Мини-чат
Или войти с помощью
58
4
4
Womanizer
Видео

Реакция женщины на скорость... (with the Stig)

Видео
все теги



Пробный заезд по треку Top Gear в исполненнии Стига с какой-то дэвущк

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии42
  1. obnimimsa
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    да добейте вы её sad
  2. bushmen
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    бедненькая, за что же ее так...проспорила наверно)))))
  3. lector
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    водила в шлеме мож тоже арет))))) бугага у телки подика трусы ажно мокрые)))
  4. Никогонетудома
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    У меня наверное такая же реакция была бы)
  5. Womanizer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Да не ревите вы! Это шоу и добровольное! smile
  6. mamoru
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    жалкий фейк
  7. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Орала каждый раз, когда педаль ложилась на пол.
    Боится ощущения ускорения.
    З. Ы. А на самолётах она тож не летает? Или летает, но орёт при разгоне?
    The Stig как всегда собран и невозмутим thumbup
  8. ПМ
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    у меня инструктор так же орал когда я первый раз в город выехал lol
  9. FRG
    На uCrazy 17 лет 2 дня
    "Ржунимагу" rlol
  10. zzzluka
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Мвахахаха, как у нее лицо извивается)))) lol
  11. hard
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    не таких слабонервных ещё невидал ниразу .... прикольно :)
  12. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ахах)) , ржака lol
  13. VasiliyK
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    некоторые говорят что он беспощаден к пассажирам.))
  14. WhOoPs100
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    штурман под кайфом, палится...
  15. 4hun
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    WhOoPs100,
    lol
  16. WSSerega
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: lector
    водила в шлеме мож тоже арет)))))

    lol lol lol
  17. егорка08
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    бедняжка, описалась наверно!!! hmm
  18. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вот так Стиг с женой ездят за покупками)))
  19. Jo_ker
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    В одной из передач Top Gear, Стигт снял шлем - и там оказался сам Шумахер!!! незнаю, ради шоу ли это, но факт остается фактом...
  20. ikar2
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    когда женщина кричит…..- не верь, что ей просто страшно, возможно ей очень хорошо!
  21. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Jo_ker,
    небольше, чем пиар-ход, ИМХО.
    Делать Шумми-старшему больше нечего...
  22. St`arScream
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Rallyst,

    Вот именно нечего
  23. NStain
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Я и мужиков таких пару знаю)
  24. Andrei75
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Просто баба!!!! doh
  25. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    St`arScream,
    Как раз таки есть что. Он тест пилот в Scuderia Ferrari
    drive
  26. Муза
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    че с её рожей? shocking eek samui
  27. jesss
    На uCrazy --
    ЛИБО У СТИГГИ ЛЕПЕСТКОВАЯ КОРОБКА, ЛИБО ЭТО ФЭЙК...
  28. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    jesss,
    видишь на заднем плане каркас безопасности?
    Думаю, очевидно, что с лепестками yes
  29. Womanizer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Jo_ker
    В одной из передач Top Gear, Стигт снял шлем - и там оказался сам Шумахер!

    Да шутка это была...

    Стиг без шлема:
    http://www.youtube.com/watch?v=0wNazVFEz
    ts&feature=rec-HM-rn
  30. Киборг
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    ыы это ещё нестрашно!) а вот если сесть в иномарку с правым рулём на место штурмана и разогнаться до 120 км/ч и выше вот там реально поначалу страхово а потом привыкаешь))
  31. Stylus
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    на фига садилось в машину, не пойму!
  32. IgorN
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вигня , при езде на мотоцикле все дамы тащатся и если визжат то от удовольствия ( по городу 150 и они кончают tongue ).
    Цитата: Киборг
    ыы это ещё нестрашно!) а вот если сесть в иномарку с правым рулём на место штурмана и разогнаться до 120 км/ч и выше вот там реально поначалу страхово а потом привыкаешь))

    Дело не в том где руль а где мозги у водилы.
  33. fartt
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    стиг маньяк-пох*ист smile
    После тёлки сиденье наверно долго отмывали
  34. sexfre
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: ПМ
    у меня инструктор так же орал когда я первый раз в город выехал

    lol haha
  35. asaw0
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    STEREO...Fake... а если правда, то жжуткая...бедные волосы...Снимет шлем, а там ничего нет, и все седое в мокрых трусах...=0)
  36. Ognecvet
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: Stylus
    на фига садилось в машину, не пойму!

  37. FanZer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да она просто неожидала таких перегрузок
  38. Nацуми
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    *катаюсь под столом* rlol
  39. Lifee
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    )))))))))))))))
  40. MOTARRO
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Это оперная певица едет на концерт,распевается по дороге.
  41. mc_igorbac
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    На какомто сайте видел что она репортёр)))
  42. Redfactor
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Это не Стиг! Стиг не когда не открывал шлем да и форма у этого шлема другая!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}