Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1
Усатый
Видео

Щука из Сосисовки.

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии35
  1. Shutnick
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Круто! ностальгия...ловил подобную.тока не зимой а летом
  2. 3JlblgeHb
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    А я ловил на блесну и кусок лески такое же бревно
  3. Igorich
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    хуясе малютка hmm
  4. Павел17
    На uCrazy --
    Мдаа рыбалку абажаю!!!
    Но щук таких не ловил!!!
    Красавица ничего не скажешь!!!
    Килограмм наверно 7!!! wink
  5. herou3
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    хм неочём мы ловили на 27кг
  6. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    мечта такую поймать yes
  7. fyxs
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    herou3 yfcxtn 27кг ты гониш, а вот на 15 я вытягивал.
  8. Андрей_off
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Павел17
    Мдаа рыбалку абажаю!!!
    Но щук таких не ловил!!!
    Красавица ничего не скажешь!!!
    Килограмм наверно 7!!!

    Сразу видно рыбак, 4-5кг не более!!!
  9. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    А я, лет пять назад, набрал ведро белых грибов. beee
  10. Sabakaka
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Из Сосисовки))))))
    Рыбка..прям в глазки ей.. :(
    Есть могу, а смотреть как убивают - нет. :)
  11. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ух ты Оо

    fish
  12. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Усатый
    А я, лет пять назад, набрал ведро белых грибов.


    Игорь как всегда в тему!! wink
  13. Manhetten
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Больше всего улыбнул возглас оператора в самом начале :)
  14. Warvar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    еще бы желания она исполняла)
  15. FryZiro
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Прикольная зверюга
  16. Хамиль
    На uCrazy 18 лет 17 дней
    Класно, тоже люблю зимнюю рыбалку wink
  17. 200200
    На uCrazy 18 лет 20 дней
    хороша зубастая красавица!!!таких летом на жерлицу ловил,на чети!!!кто стех районов тот знает что значит рыбалка!!!
  18. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Рустам
    а я этой осенью полведра поганок
    Лиля их потом все выкинула

    Очень грустная история. crybaby
  19. жем4ужинка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    сосисовка рулит! lol lol lol
  20. Shutnick
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Sabakaka
    Рыбка..прям в глазки ей.. :(

    её так и нужно брать.т.к. за пасть нельзя(укусит),за тело нельзя(сосклизнёт), за жабры тож нельзя(зацепися). а вот за глаза-идеальный вариант
  21. maxman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    уроды они
  22. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    рыбку... жалко cry
  23. ven19801980
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    А у меня х*й 25 см вдлину и 4 в диаметре!
  24. Sabakaka
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Shutnick,
    Вам видней..я в этом деле ни-ни. :)


    ven19801980,
    Дык тебе это..в сосисовку надо. Или ещё лучше..в колбасовку. :))
  25. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: 200200
    хороша зубастая красавица!!!таких летом на жерлицу ловил,на чети!!!кто стех районов тот знает что значит рыбалка!!!

    АА Сосисовка... smile В Сургуте вся серьезная рыба cool
  26. sovereign
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Цитата: ven19801980
    А у меня х*й 25 см вдлину и 4 в диаметре!
    На такой её и поймали! smile
  27. lisonka
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ни о чем
  28. antiQue
    На uCrazy 18 лет 3 дня
    ЕБААААТЬ lol
  29. seregar111
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    herou3,
    fyxs,
    настояшие рыбаки
  30. lexikan
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    А ел такую щуку и уху тоже biggrin
  31. an.net
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Бедная.... cry
  32. trekon
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    у нас в томи есть такие, даже больше!!!
  33. ikar2
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    7,5 кг не болЕЕ
  34. hunt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Сосисовку не знаю, а на*баловка точно есть! yes
  35. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев


    Цитата: sovereign
    Цитата: ven19801980
    А у меня х*й 25 см вдлину и 4 в диаметре!
    На такой её и поймали!


    Цитата: Sabakaka

    ven19801980,
    Дык тебе это..в сосисовку надо. Или ещё лучше..в колбасовку. :))


    До слез смеялась... lol



    Усатый,наоборот очень веселая история получилась ))
    Рустам,зато ты воздухом свежим подышал)) и в грибах теперь разбираешься)) wink
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}