Мини-чат
Или войти с помощью
7
Silvershtain
Видео

WRC RALLY CRASH

Видео
все теги

Я смотрю народу понравился мой последний пост,посмотрим реакцию на такого рода клип;)





P.S. Оставляем свои отзывы и пожелания,буду выкладывать DRIFT, CRACH, если понравится??!!! Коллекция большая сам фанат;)

Про формат ни слова сам знаю что не удачный((((

@uCrazy_org
Комментарии7
  1. LeeNCOLN
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Про формат ни слова сам знаю что не удачный((((

    Ну так, а накуя тогда???
  2. next700
    На uCrazy --
  3. Silvershtain
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    LeeNCOLN
    потому что сволочь достал меня нехочет переводится
  4. SGates
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    ну неплохо... не против роликов про дрифт;)
  5. LeeNCOLN
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Silvershtain,
    Ну ты уж постарайся, программки, там, разные используй. Небось со словарём переводишь?))))
  6. Silvershtain
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    LeeNCOLN
    не умничай,не нравится не смотри
  7. Nero_Argento
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    мда, вертучешки по 5-8 оборотов жестоко..
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}