Мини-чат
Или войти с помощью
0
6
6
Усатый
Видео

Чебурашка. Японский вариант

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии40
  1. {^_-}Anutka
    На uCrazy --
    Мда....
  2. Ideolog
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    все время такое ощущение что в следующий момент начнутся кровавые убийства lol
  3. Ri-tyan
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    а где же "строили мы строили, и наконец построили"...

    да и вообще.....

    мда....
  4. MetaBolik
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Трешак дикий))
  5. G0dlike
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а что прикольно:)
    они купили права на мультик и могут делать что хотят ))
    и между прочим это сериал )) наз-ся "Фу ты, Чебурашка какой!"
  6. Banshee
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Чебурааащька )))
  7. whiz
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    я не пойму, чо вас не устраивает.
    герои выглядят точно так же. сюжет тот же.
    просто несколько адаптировали для себя и все.
  8. Winnetu
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Фигню сделали из мультика
  9. Fuyu
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    бред полнейший -_-
  10. Gurren
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Гена-сан xD
  11. Karambba
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    наш покемон!))))
    пикачу нервно курит
  12. di3ainlex
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    да прикодьный детский мульт получился!
  13. ka3ak2
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    это аниме выносит мне мозг hmm
  14. nelegalius
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    thumbdown
    Цитата: Fuyu
    бред полнейший -_-

  15. Соланж
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    А что? Очень даже интересно смотрится)
  16. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Обоги 0о
    Покажите мне Шапокляк! Я хочу Шапокляк))
  17. Mask
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    выложте кто-нить сабы))
  18. iok-_-
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
  19. Goryun
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Сцуки косоглазые-только про своих бешеных роботов-трансформеров умеют херню всякую снимать-плавить мозги детишкам!!! А как попробовали наш добрый мульт на свой лад переложить...Получилось мультико-говно!
  20. Xiao_yu
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    то, что мульт адаптированный - не есть плохо. А вот то, что музыка совсем другая - не понравилось.
  21. Sigoid
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Чё вы все морщитесь - не нравица, не смотрите.
    Нормально так сделали, немного по-своему, но смысл не поменяли, это видимо по договору ))) Франшиза, матиё
  22. soty
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    странные вы.
    сделано со вкусом и в духе. дать бы нашим мультипликаторам щас переделать - сделали бы в разы хуже. что с ну погоди сделали-то. или что же за монстр - лунтик. да ну в анус такие мульты. из современных мультфильмов можно отметить лишь незнайку на луне, да смешариков. с душой сделаны. как и данная поделка-переделка японцев. по мне, так молодцы
  23. DjolBars
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    оч даже ни чего ;)
  24. PLC
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Мне понравилось, единственное различие в языке.
  25. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Цитата: Oxygen
    Покажите мне Шапокляк! Я хочу Шапокляк))

    biggrin мне тоже интересно посмотреть))))
  26. Vukor
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    выпал в осадок lol lol требую продолжения
  27. Neuro
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    А по-моему мило :)
    Кишок нету, криков "Я убью тебя!!!!11" тоже нету... пока.
  28. Dark_Leo
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    У Гены трубки нет, что правильно
  29. VELZEVUL
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    что в следующий момент начнутся кровавые убийства

    хентай еманый ))))
    пакемонофилия ))))
  30. totrrr
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Goryun, а че, оригинал был хорош? никогда Чебурашка в детстве не нравился, тупой кукольный мульт. Да и технически был снят коряво.
  31. akm
    На uCrazy --
    Мультфильмы во времена коммунизма, не просто набор картинок - это шедевры отражающие культуру многонациональной страны, созданные с душой и вдохновенеем, наполненные глубоким смыслом завуалированным от цензуры. Их можно смотреть всю жизнь и находить каждый раз новыое для себя.
    Их не реально перенести в другу культуру, все попытки это уже новый продукт и возможно нам этого лучше не видеть.

    В данной серии только попытка объяснить, что означает имя героя, т.е. чтобы только объяснить зрителю, что означают эти картинки уйдут года, что уж говорить о нескольких уровнях подъсмыслов, которые вообще как мне кажеться объяснить не возможно.
  32. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: whiz
    просто несколько адаптировали


    грузовичек не адаптировали - как была наша буханка так и осталась)
  33. Antigoth
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Фигня какая-то
  34. Alex Rex
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Чебурашка и Гена самураи! haha
  35. kIRCa
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: Vukor

    выпал в осадок

  36. BocxoD
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    патсталом lol
  37. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Да чо вы тут гоните, нормально нарисованный мультик, сюжет не извратили, герои один в один, только рисованые. Вобщем радоваться надо, что российская культура интегрируется в японскую. Это о многом говорит.
  38. NIK SITERe
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    наш лутше beee
  39. IgorN
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: Alex Rex
    Чебурашка и Гена самураи!

  40. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: SGUSHENKA
    мне тоже интересно посмотреть))))

    Это с 90% вероятностью будет бой-баба с трехведерными сиськами, с большими голубыми глазами и в короткой юбке хД)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}