Мини-чат
Или войти с помощью
0
3
3
Усатый
Видео

Хотел подстрелить кабана

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии22
  1. KukeR
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  2. brigadir1
    На uCrazy --
    Вот навалил наверное мужик lol
  3. AlexG-2007
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    во кабан на ногу дал :DDD
  4. 1ah
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    жаль что это не вепрь был((
  5. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Цитата: brigadir1
    Вот навалил наверное мужик

    всяка потом из штанов пластилин вытряхал lol
  6. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Этот тип даже среагировать не успел!
  7. Shutnick
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    свезло мужичку. biggrin
  8. xoppox
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    ето не в стайке,хрюшек резать:)
  9. dark lad
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ха-ха-ха вот идиот!!! lol lol thumbup
  10. _Malchugan_
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    KraG,
    Дятел, а ты на его месте как бы среагировал? wassat Кабан бежал до него около секунды...
    Или по твоей логике, пальнул и сам бежать!? lol
  11. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: _Malchugan_
    KraG,
    Дятел, а ты на его месте как бы среагировал? Кабан бежал до него около секунды...
    Или по твоей логике, пальнул и сам бежать!?
    -Сам ты Дятел новогодний! Надо не с лучка выёбываться, а с колоша шмальнуть
  12. sds
    На uCrazy --
    KraG,
    а помоему ты что то про реакцию сначала говорил, а не про выбор оружия =) дятел
  13. EksID
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Видно мужик с опытом или по чистой случайности не шевелился когда кабан набегать начал. Известно дело, в таком случае кабан (как и бык к примеру) пытается сбить с ног и затоптать, то что движется перед ним иначе пришлось бы топтать кусты biggrin или деревья. Животные не глупы как и все твари на земле, могут различить источник опасности.
  14. Aphanas
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Охота - убийство ради удовольствия. Не знаю, что может быть омерзительней.
  15. Мизантроп
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Очко то у мужика жим-жим
  16. Terpey
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: KraG
    Надо не с лучка выёбываться, а с колоша шмальнуть

    слова идиота) Что такое "охотничье оружие" знаешь?
  17. Isuzu
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    wink мальчики не ругайтесь в эфире, все равно ролик прикольный!!!
  18. NIKOLOSS
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    На заднем плане видно как второй кабаняка сорвался в другую сторону..
  19. bushmen
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    мда...повезло что на клык не взял...кабанов надо с одного выстрела валить, иначе проблем потом...не отскребешь!
  20. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: Terpey
    слова идиота) Что такое "охотничье оружие" знаешь?
    -Придурок, ты хоть раз на охоту ходил!
  21. Terpey
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: KraG
    слова идиота) Что такое "охотничье оружие" знаешь?
    -Придурок, ты хоть раз на охоту ходил!

    ходил. Ты на охоту с разрешеным калашом, как охотничье оружие ходил? А из лука стрелял?
    Так вот ощущения от такой охоты совершенно разные.
  22. English
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: KukeR
    дотж

Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}