Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2
Стайл
Видео

Награжден посмертно. Матери Тимура Ибрагимова вручили Золотую звезду Героя России

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


@uCrazy_org
Комментарии41
  1. Klove-ve
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Вечная слава Героям!
  2. Ankroa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Горько все это... парня то не вернуть
  3. Nevajno
    На uCrazy --
    А мать стоит и хоботом кивает... Вместо сына медальку вручили... Страна идиотов.
  4. storm1k
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    R.I.P iv sorry
  5. Slavich
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    К сожалению у нас всегда так.. героя - посмертно, а если выжил - могут и статейку накинуть как Буданову например
  6. всуе
    На uCrazy --
    Буданов насильник, а не герой. Не у него чести.

  7. bushmen
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    мда...вот такие парни и есть соль земли...жаль только что правительству насрать на них, они разменная монета в их бездарных политических играх...
    наверняка и под эту звезду героя кому нибудь из кремля что то перепало...просто так они ничего не делают...
  8. Ognecvet
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: Klove-ve
    Вечная слава Героям!
    А на других смотреть - так вообще ничего делать не стоит...
  9. dmxpitbul
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Вечная память
  10. Мизантроп
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    На таких только страна держится
  11. FeRG
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Нах*й ей эта железяка? у нее сына отняли, а дали какой то кусок железяки
  12. Freshik
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Жизнь вообще странная штука...Парня сильно жалко.
  13. translator
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Nevajno Слушай ты недочеловек, возьми себя за яица самыми большими полоскогубцами которые только найдешь и дерни со всей дури, не нужны в генофонде такие дибилоиды! парень долг выполнил, командира спас, а медель это то чем государство выразило свое уважение герою.
  14. IgorN
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    У этого мудака который медальку вручал сын стопудово в горячих точках не воевал . А если такие как Буданов всю чечню вы*бут то я за.
  15. Orff
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Цитата: Nevajno
    А мать стоит и хоботом кивает... Вместо сына медальку вручили... Страна идиотов.

    Прикуси язык, чудовище . Несомненно в нашей стране идиотов предостаточно , так вот ты один из них
  16. peacemaker
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Nevajno,
    согласен с точкой зрения. Только грубо с матерью обошелся ;)
    Ну не улыбаться же ей )
    а медаль вручили и забыли про парня, эти отцы-командиры.
    Им пох на мать и на парня,как мне кажется, лишь бы показать свою якобы благодарность (
  17. Ri-tyan
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Емое, ребят, вас послушать, так на горточках вообще никто умирать не должен. Не погиб бы этот, погиб бы другой, дали бы ему медаль, его молодая жена в таком же ступоре приняла медаль, и вы тоже бы говорили, что :"Страна идиотов", "вместо мужа медаль".
    Такова жизнь, ребят.
    Как то ни горько и ни противно.Даже если ему медаль дали с чистой душой и светлой памятью. И особенно если ему медаль дали дабы имидж держать.
  18. SanGReaL
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: FeRG
    Нах*й ей эта железяка?

    Это для тебя это железяка, а кто-то за нее свою кровь проливает, жизнь отдает. Подойди на параде 9мая к ветерану, тыкни пальцем в ордена и спроси нах*я ему эти железяки нужны. У него друзья помирали, а ему эти железяки вместо друзей вручают. Эта страна идиотов потому что тут такие, как Nevajno живут и потому что находятся те, к с ними соглашается, потому что есть идиоты, которые звезду героя России называют железякой, но никак не потому что есть такие, как Тимур Ибрагимов.
  19. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Хороший поцанчик наверное был!
  20. pon4ik1917
    На uCrazy 17 лет 8 дней
    Обидно, что умер за другого, что умер вместо, и непонятно, за что медаль дали... ведь не всем погибшим их вручают - а вот за то, что командира спас! а если просто умер, и спас рядового - не герой, что ли?...
  21. Vitushechka
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Ни кому это не надо!!!!! Жизнь - это самое дорогое что у нас есть!!!!
  22. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Цитата: peacemaker
    а медаль вручили и забыли про парня, эти отцы-командиры.
    Им пох на мать и на парня,как мне кажется, лишь бы показать свою якобы благодарность (

    че за тупость сказал вообще? а че ему рыдать в истерике надо было?! сколько людей совершали подвигов,умирали за кого-то и не может вся страна убиваться над каждым.
  23. i'm
    На uCrazy --
    посмерто у нас все герои.
  24. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: всуе
    Буданов насильник, а не герой. Не у него чести.

