Мини-чат
Или войти с помощью
0
5
5
dron007
Видео

Как это начиналось. C.C.Catch

Видео
все теги

Небольшое продолжение постов ys65 из серии "Вспоминаем"


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии14
  1. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Хороша, чертовка! И песни её под стать. thumbup
  2. fill
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Она до сих пор выглядит неплохо ;) Песни чуть более позднего периода ее творчества мне все же нравятся больше ;)
  3. gus-mus
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    классны песни у неё!
  4. Bierhoff7
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    да нормальная таккая!!!)))
  5. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Молодчинка
  6. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    рулит
  7. TurR
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    Песни у нее класс!
  8. Gortop
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Почему то вспомнил фильм "Зловещие мертвецы"
  9. Bercut86
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    Уважуха,слушаю ее уже давно
  10. KIruhaS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    C.C.CAtch! все детство прошло в ее песнях!! Сейчас тоже иногда слушаю с удовальствием! Музыка навека!! Спасибо за пост! notworthy
  11. vbhghj
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: Gortop
    Почему то вспомнил фильм "Зловещие мертвецы"

    Да Да , ТОЧНО... lol
  12. 92060
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Выглядит сейчас и вправду молодо!Песни даже не обсуждаются !
    Помню в 9классе с парнем убивались по ней!
  13. faun
    На uCrazy --
    Клевая певица! Обожаю ретро, особенно ее! Автору респект! thumbup [/left]
  14. linsylovo
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    хочу туда !!!!!! в то времыя!!!! кто со мной ???
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}