Мини-чат
Или войти с помощью
65
5
5
Silvershtain
Видео

Комментатор жжот ))

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии45
  1. Alex_Great
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Первый!! пенный чел! болельщик!
  2. bakir
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
  3. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Ахахахахахахахахахха прикольные комментаторы
  4. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Дома его ждёт бутылка доброго вина и праздничная порция спагетти. Однозначно! yes
  5. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    ага жжот)) lol я думал они подерутся, но нет!
  6. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я думал что тот, который справа не выдержит, встанет и задушит усатого шнуром от наушников.
  7. SteelMan
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    он больше орет чем коментирует))))
  8. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    так до разрыва сердца можно уработаться biggrin
  9. Godfree
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хм, нипанятна зачем садить каминтатарав-балельщикав разных каманд вместе... они же убить друг друга могут
  10. B_Davis
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    какой эмоциональный дядечка smile
  11. fido
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    есть у кого-нить этот матч, хочу посмотреть!
  12. JIOJI
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Помню, пару лет назад, Томь играла с Динамо (М) дома. После 1-го тайма счёт был 0-2, когда, под конец, счёт стал 3-2, орали ничуть не меньше smile
  13. Deвушkа
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    он наверное на что-то поспорил
  14. TurAK47
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ГОЛ!!! lol
  15. samoylov
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    прикольно haha
  16. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    была же в пылу выкрикнутая легендарная фраза и у нашего эмоционального Озерова
  17. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    :))))))
    я бы тоже за Милан поболел, а не за интер :)
  18. Night_elf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Цитата: JIOJI
    JIOJI

    Это помойму игра с зенитом была...


    Индьяго!)))
  19. Demidrol
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Радость хуле... lol
  20. B_Davis
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Night_elf,
    С Зенитом мы тааак нев ыигрывали)
    3-2 было с Динамо и с Москвой)
  21. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    настоящий фанат своего клуба thumbup
  22. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  23. Libra_Gothic
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Аллоха...фелита... lol lol lol
  24. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Чувак явно переигрывает!
  25. [sword]
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    народ у телевизоров оглох наверно)
  26. lisnik46
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    походу квартиру и машину поставил на Милан:))))
  27. BuXoPb
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Держим 5 thumbup
  28. G_MAN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    аха) жжот чувак)
  29. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Ну дает
  30. AQUA SPIRIT
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    ха ха lol
  31. Shoom
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    один хлеще другого :)
  32. BaMnupeHok
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    эмоции.. клево :) комментаторы помойму ваще не смотрят друг на друга.. :)
  33. PLATON
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Настоящий фанат! Был бы у нас такой состав как в Милане я бы тоже так кричал, может даже громче!
  34. P.S.ux
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Хы пенка smile
  35. Steel Rat
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Да это не комментатор а "болельщоратор". rlol
  36. Martin_Iden
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    igalosator kaka!!!
  37. Либерти
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    так можно и голос сорвать, как же он работать будет cool
  38. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Что тут такого...итальянцы всегда так болеют...будь то коментаторы...будь то простые болельщики!
  39. Filder
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Как только драться не стали...
  40. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    круто:)) так и надо болеть:))))
  41. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    он похоже не трезв...
  42. pr0stt
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Жесть наверно такое по радио услышать =)))
  43. Dakpanic
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    голь .а я пенко.аааааааааа
  44. viktor_07
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Во парня прёт...
  45. vbhghj
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    shocking Во как мужика то прёт...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}