем помочь не могу. tongue
  22. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Красиво, но страшно!
  23. aoida
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    жутко прекрасно
  24. simiony
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Нельзя так планету ранить ranting
  25. man-gol
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Народ!!! Если это красиво?!, посмотрите последствия этой красоты, например в Херосиме или Нагасаки в 1945г.
  26. slava2008
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    музычка ужаснула
  27. HacTR
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Красиво но как то жутковато! Мне как-то не по себе стало!
  28. 4pok
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    а это кадры не из фильма??
  29. comino
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
  30. hunt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Красотища то! thumbup
  31. Dmitri11
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: Viper85
    Лучше они забыли бы как делать эти бомбы.


    ++1
  32. Buldog
    На uCrazy 19 лет 12 часов
    пипец
  33. Woolfer
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Ужасно "Красиво"
  34. Scrim
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    волна для серфингистов клевая!!! будет
  35. botbot
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Музыка совсем не втему.
    Кодовое название проекта: Baker
    Дата: 26.07.1946, 8:35
    Мощность заряда: 21 килотонна
    Испытания на аттоле Бикини, там они ещё и надводный взрыв произвели. кстати, потеряли они там много кораблей( точно не помню скока) в том числе и авианосец "Саратога, переживший вторую мировую. кароче, как обычно америкосы - **доры е**ные!
    ВМЕСТЕ С АДМИНАМИ СКОКА Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ ПОСТЫ ПРО ЯДЕРНЫЕ ВЗРЫВЫ ИХ ВСЕГДА БАНИЛИ ПРОСТО ТАК СУКИ *бАНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!
  36. ujanin
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Ужос!!!

    botbot... Я заметил на видео корабли, думал макеты, проверяли повреждения от взрыва. Разве не так? Просто америкосы любят испытывать новые оружие на макетах.
  37. SaTtan
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    И вот такое дерьмо же есчо и держат!
  38. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: Gekata
    Ненавижу человечество

    +1.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}