Мини-чат
Или войти с помощью
54
1
1
DANIKus
Видео

Yamaha Jog Stunt

Видео
все теги

Вот хотел выложить на мой взгляд хорошо снятое stunt video скутера Yamaha Jog
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии29
  1. kazannik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    шортики у девачки понравились!
  2. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    мне кажется, что у них только 1 плюс:права не нужны
  3. Des1234
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Я на токам в аварию попал недавно.Мощный мокик!
  4. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: kazannik
    шортики у девачки понравились!

    Да да)
  5. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 8 дней
    Неплохо катаются)
    Цитата: kazannik
    шортики у девачки понравились!

    Мне подумалось, что это скорее нижнее бельё)))
  6. Bylka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    всё таки шортики - это лучшее, что могло порадовать глаз, в этом видео :)
    а парняга красавчик, умело ездит
  7. P.I.M.P.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    девки не в тему ,хоть и очень зачотные задницы) а мужик нехило владеет мопедом) thumbup
  8. maxman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а что тут играет ?
  9. Libra_Gothic
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: maxman
    а что тут играет ?

    Linkin Park -faint
  10. James Bond 007
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Хорошо вые****ется
  11. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Лучшее в клипе:музыка и шортики=)
  12. waleri
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    прикольно...
  13. Gizmo_O
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: kazannik
    шортики у девачки понравились!

    +1 tongue
  14. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не плохо, будушие стандрайдеры... cool
  15. baron2k
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    мм
    ребята это не так сложно
    сам все детство прокатал не такое творил
  16. DANIKus
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Баян, ссылку!
  17. Jagy902
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Молодца!!! evil
  18. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Честно говоря не впечатлило=(
  19. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Manic XS
    мне кажется, что у них только 1 плюс:права не нужны

    скоро будут нужны
  20. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Бешеные табуретчике %( Фубе %(( Попробуй сделать такие трюки на веле, где нет движка под жопой, а есть только мускульная сила... %(Хотя это трюками то назвать сложно %( Недоёбовилли ака *бомануал %((
  21. DANIKus
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    LinkS,
    На это может тока ответить тот кто и на том и на том спокойно может сделать какой то трюк. Не надо делать скороспешных выводов wink
    Но сравнивать сложно велик скутер мото и машину ведь к каждому своя тактика и голова на плечах, свои минусы и плюсы!
  22. P-u-M-b-A
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Профи!!!
  23. letunant
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    я че то то непонял че они вы*биваются

    nuke а аа а а а
  24. Pauchok
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    норм зачотно!!!
  25. Johnas
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  26. Dubai
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ходня дио zx рулит а не это гавно thumbdown
  27. pusic
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Я такой свой недавно продал!!!!))
  28. dibili
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    У меня на моём Jog также стрелку ложит. Хоть игод у него 1992)))
  29. DUNLOP
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Классная штука только ДУРИ КАТОСТРОФИчЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}