Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1
Усатый
Видео

Очередной идиот

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии31
  1. BRUTUS
    На uCrazy 18 лет 14 дней
    во идеот!!! haha haha haha
  2. ivanjohn
    На uCrazy 18 лет 20 дней
    ахереть ! прикладом прям по зубалу ! но рассмешило ! 5
  3. rrrrrr
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    С пистолетом перепутал)))
  4. jenius
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Надо же было додуматься...
  5. мудрый
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    супермен
  6. Абырвалг
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Саддам с руки на каком то празднике,сделал оч много выстрелов.В 60 лет
  7. Orelas
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Во придурок! Про отдачу не знает! lol
  8. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Кандидат на премию Дарвина
  9. Barret
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    У него руки ватные что ли?
    Спокойно можно стрелять без упора прикладом, правда рукам не сладно и попасть куда надо проблема.
  10. megaviy
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Дибибл!
  11. MOTARRO
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    С права по сопатке,снайперски.
  12. armyman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    давайте ему на мозги скинемся :/
  13. MapuXyaHa
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Цитата: jenius
    Надо же было додуматься...

    тоже так подумал! ;)
  14. soblazn.tom.ru
    На uCrazy 17 лет 25 дней
    бравый вояка)))
  15. profe
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    ха-ха-хаlol lol lol
  16. zwezdaled
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    дибилойд haha lol thumbdown
  17. Rain man
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    полный ******Баклан
  18. diman79
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    да он спецом так сделал. На замедленом просмотре видно, что он морду лица сразу отвернул, а так бы в челюсть пришло. smile
  19. vinipuh80
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    красава ,я чуть под стол не свалился, этож надо таким придурком быть,и откуда такие беруться)) он бы ешё с 12мм снайперки так стельнул))
  20. berzerk
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    ха ха придурок )))
  21. VoRG
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    епть, мало прилетело...хотелось бы сильнее evil
  22. AlexiS86
    На uCrazy 18 лет 7 дней
    Дебил Б Л Я))
  23. banderlog
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    придурок))
  24. Melusina
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    мда.
    Цитата: __Fashist__
    Кандидат на премию Дарвина

    ну зачем же сразу дарвина, он еще жив вроде)))).
  25. sek750
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    он что ребенок? так винтовку держать?
  26. SHAMAN
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Орчередной американский Дебил haha lol
  27. Мизантроп
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Баран,бля.Таких надо в зоопарк
  28. Филон
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ДЕБИЛ
  29. QroSs
    На uCrazy 17 лет 10 дней
    Выделится наверное хотел что тип он с одной руки стреляет)))
  30. empeliall
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    долбо*б ПЗДЦ бывают же такие
  31. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: __Fashist__
    Кандидат на премию Дарвина

    Он еще не сдох!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}