Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2
Усатый
Видео

Бои без правил. Сломал...

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


@uCrazy_org
Комментарии33
  1. dildo
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Вот тебе и бои без правил. 44 сек. и ты никакой...
  2. чертяй
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Позвоночник в штаны высыпался
  3. Diljara
    На uCrazy --
    я в шоке... чьто сломал то?
  4. AdoniS
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    мдяяя...ужас...
  5. DeNИс
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    помахался бы для приличия минут 5, а то почти сразу взял бросил чувака.. да еще и поломал нехило death
  6. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Дереволазы *баные.
  7. limit86
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    конечно поставили 80 кг против 50...
  8. walek
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    90 против 150, бусидо. и ничего, вывозил. Тот его победить смог только одним способом - сверху лег, больше ничего не мог сделать.

    Чувак, судя по всему, сломал ребра и лопатку. плюс ушиб нехилый.
    Большенький явно борец, и борец грамотный, а вот мелкий привык к показухам. Так что получил заслуженно.
  9. Pe6e3
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    начиналось красиво. Не люблю когда в драке бороться начинают.
    Жалко типа, на всю жизнь калека
  10. set3003
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Так и думал, что по здоровей победит. Видимо он ему, что-то конкретно сломал, если он чуть ли не в судорогах дергался. Жалко конечно, что все так закончилось. Не даром в ЮФС весовые категории ввели. Напомнило бросок с Емельяненко, но Федор выкрутился, хотя там немного по другому было.
  11. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    думаю ничего не сломал..все конечности вроде двигались... evil
  12. ellada777
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    нет ни чего не сломал,тот с перепуга себя так вел,просто видно от удара дыхание сильно сбил и он задыхаться начал,ногами то шевелит ...
  13. VanoN
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Да ну нах... По-любому сломал чё-нить. Как он его бросил... Бедняга, раньше на шпагат садился...и после 44-х секунд, сомневаюсь что на ноги встанет.
  14. 1ah
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    неспортивно(вес).организаторов боя на плаху.
  15. Solem
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    да сто пудов шею сломал!
  16. SatanSS
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    куда вы смотритето
    смотрел этот бой уже
    у парня перелом шейного позвонка
  17. Pe6e3
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    а бросил его одной рукой нах
  18. PRAPOR72
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    сколько раз замечал-амеры своих больных почему то вперед ногами носят всегда!
  19. 64655
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    мля поставили, каратиста против борца, каратистам надо только с каратистами биться, а то они вывозят мало
  20. PapaVader
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Бои без правил, каждый знал на что идет - так что хватит сопли жевать, все по понятиям.
  21. CcbILbHbIu
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Дебилы! Заняться нечем больше!
  22. Domassck
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Я думаю с одной только ударной техникой, без знания хотя бы основных навыков борьбы в бои без правил суваться нечего. Во время боя Фёдора Емельяненко против Кевина Ренделмана бросок был ещё хуже, Ренделман Фёдора со всего маху чуть головой в пол не воткнул. А Федя подогнул голову, как пологается и нормально, ничего себе не сломал, потому что мастер спорта по самбо.
  23. DinoMC47
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    шею он ему сломал в области крестца вы повнимательней посмотрите
  24. igorki67
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Довыпендривался дрищ
  25. правый
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    большой хромой на бой вышел и ушатал, каратистам в бои без правил соваться нечего
  26. ksar7
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Вес не имеет значения.. не вес. не рост.. если есть возражения.. посмотри бой Емельянинко и японца ростом 2.3 и весом под 150.. как он его заломал.. весь емельянинко на его руке помещался..
  27. ]A[D1L[eb
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    какой-то странный бой без правил...
    Здоровый ему за спину забежал (в партере) а коленями бить не стал ;(
    значит либо правило такое было(что к стати странно) либо бойцы не очень скилованные.
  28. seba7
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: CcbILbHbIu
    Дебилы! Заняться нечем больше!
    = = lol lol lol
  29. povtorika
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Довыпендривался называется
  30. Nomad13
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Не японца, а корейца
  31. Leroi
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ну нах...я
  32. aptypka
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    set3003,
    ФЁДОР ЕМИЛЬЯНЕНКО ВООБЩЕ ПЕРЕЦ! ВСЕГДА ВЫКРУЧИВАЕТСЯ! ВСЕГО ОДИН РАЗ ПРОИГРАЛ! МОЛОТОК!
  33. xmorgotx
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Не спасло легковеса тейквандо....
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}