Мини-чат
Или войти с помощью
0
4
4
Стайл
Видео

Покатались на качельке...

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


@uCrazy_org
Комментарии42
  1. 22-rus
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    могло быть хуже
  2. pavlyuchenko
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    тупые .ляяяя (С) lol
  3. dark lad
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ха-ха-ха-ха!!! придурки конченые!!! death yes death
  4. MadDogg
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    И ни кто даже встать не помог. Кореша, блин...
  5. Peace_Death
    На uCrazy 17 лет 2 дня
    Я думал он хочет солнышко скрутить, а друзья ему помогают в этом
  6. mihhail
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    тип дергал дергал потом дальше всех отбежал!!!
  7. bushmen
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    вот такие придурки детские качели и ломают...детишкам сделаешь...а утром пипец...металические конструкции в штопор закручены...ну вот каким дебилом надо быть чтоб такое делать...ну вот...в этом видео наконец показали таких дебилов!
  8. jule4ka
    На uCrazy --
    ужасно!бедный мальчик...это его друг специально сделал...садить акого надо!мне кажется он ногу сломал...бедный как жаль... crybaby
  9. Blond_Angel
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: jule4ka
    мне кажется он ногу сломал...бедный как жаль...

    да, сломал и пошел! все бы так.
  10. Diljara
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
  11. yavis
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    чем бы дитятко не тешалось)))) лишь бы...........
  12. dita
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    во кони блин..
  13. An1000
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
  14. Plysh
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    бля... тупые бля))) lol
  15. Mister_spensor
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    реал тупыыыые мля :) а чо?норм)) естественный отбор..придуркофф накуй evil
  16. 6yryJIbMa
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Ппц типы какие то death
  17. Мизантроп
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    вздернуть их
  18. OkupAnt
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    жанр черного юмора :)
  19. MakcuM.86rus
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    А-ха-ха пи*данулся волосатый
  20. daniyul
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
  21. Speaker
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хз у меня это видеО совершенно никаких эмоций не вызвалО
  22. Freshik
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    На видео видно что утырки стоящие по бокам дёргают за боковые стойки,и верхняя планка вылетает-это тупая шутка,а парень который качался тупая жертва....
  23. ]Zloi[
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    убить хотели))))
  24. На uCrazy 17 лет 1 месяц
    во уёпки
  25. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    жесткач
  26. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Экстрималы Нахер!
  27. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    мне комментарий в конце понравился))прям в точку%%)
  28. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Идиоты,еще качель сломали.
  29. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Я думала он там себе сломал все,что можно,а он встал и пошел. а "друзья" у него конечно....нет слов.
  30. mbat
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    дебилы конченые
  31. Hard_Candy777
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    у*бки...что друзья, что он ...
    почему то даже не жалко, потому что мозгов у них нет .
  32. Bazooka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мог бы переломать руки ноги :
  33. ЮJIьчuГ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    мвахахахах...)))) ну не дети ведь уже... мвахахахаха rlol
  34. Mandrykin
    На uCrazy 18 лет 25 дней
    Докачался
  35. M`art
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    физика...куда от нее денешься.... P/s если бы он летел впереди качелей, то 100% был бы труп, т.к. его бы запрокинуло башкой и назад
  36. VITROFAN
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Друзья опоры раздвинули... no
  37. ПатАФа
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    бля ну и друзья тупые хД
  38. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    тупая школота
  39. Sirbec
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    BARBOSSO,
    Конструкции должны быть надёжно изготовлены,сварены и т.п. и проходить переодическую проверку обслуживающими организациями. А дети не виноваты.
  40. Durexa
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Было уже.
  41. Evgen_111
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Красиво полетел))) А вот качели жалко, хотя лучше уж этот парниша полетел, чем какой нить малышь...
  42. gusixa
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Прикольно,но больно!!А кто снимал,тот прокомментировал! biggrin
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}