Мини-чат
Или войти с помощью
58
11
11
MityaOk
Видео

Боярский отжог... - супер песня

Видео
все теги

Песня Боярского посвященная Евро 2008.


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии43
  1. kisynia
    На uCrazy --
    Не очь... Не вкатило thumbdown
  2. Mariya_D
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    хм, а прикиньте если бы сзади боярского действительно наша сборная танцевала))) а песня не очень(((
  3. Быдла
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Средней паршивости, но всё равно поставлю пять :)
  4. Extreme`
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Красавец. "Нас из попы кто-то вынул"
  5. OlegM
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Во бред, бля... Кто боярского из жопы вынул? засуньте его туда обратно...
  6. Dr.Alban
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    Ыы прикольно:)
  7. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Правильная песня. С удовольствием послушал. thumbup
  8. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    так держать evil

    давноб уже втомскбы его привезли чтоле
  9. kross
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    че вам не нравится? пенистая пеенка rlol
  10. MityaOk
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Песня понравится исключительно футбольным болельщикам, следящим за нашей сборной. и не с точки зрения красоты песни, а именно текста. очень правильный и смешной текст. поэтому лично я эту песенку с улыбкой прослушал
  11. aktriso4ka
    На uCrazy 18 лет 25 дней
    thumbdown так себе..не очень!!!
  12. Ivlev7
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Чё за гамно ваще?
  13. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    идите вжопу все !!!!!!!!!!
  14. Быдла
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    андрэ,
    lol
  15. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    боярский атец митала

    вени омнипотенс аэтэрнэ дьяболус
    поне дьяболус кустодьям !!!!
  16. Sludge Boy
    На uCrazy 18 лет 11 дней
    1000 чертей! Боярский, ты всегда "на коне"!
  17. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Каналье))) отлично отжег ))) мегочел.. lol
  18. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    мне понравилось))
  19. Анютка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Мда, танец на заднем плане-плохой.. Но песня в целом ничего!!!
  20. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Чем-то напоминает шоу двойников))
    Боярскому надо окончательно съехать с катушек, чтобы такое спеть)) Хотя, ему виднее)
  21. Kentzzz
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    причем тут Хорватия??????
    и хватит нашу сборную лоханить "мы были в попе"
  22. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    чёт не оч!
  23. MityaOk
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Kentzzz. футбол вообще наблюдаешь? если бы не Хорваты, мы бы в попе остались и на евро не поехали
  24. Vukor
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    на заднем плане полные придурки какието, а Боярский рулит lol
  25. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Extreme`
    Нас из попы кто-то вынул

    ахаха!
    а подтанцовка вообще просто жжет! если бы наши футболисты так на поле в стенке стояли, нам бы никто не забил.
  26. bagyr
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    дерьмо
  27. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: андрэ
    давноб уже втомскбы его привезли чтоле

    точна!!!!!!!
    Боярского крю!!!!!!!!!!!
    1000 чертей...каналья....
    Ах...везите его в Томск....я одену усы и шляпу!!!

    Подтанцовка убила(
  28. guide88
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    No Comments !

    Where is my mind (c) ?
  29. yarum
    На uCrazy 18 лет 16 дней
    нечего нармально не смогли придумать за короткое время no
  30. FCTT
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Прикалюха:)))))) ГЫЫЫ!!!
  31. Мисс_Киска
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    кКлёвая песенка...а Боярский такой старенький стал)
  32. Nёnе4кA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Песня правильная, так сказать краткий курс ЧЕ, но я считаю, что после того как Россия сыграла на ЧЕ эти шутки не актуальны стали,вытащить нас вытащили но на самом чемпионате мы сами постарались! И вообще очень скоро все глупые шуточки про Российский футбол уйдут в прошлое!
  33. Mirabella
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: guide88
    No Comments !

    Where is my mind (c) ?

    Лёшка, смотри, опять Боярский wink
  34. Dead soul
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Боярский мудак.Только победа,так он сразу по ящику орёт типо я болел,я всегда с командой,вся х*йня.Фу *блан,в топку thumbdown
  35. MeXeN
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Злые вы ... добрее надо быть...
  36. sergeka
    На uCrazy 19 лет 2 дня
    Ну что за по.бень
  37. muse
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Это ж премия Золотая Калоша. Чего вы хотите? Забавная песенка) И Михаил Боярский всего лишь ее СПЕЛ) Зачем же человека так ругать) Ругайте авторов песни, если она вам так не нравится)
  38. -Breakneck-
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Интересно
  39. Shiftbeat
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Ппц!!!!
  40. ZLЫDЕНЬ
    На uCrazy 18 лет 7 дней
    а хули он про свой зенит не поет thumbdown
  41. Teems
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    да....Боярский с этой песней упал в моих глазах!!Теперь я точно знаю,что он е....н
  42. dress
    На uCrazy --
  43. mano blogas
    На uCrazy --
    Ну очень интересная тема , только не знаю, как ответить
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}