Мини-чат
Или войти с помощью
26
4
4
pubmaster
Видео

В Австралии коляска с ребёнком попала под поезд

Видео
все теги

Состав протащил коляску около 30 метров

На железнодорожном вокзале в крупнейшем австралийском городе Мельбурне произошло ЧП: буквально за несколько секунд до прибытия поезда на одну из платформ упала коляска с ребёнком. Машинист затормозил, однако было уже поздно, и состав протащил коляску еще 30 метров.

Спасение маленького ребёнка иначе как чудом не назовёшь. Более того, малыш не получил серьёзных травм, отделавшись лёгкими царапинами. Родители малыша, равно как и другие очевидцы инцидента, не поверили своим глазам, когда увидели, что ребёнок остался невредимым.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии21
  1. subZero
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Нда..жесть
    Куда мать смотрела :?(
  2. tarator
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    жэсть
  3. Пиковая Дама
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    hmm в рот мне ноги....
  4. Networm
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    охуеть , бедная женщина... хотя сама виновата
  5. totrrr
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    с каждым может быть... куда смотрела, куда смотрела... а куда многие смотрят, когда с ними несчастье происходит?
  6. Comandante Che
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    totrrr,
    Согласен, в данном случае мать пострадала больше ребенка.
  7. acute
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Куда мать смотрела :?(

    Мля ну всякое может случиться. По моему самое страшное для матери потерять ребенка
  8. neodim
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хорошо хоть сама не кинулась!
  9. Ri-tyan
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Никуда она не смотрела, просто забыла заблокировать колеса...вот коляска и покатилась....
    я бы тоже рассудок потеряла....и ой как долго приходила в себя....
    ребеночек в рубашке родился!
  10. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Полоротая...
  11. Кроха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Что вы сразу ее вините, в жизни всякое бывает.....
  12. DieRex
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Не бывает, если смотреть куда надо и как надо.Всему виной тупизна и полоротость.
  13. Puff
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Можно понять Мать
  14. TviSt_
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    бедный ребенок...
  15. Lonely Vampir
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Цитата: Networm
    охуеть , бедная женщина...

    Цитата: neodim
    хорошо хоть сама не кинулась!

  16. di3ainlex
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    еслибы была не на каблуках, то успела бы поймать каляску!
  17. sanchesss
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Теперь к руке будит пристёгивать коляску !
  18. Jack_86
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
  19. Golden7052
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    жестокая тема((((((
  20. обморок
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    DieRex, спонтом ты один неуязвимый. Терминатор ... полоротый
  21. dita
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    полоротый lol
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}