Мини-чат
Или войти с помощью
34
5
5
alexandr_72
Видео

Погоня по-русски

Видео
все теги


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии36
  1. BAD_DEN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Мда, вот посмотрел и незнаю что сказать по этому поводу, и менты немного тупили, и водила BMW тоже умом не отличился...
  2. 10101010110001010
    На uCrazy --
    гайверы психи чтоле на двух тачках зажимали так долго thumbdown
  3. Рэм
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    BAD_DEN,
    Согласен!
  4. aleksey82
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    ну,что можно сказать, так тупить нельзя ни тем ни другим.
  5. Alexander333
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    "у меня патроны кончились ёбаный в рот"
  6. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Долго что-то мучали его. Или сами были с похмелья. shutup
  7. denisks
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    гаишник в окошко BMW стучался haha haha haha
  8. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: BAD_DEN
    Мда, вот посмотрел и незнаю что сказать по этому поводу, и менты немного тупили, и водила BMW тоже умом не отличился...
    Просто видимо они так сильно его хотели остановить. Судя по реплике из первой части, машина участвовала в бандитском нападение, поэтому вообще надо было применять, мне кажется, более жёсткие меры, тем более что на команды остановиться реакции не последовала и на выстрелы тоже...
    Хорошо ещё то, что преследуемый не совершил ДТП с другими участниками движения.
  9. DjonTomsk
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    он на дними стебается.....пипец...как собачек гоняет....
    вот оторвался )))))
  10. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ниче не понял,у него изначально колеса пробиты были что ли?че он еле полз то.номер то блатной,поди отмазали)))
  11. Tecktonik killer
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    что они интересно с ним сделали после того как из машины вытащили)))
  12. Konsul
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Машины все казенные так бы дано прижали.. да и за каждый патрон отсчитаться.. наша РАша
  13. Muts
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Гайверы сосите Х*Й!!!!!!!
  14. Livergoal
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    я не пойму,что все гай критекуют.Зато бабло всегда у них есть!
  15. Арон
    На uCrazy --
    не полная версия видео просто! сйчас полную попробую скинуть!

    http://disk.tom.ru/hgl24lu


    Вот полная режессёрская версия!!!
  16. Nechest
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    молодцы Гаишники, все таки и там есть люди чести, а комментарии "вроде долго мурыжили; значит та поймать хотели... и т.п." попробуй 525-ую на 9-ке догнать, а если повезет то в колесо на ходу попасть, а уж потом 3,14зди!!
  17. ПряНькО
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    весёленькая у них работа всё таки :)
  18. Teems
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    FlipPant,
    совсем не обязательно-если у тебя номера блатные-то ты блатной! Очень много реально блатных людей ездят с простыми номерами!В наше время это уже не так модно-главное кто ты!А не нномера!
  19. ksar7
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Законы у нас такие.. Этого водилу отмажут полюбЭ.. а гаишникам еслиб тачки попортили.. ПЫЗЫ бы дало начальство.. да и за BMW еще бы платили.. МДА..
  20. Lynatik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Нада было в заднее стекло стрелять, а если бы в голову попали, так ничего страшного, на кочку наехали рука дернулась... biggrin Впрочем обычно так и делают...
  21. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    В колесо попасть со стольких попыток это вообще ужас. Я сначала думал они за 525 бимером на каком-нибудь каене гоняца biggrin
  22. silwer74
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    Ха-Ха погоня не по русски а ПО ЭСТОНСКИ))))))))))))) biggrin
  23. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: KORD
    В колесо попасть со стольких попыток это вообще ужас.
    ПМ это тебе не АВП в контре..
  24. isartist
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Менты молодцы! Медленно, но аккуратно сделали свое дело!
  25. Comandante Che
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Тело на бехе похоже вообще на газ не жал, убитый в хлам поди был, на 525 бмв от гиббонов оторваться не смог...
    "А с ПМа не так легко пробить колесо" - это полная х*йня, пробить легко, вот попасть в него трудно. Убогая погоня, убогие менты на убогих машинах в убогой стране.
  26. JohnDoe
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Просто верх дибилизма! Больше похоже на сопровождение, а не на погоню.
    Америкосы бы давно уже его зажали, затолкали, зпдолбили, а наши дебилоиды скромные, машины берегут как свои, так и нарушителя. thumbdown

    Цитата: Zoran
    ПМ это тебе не АВП в контре..

    да бля, даже с АВП, в движении, не просто так попасть, не говоря уж о ПМ. Чтобы поразить мишень, не движущуюся, с 25 метров из ПМ, нужно обладать серьёзным навыком стрельбы из этого говна.
  27. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    херасе
  28. Арон
    На uCrazy --
    там в конце когда его тормозят уже... присмотритесь в заднем стекле отверстие от пули... в правом нижнем углу... может в водилу и от рекашетила... т.к. вначале то он резво уходить начал... а когда уже стрелять начали... то сразу стух...
  29. CWT
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Стреляй Глеб Егорыч стреляй!!уйдут гады)) Гони Копытин , милый гони)))
  30. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    НФС бля)

    такое впечатление что он из пугачча в бумер палит))) похоже даже в голову себе бы не попал)

    Цитата: JohnDoe
    нужно обладать серьёзным навыком стрельбы из этого говна.

    если руки из говна, да, а ПМ замечательный ствол.
  31. Slayter.com
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Вообще это подстава! Так поугарать захотелось, в COP ов поиграть!
  32. kosmos_600
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    А я думаю, что это им начальство экзамен устроило...которое они с успехом провалили!!! thumbdown
    Прикольно над ментами поглумились... haha lol
  33. neodim
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: ZZVVSS
    ПМ замечательный ствол.

    согласен, что за стереотип сложился такой?большенство его в глаза не видели...
  34. lex.
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    менты молодцы, все аккуратно сделали. стыд и позор руководству мвд, не могут нормальным количеством боеприпасов обеспечить своих сотрудников. а в движении в действительности хрен попадешь.
  35. cergo
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    его там не разорвали ??
  36. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Zoran,
    Лично стрелял из Пм, со своим плохим зрением и то нормально попадаю
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}