Мини-чат
Или войти с помощью
ГрязныйГарри
Видео

Расстрел с вертолета

Видео
все теги

@uCrazy_org
Комментарии19
  1. LTD
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Инопланетяне какие-то базарят!!!
  2. Nacik.com
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
  3. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    LTD,это защифрованная связь если что...
  4. Testosteron
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    DimaST,
    Сам ты зашифрованный! Это видео косячное! Я видел норм видео и там было всё понятно чё базарят!
  5. SHMAKER
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: Testosteron
    видео косячное!

  6. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Баян бл* rifle
  7. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Testosteron,
    ты меня не переубедишь ...
  8. Mikl_Wolf
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    DimaST, а нах тебя переубеждать? дураков не убеждают, их догоняют-режут-пялят-и-съедают lol
  9. VasayTerka
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Mikl_Wolf,
    а нах тебя переубеждать? дураков не убеждают, их догоняют-режут-пялят-и-съедают
  10. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Mikl_Wolf,
    за речью следи х*йло !!!
  11. jotto
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    вообще это вертолет, а американский самолет поддержки А-130
  12. seasat11
    На uCrazy 18 лет 19 дней
    больше похоже на станковый крупнокалиберняк с ночником
  13. Mikl_Wolf
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    DimaST, ну я то за ней слежу. а то что ты на правду обижаешься дык это логично. вообще не ожидал что ты такой чувствительный и ранимый о_О
  14. hunt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Nacik.com

    Баян

    Раньше было с нормальным качеством.
  15. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Mikl_Wolf,что то не видно...


    hunt,раньше и в СССР было заебись...
  16. dima444
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    как в стрелялки играет
  17. pxaxsx
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    это с самолета.
  18. трейси
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    я конечно не уверена , может это просто похожии видео, но я как-то смотрела по черноболь так тожекогото смотрели с такойже камеры, называлась (чернобольские зомби) sorry
  19. dimmon
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Кто знает где найти нормальный ролик? Нужно.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}