    ты бы пасть закрыл свою, этот насильник столько людей спас что тебе во сне не преснится. г*ндона кусок

    Цитата: Vitushechka
    Жизнь - это самое дорогое что у нас есть

    да и за неё вы всё продадите
  25. VERITAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ЕСли уж кто то заговорил про Буданова, то после проведеной экспертизы и проверки показаний, обвинение в изнасилование с него было снято.
  26. di3ainlex
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Предлагаю слабоумным, ограниченным, и просто тем кто не в теме не высирать из себя то говно которое вы называете комментариями.
  27. BONmax
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Вечная память героям!
  28. SHAMAN
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    FeRG,
    +1
    В россии увсегда так,
    вспомните Курск атомоход, сколько погибло людей, а ведь у них были дети у большинства, и семьям этих подводников также вместо них вручили "железяки" то что у нас страна идиотов это давным давно все уже известно,
    и можно очень долго дискутировать на эту тему,
    НО факт остается фактом,
    ушел парень, сын этой женщины, пришла медаль посмертно,
    ох*ительный обмен, господа!
  29. ProStreet
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Вы че тут говорите то? Обмен... Е№";ые чтоли? По вашему просто в тряпку все промолчать должны? Как в большинстве случаев? Парень погиб, это уже факт. Как они должны были выразить свое уважение к его поступку по вашему?
    Nevajno, будь скромнее в выражениях
  30. FatMan
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    мдя... Железка... Хобот....Просто в России всегда было так , что жизнь одного стоит миллиона других, а другого- копейку...
  31. правый
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Vitushechka, если у вас нет чести, у вас нет ничего! так что жизнь только на втором месте
  32. Eximer
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Да хули сидеть п*здеть дома за компом и писать сюда, осуждая мать или орать о чести,ума много ненадо!
    А вот то что мать не рыдала когда ей медаль давали,так поверте она уже все давно выплакала и слез там больше не осталось и медаль эта не железка как тут говорят некоторые,а это хоть какае то память о сыне и его поступке!
    Он не первый так погиб и далеко не последний!
  33. DemonOni
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев

    Нах*й ей эта железяка? у нее сына отняли, а дали какой то кусок железяки


    А чё ты предлагаешь??? Обратно сына воскресить??? Ничё не делать??? Или смерть у тебя деньгами измеряется???
  34. MetaBolik
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    вечная память Герою
  35. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: DemonOni
    Или смерть у тебя деньгами измеряется???

    награды придумали в Риме, дабы денег не давать
  36. fardik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: SanGReaL
    Это для тебя это железяка, а кто-то за нее свою кровь проливает, жизнь отдает. Подойди на параде 9мая к ветерану, тыкни пальцем в ордена и спроси нах*я ему эти железяки нужны. У него друзья помирали, а ему эти железяки вместо друзей вручают. Эта страна идиотов потому что тут такие, как Nevajno живут и потому что находятся те, к с ними соглашается, потому что есть идиоты, которые звезду героя России называют железякой, но никак не потому что есть такие, как Тимур Ибрагимов.

    +1
  37. allian
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Это для тебя это железяка, а кто-то за нее свою кровь проливает, жизнь отдает. Подойди на параде 9мая к ветерану, тыкни пальцем в ордена и спроси нах*я ему эти железяки нужны. У него друзья помирали, а ему эти железяки вместо друзей вручают. Эта страна идиотов потому что тут такие, как Nevajno живут и потому что находятся те, к с ними соглашается, потому что есть идиоты, которые звезду героя России называют железякой, но никак не потому что есть такие, как Тимур Ибрагимов.

    +1


    Действительно , вас куда несет... нет чтобы парня отблогодорить за то что он свою жизнь отдал!!!
    Еб*чие философы , тебя бы туда с твоей логикой , прежде чем че то написать подумай много раз нужны ли вообще твои коменты здесь, тем более когда речь о таком паступке!!!

    Вечная слава героям, и тем кто защищал и защищает свою страну!!!
  38. Sirbec
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    А школа, улица названы в его ЧЕСТЬ , и о родителях я думаю позаботятся, новое поколение выросшее на его примере.
  39. xmorgotx
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Слава Тимуру Ибрагимову!Я сам Служу в ВВ,о его подвиге ещё полтора месяца назад узнал- у нас в части везде памятки расклеены.Жаль парня,спасал тяжело раненого командира взвода,и был застрелен снайпером всего в паре шагов от укрытия...Знайте Героев в лицо,помните о них всегда,они свою жизнь положили за нас с вами.
  40. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    xmorgotx,

    +1
  41. xmorgotx
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Народ,кому интересно,вот ещё ссылка на героев РФ и кавалеров ордена Мужества.правда старая информация.
    http://onetwo.tomsk.ru/blog/51027/
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}