Мини-чат
{{message.author}}
Авторизация
Логин или e-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Авторизоваться
Нет профиля?
Зарегистрироваться
Или войти с помощью
14
0
1
1
14
Усатый
Видео
Дагестанский комментатор о кризисе
Видео
все теги
Да-да, это - тот самый знаминитый "дагестанский комментатор"!
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
@uCrazy_org
Комментарии
14
Mavrodontis
@Mavrodontis
На uCrazy 18 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
совсем другим его представлял))
молодым парнем, оказался зрелый мужчина))
flipper
@flipper
На uCrazy 19 лет 27 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ну по традицыйи фтарой и ниипет) улыбнуло ровно пару раз, а в обшем тупо бред
Plysh
Mihail @Plysh
На uCrazy 16 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
истину глаголит...
SGUSHENKA
Лейла @SGUSHENKA
На uCrazy 19 лет 26 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Братишка!
Веселый дядька,
но этот ролик как-то неочень. Обычно от его шуток я по полу валяюсь.
Faka
Роман @Faka
На uCrazy 19 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Я с ним не согласен, он какой-то пиарщик нашего правительства. "Мы на вершине тонущего титаника". Мы как были в полной жопе, так залезли еще больше. И Путин в свое время профукал этот стабилизационный фонд т.к. деньги вкладывал в доллары, а не вложил в развитие или улучшение чего-либо, сколько раз поднимался вопрос о повышении з/п врачам, учителям, так же пенсии, но нет Путин все копил, копил... После же помогал тому же США деньгами из стабилизационного фонда, чтобы те могли хоть как-то поднять свои банки, но о своих людях подумали мало, вложили наааамного меньше денег, нежели оказали спонсорство другой стране.
В общем выставляет этот дагестанский коментатор все в розовом цвете.
Источник кризиса давно известен и все страны мира об этом знают, но увы отказаться от долллара(мировой валюты) никак не можем. Наступаем постоянно на одни и те же грабли, банки США как печатали доллары в желаемом объеме так же и будут печатать, и кризис повторится вновь через несколько лет.
NISSAN4ES
@NISSAN4ES
На uCrazy 16 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Мне кажеться ето не его мнение )
БОГАТЫРЬ
@БОГАТЫРЬ
На uCrazy 16 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА
Жгёт
BONmax
@BONmax
На uCrazy 17 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Вот жгёт
МЫ ПОБЕДИМ
ОчкариК
Ниче не знаю, звоните Гаробию! @ОчкариК
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Рамазан Рабаданов дяденьку зовут.
isartist
@isartist
На uCrazy 17 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Не понимаю я его юмор...
Apokalips
Павел @Apokalips
На uCrazy 17 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Мужик Грамотный!:)
k_v_m
Виталий @k_v_m
На uCrazy 18 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Если мы на вершине тонущего Титаника, то надо думать, что рано или поздно мы все равно утоним? Страшно, однако
Press
K V I @Press
На uCrazy 20 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
"мы раньше закупали зерно, а теперь не знаем кому его продавать". Это что то новенькое. Я видимо проспал. Что действительно в Росии перестали что то закупать или этот ролик расчитан на мягко говоря "болванчиков"?
alekseytelegin
Алексей @alekseytelegin
На uCrazy 16 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Жгет мужичек
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.
Смотрите также
{{PM_data.author}}
{{message.author}}
{{alertHeader}}