Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2
Усатый
Видео

Ющенко назвал президента РФ ...

Видео
все теги

И ведь не поправился, и не извинился...


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии46
  1. Disk78
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Ничё не понял..
  2. Sokol7
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Ющенко пора уже к стенке поставить,бандеровец не добитый,сталкивает лбами братские народы.А,Сааркашвили пусть дальше свои галстуки ест.
  3. ladaman
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Два муНдака в одном месте, зла не хватает, этих простиТутов америкосовских давно пригласить в Россию и посадить.!
  4. Ri-tyan
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    я не знаю украинского, поэтому ничего не поняла.
  5. Kvusha
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    наоборот, КО рулит
  6. Sokol7
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Сааркашвили своих "бравых солдат" в Афганистан отправлять начал.Быстрее хочет в Евросоюз и в НАТО попасть.Хахахаха!!Что сказать,придурок одни словом. haha
  7. Smilik
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Анатолий Дмитриевич...
  8. mechanica
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Даёш субтитры на китайском, хинди и сурдоперевод!
    глядиш хоть ктонибудь да и поймёт
  9. acute
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: Ri-tyan
    я не знаю украинского, поэтому ничего не поняла.

    И даже не знаешь как по украински будет Анатолий Дмитриевич?)(на самом деле Дмитрий Анатольевич)
  10. MASLENOK1
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Уселись за столом две американские шалавы ranting
  11. WIDE
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Президент РФ Анатолий Дмитриевич! death
  12. На uCrazy 17 лет 1 месяц
    толь я тупой , толь нет не пашет, толь звука у видио нет, толь мои усилители не работают!!!
    хотя нет , усилитли работают(такочто 5ницу послушал)
  13. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    mechanica,
    Ri-tyan,
    Disk78,
    он назвел его Анатолием Дмитриевичем, это и без переводов понятно yes
  14. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Цитата: Sokol7
    Ющенко пора уже к стенке поставить

  15. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    два *боната, я хезе.
  16. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Специально не стал оговаривать "оговорку"... В ролике его даже поправили. Скорей всего, это не оговорка, а повод лишний раз поддеть Россию.
    P.S.Невнимательных, точнее незнающих имя президента, на сайте имеется.
  17. jenyass
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    чмо ущербное
  18. Sayfer
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Че он там базарит,бубнит,ни че не понятно...
  19. neodim
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    диоксин съел его мосак! sad
  20. rinik
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    два *блана из Ер...на, тьфу у двух бендеры на медьне оба очка просреньде! :-)
  21. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Уёбок хохляцкий
  22. мудрый
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    сегодня по новостям передавали;женщину в дурку спрятали за то,что она рассказала,что видела Путина.!
    А здесь президента назвал.....?
  23. iezekiil2517
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    ахахаха пОржал ;)
    PS растрелять нах*й всех!
  24. anona
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    печально...
  25. iezekiil2517
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Хотя... нет лучше... завести в комноту и наш пизженный ими газ пустить по трубам чтобы подышали минутку
  26. SiraX
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Я сперва услышал что то нето, дав роде бы всё правлеьно. пересмотрел опять рямо чувствую. да что там чувствую - СЛЫШУ. Что то не то. Так и не понял что Анатолий Дмитриевич.
  27. Flint72
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Чушок засаленый
  28. Ben_Laden
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Пастух-винодел и газокрад-салоед biggrin
    дибил, даже имя-отчество не может запомнить
  29. Womanizer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    мудак
  30. цзю
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Посмотрите комменты украинцев и русских на каких нибудь сайтах. Нас специально сталкивают. Даже флажок государства рядом с ником чего стоит. Посмотрите хотябы комментарие этих самых украинцев, и не говорите как они.
  31. Gortop
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: цзю
    Посмотрите хотябы комментарие этих самых украинцев, и не говорите как они.
    кинь ссылку пожалуйста
  32. Journalist
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Он сказал, что президент - ОНОТОЛЕ??? о_О*
  33. WhOoPs100
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    да, похоже наши коментаторы только и умеют п*здеть как всех ненавидят...проекция, себя не любите, да правда что, за что?
  34. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Всяко фейк, ибо то что ему баба в ухо шепчет слышно в микрофон
  35. phill
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    ТАк этот Г... сказав що... короче он сказал что Анатолий дмитриевич... на что и обратила его внимание эта девушка, и тут же прекратила эту х*рню...
  36. kuSo4ka
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    он только себя этим опозорил..
  37. gryngrey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    по новостям путин высказывался по поводу этой встречи,особенно понравилось его высказывание по поводу встречи без галстуков(стег в сторону саакашвили).кто найдет посмотрите не пожалеете.я ржал
  38. mamoru
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    "Ты дебил?! Президента России не Анатолий Дмитриевич звать"
    Второй даже ухом не повел
  39. Андлюхаха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: acute
    я не знаю украинского, поэтому ничего не поняла.

    И даже не знаешь как по украински будет Анатолий Дмитриевич?)(на самом деле Дмитрий Анатольевич)

    lol
    lol lol
  40. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    марионетки...
  41. PsychoTron
    На uCrazy --
    Вот они - 2 педика
  42. _ded_
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    народ а слышали как Путин в.в. прикололся в прямом эфире над этими двумя дибилами? (рсскажу в крации) пусть эти войны обсудят как они проиграли войну и за ужином снимут галстуки)))))
  43. zamestitel
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Владимир Владимирович Вам надо срочно что то предпринимать а то следующим президентом после Дмитрия Анатольевича может стать Анатолий Дмитриевич а не Вы
  44. St-One
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Я ниче не услышал, но то что наш президент нынешний и прошлый му*аки я и так знал.
    Но эти двое в кадре хотябы против собственного народа не идут.

    Вы ребята не ведитесь на новости по телеку.
    Кто первый в грузии пальнул это еще вопрос, а что если наши из какогонить градика первыми запустили ракетку, чтобы поскорее конфликт решить, и все, а потом вые*нуться перед всем миром мол вот какие мы бл* освободители.

  45. враг
    На uCrazy --
    Распереживались младшеклассники, за Дмитрия свет Анатолича обиделись.
    Радостное патриотическое яйцеголовие.
    Поколение "Бугога".
  46. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Шлюшки две... нет тухлодыры!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}