Мини-чат
Или войти с помощью
43
1
1

Дорога из БелогоЯра

Видео
все теги

Дорога по зимнику из БелогоЯра. Дорога упала, снег расстаял.


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии52
  1. Vardges
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    дураки и дороги death
  2. PLATON
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Это как он так на Жигуленке проскочил? Наверно офигенно шипованная резина или подключил полный привод! А так это видео могу я снять прямо возле моего дома, дорога не лучше, но там все застревают!
  3. opachki
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    На семёрике водитель сидит, а не прокладка между рулем и сиденьем..
  4. CrazyAnton
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Белый Яр - в 2 слова, идиотина !!
  5. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ахереть)
    класс
  6. kosha4
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    у меня в городе около гаража также, машину кое как загнал.
  7. Тансовщица
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
  8. hobbitar
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    у меня каждый день под окном МАШЫНЫ застревают naughty ...... а им чё слабо из колеи выехать??? также лехче и быстрей будет.....
  9. митя
    На uCrazy 20 лет 8 дней
    х*йня видал я такие дороги,вот у нас по дороге в деревню нивы и уазики с лебёдками и цепями застревают, даже после месяца разлива воды(место сильно низкое)
  10. GoloWWWa
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Ххехе. НЕ дорога, а детская шалость. Мои посты гляньте...
  11. darknessqueen
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    у меня у подъезда такое
  12. qwertuoz
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    классика резво выбралась и за того что сразгона а так ваще машина среди легковых не проходимая восьмерки проходимые главное здесь дорожный просвет и привод полный или передний а также чтоб свесов небыло а низкие и иномарки с автоматом ваще никуда негодятся во дворах застревают за зиму закалибался на даче их толкать как ниприедем так обезатель но застряним а на 9 с хакопилитлой 5 как по асфальту
  13. Sмертна_я
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: Vardges
    дураки и дороги

  14. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Россия одним словом)
  15. Litoj13
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Я там недавно на камазе ехал, дорога в хлам разбита. (100 км. за 6 часов)
  16. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: CrazyAnton
    Белый Яр - в 2 слова, идиотина !!

    lol lol lol
  17. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ужс а не дороги
  18. Extreme`
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Нормально,а на счёт того что такие дороги,так они щас везде такие по деревням будут..
  19. 4pok
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    возде дома было хлещи )
  20. aqpepucm
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    красавчег
  21. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  22. SindroM
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    CrazyAnton,
    че ты против белого яра можешь сказать
  23. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    У нас во дворе тоже самое.
  24. kato88
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    наша раша drunk nuke help
  25. Darck assassin
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    дураки на дорогах
  26. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: Jigoku Shoujo
    ужс а не дороги

  27. Canab1s
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    подвеску тока драконить на таких дорогах
  28. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    кемл твофи ёпте!
  29. CyBeR DeV1L
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    всякая ХЕРНЯ, ты нам б еще дорогу от Китая до Африки показал thumbdown
  30. Vzlomshuk
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    opachki,
    там сидит не водитель,а простите, дурак..он там себе всю ходовую оторвать мог death
  31. Online*
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Полный привод РУЛИТ! thumbup
  32. Pivan
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ОКУЕННО!! Называется - "прощай поддон!"
  33. Жека777
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Белый яр РУЛИТ!!!
    я там был пару раз))
  34. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    CrazyAnton,тож самое хотела написать....=)
  35. Баюм
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Во даёт!Себя не желеет,хотяб машину пожелел! wassat yes
  36. hunt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: qwertuoz
    и иномарки с автоматом ваще никуда негодятся

    ващето иномарки делали для дорог, а не по говну ездить!!!
  37. andrepa
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    там ехать токо на уазике
  38. FAnvar
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Автор поста
    andrepa,
    Ехали на ниве, пару раз уазик дергали!
    Нива прет! показала себя на все 100.
    100км - 7 часов..
    Вот еще есть видео
    http://disk.tom.ru/2usudfc
  39. mo3es
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Вообще то дороги в том месте нет. Есть "зимник", т.е. намороженный снег, внизу болото. Летом до Белого на машине не доедешь. В связи с ранней весной с зимниками такая ситуация по всей области. Нефтянники вешаются...
  40. Torx
    На uCrazy 19 лет 3 месяца

    Цитата: kosha4
    у меня в городе около гаража также, машину кое как загнал.


    а я не загнал ))) терь на стоянке стоит )
  41. FAnvar
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Автор поста
    mo3es,
    В Белый Яр можно и через Колпашево попасть, летом!
  42. Zoom-Zoom
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Париж-Дакар отдыхает
  43. opachki
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Vzlomshuk
    нееее ты штооо) если защита еще стоит на движке то ваще ему ниче не будет..
  44. Эlektrik
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Танки грязи не боятся thumbup
  45. Varchun
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    По таким дорогам только на танке ездить
  46. Vzlomshuk
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    opachki,
    двигатель тонет, а вот рулевые тяги и рычаги подвески...
  47. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    В семерке ещё и салон людьми задит хахаха шумахеры...
  48. mekcuka
    На uCrazy --
    че всем нравется ето я и моя семёра
  49. LINEAGE_AURA
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    У МЕНЯ возле гаражей также все иномарки застревают а я на 99 ваз проезжаю
  50. ILIES
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вот это заплыв!
    грёбанные российские реалии,блин...
  51. Agent013
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Cцепление только там Жечь
  52. CrazyAnton
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Против Белого Яра ничего !! Я сам оттуда !! smile biggrin
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}