Мини-чат
Или войти с помощью
0
3
3
Усатый
Видео

Авария со школьным автобусом

Видео
все теги

Авария. В машине - трупы, в автобусе все целы.


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии24
  1. stu777
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    жЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсть
  2. Vavilos
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    в тряпки...
  3. dildo
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    пипец
  4. Емеля
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    жесть
  5. SVENTRA
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    у водилы аж ноги подкосило.
  6. Tomi4ka
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Фигасе как жестоко...
  7. Disconnecticus
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    уснул водила...наверно навсегда
  8. Womanizer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    причин много мб инфаркт, уснул, либо бургер выпал из рук, не суть, но водила автобуса мог руля и побольше дать и по касательной удар бы был, жизнь бы спас.
  9. Networm
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    тогда бы автобус перевернуло , он и так на кромке был.
  10. Orangestyle
    На uCrazy 18 лет 19 дней
    на такой скорости явно не успел бы..тем более автобус с детьми..там решение за доли секунды нужно было принять
  11. exo77
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    потому школьные автобусы с капотами и на раме.
  12. BONmax
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Или уснул, или инфаркт, он даже не тормозил, и помех ни каких.
  13. genocide
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    хорошо еще пикап успел вывернуть, так бы не только в легковой жертвы были.
    PS: что-то белое так отвалилось от автобуса когда он двери открыл... брр, как бы не часть водителя легковой...
  14. Benderman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    По ТВ сказали что водила легковой был без вод. удостоверения и стоял на учёте у нарколога.
  15. Peace_Death
    На uCrazy 17 лет 2 дня
    А если бы не в автобус, а в машину, то были бы и там и там трупы
  16. bushmen
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    хмм...хорошо видать автобус сделан...так, чуть чуть тряхнуло...передок разюило...но сало что главное остался невредимым...а вот в легковухе видать фаршированное мясо ...да и не спроста тут камера стоит...видать не первый случай....
  17. ArtemBoltunov
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Да, все это очень ужасно!!Я, смотря такое, не устаю повторять:"Наражают же уродов"!!!!!!!!!!!!
  18. Viking358
    На uCrazy --
    Обратите внимание: никто не подошел к автомобилю, не поинтересовался, как там они?
  19. zdv123
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Viking358 тоже обратил на это внимание.
    потихоньку вышли и ушли куда-то назад.
  20. Squeez
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Водила первым делом должен вывести детей, вдруг автобус загорится или еще что-то, а только потом уже подходить к пострадавшим.
  21. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Viking358
    Обратите внимание: никто не подошел к автомобилю, не поинтересовался, как там они

    дети должны были подойти к разбитой машине?
  22. WhOoPs100
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Vavilos,хух..думал дети в тряпки...
  23. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    красота...
  24. На uCrazy 17 лет 1 месяц
    бадыщьнахрен
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}