Мини-чат
Или войти с помощью
63
23
23
Горемыкин
Видео

Работы душевнобольных

Видео
все теги

Картины и рисунки людей с психическими заболеваниями

Работы душевнобольных

@uCrazy_org
Комментарии48
  1. Паренек
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Есть некоторые работы прям проффесиональные. А чувак на первой картинке на Путина похож)
  2. D)I(Eku
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    самые первые только мрак и страх навеевают
  3. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: Паренек
    Есть некоторые работы прям проффесиональные. А чувак на первой картинке на Путина похож)

    Вот оно вселенское зло(в представлении этого больного)! wink
  4. Menedjer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А хорошо рисуют психи,там видимо Пикасо,Шагал ну и
    Петпров-Водкин сидит!!!))))
  5. tanya)))
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Впечатляет thumbup
  6. Natali-18
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Дипресняк на ночь.Музыка былаб по проще
  7. Интегра
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    1ые рисунки прям каверы "Slayer'а" напоминают :)
  8. IrinaBo
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    есть очень даже интересные smile работы
  9. colgate
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    что то такое ощущение что все душевнобольные мега художники...
  10. _FoX-
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Страх, смерть, одиночество , уродство, ну в основном, конечно уродство. Не в том плане, что рисунки плохие или три, ноги две головы, а в ощущении неправильности. Ай да психи, ай да...
  11. kIRCa
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Музыка в тему! Работы шикааарные.
    Ну говорят же все гениальные люди сумасшедшие))
  12. digitalmail
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    жутко
  13. Komap:D
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Люди что сказать, многие гении были душевно больными.
    Я даже передачу про одного смтрел, он рисовал восхитительные картины.
    У него просили продай, а он не соглашался =)
    Menedjer Вам лечиться надо, раз вы их психами называете.
  14. BorenBoren
    На uCrazy --
    Если ты ставишь такой плохой пример, то это тебе лечиться надо от демократической зависимости, деньги это всеголишь бумажка жопу подтира! А все виликие люди душевно больные потомушто они гениями) Обычнуму человеку их непонять у них свое мышление, я уж молчу про их колосальное воображение, но щя долбаное демократие всех по психушкам и долбят их таблетками.
  15. водила
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: kIRCa
    Музыка в тему! Работы шикааарные.

  16. hattab800
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    есть работы очень деже интересные stretcher
  17. -Buka-
    На uCrazy 18 лет 30 дней
    Цитата: digitalmail
    жутко

  18. Freulein
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Очень впечатлило!!! Отличные работы! Ребят, я только не поняла, что за музычка? Как ее можно скачать?..
  19. Puff
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Звуковой ряд подобран ,тот что надо
  20. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    почему-то вспомнила Дали..) много классных работ
  21. Komap:D
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Почему я скачать не могу ??
  22. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Vetta,
    а я фильм сайлент хилл death ток от названия сразу передергивает самый жуткий фильм )
  23. nikranomikus
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Сюжеты к фильмам ужасов evil
    На психику давит если честно прямо как то страшно становится !!!
  24. xmorgotx
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Мрак.тянет от этих рисунков чем-то загробным и потусторонним...прямо ужас.в раздел "жесть".но автор поста определенно молодец. thumbup
  25. InSmoke
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    страшно как то
  26. ZAЙKИN
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: Menedjer

    А хорошо рисуют психи,там видимо Пикасо,Шагал ну и
    Петпров-Водкин сидит!!!))))

    тема не для смеха
  27. Psychotoxic
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    на 1-й Путин краб
  28. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    мазня...
  29. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Цитата: _FoX-
    Страх, смерть, одиночество , уродство, ну в основном, конечно уродство. Не в том плане, что рисунки плохие или три, ноги две головы, а в ощущении неправильности.

    Картины многое говорят о их художниках. Вот пожалуйста и уродство, и страх, и смерть...
    Картины хорошие,но я бы ни одну из них на стену не повесила б)))
  30. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    работы постмодернистских художников страшно похожи на рисунки психов
  31. КОТОпёZ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    некоторые просто шикарны *_*
  32. Warning
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    огромный минус видео - слишком быстро меняются изображения.
    такие работы лучше смотреть подольше, важны детали: это целый душевный мир человека. причем отличающегося от остальных. этим такие картины и интересны
  33. I'am
    На uCrazy --
    Они по этому и психи, потому что пережили страх, ужас, горе и так далее. По этому и картины такие, они в них вкладывают не только душу,но и огромный смысл...по какой то причине они сдвинулись, а мы нет или ещё нет вот и не понимаем их. всё очень просто. мало придумать херню всякую её ещё надо на листе расположить грамотно, а расположены они грамотно- это не каждому художнику удаётся! некоторые я бы по разглядывала ещё, а некоторые вполне нормальные картины
  34. holodilsik
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    посему мораль: не все то искусство , что в картинах, не все то псих, что в психушке...правда многие работы все таки отображают в полной мере что человек психически нездоров, процентов так 90 из всех представленных..
  35. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Цитата: Warning

    огромный минус видео - слишком быстро меняются изображения.

    можно паузу нажать вообще-то
  36. Zibert
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а как скачать то?
  37. dreamdead
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    поймут только те кто захочет понять
  38. GERA2010
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    некоторые работы по технике просто супер.
    да уж, гений и безумный- это за одной гранью
  39. MedullA
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    мда...некоторые просто шедервы, а от остальных аж мороз по коже))
  40. JEL7
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Обалдеть!!!!! Это что же у них в душе то творится????
  41. Morguet
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    В душе-то, видать, ничего хорошего...
  42. harlamihse
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Это рисунки заблудших душ.....но я сомневаюсь что это рисовали любители.Видно не вооруженным глазом здесь приложили кисти профессионалы...однако....
  43. безумный молчун
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    если смотреть работы современных художников,то складывается впечатление,что они тоже душевнобольные
  44. resnici
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    А все душевнобольные профессионально рисуют???
  45. Hennessy
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    такое ощущение что это профессиональные художники... местами мрачновато... но в целом качество некоторых работ очень даже офигенное... к сумашествию вряд ли имеет отношение, потому что тогда все психи, когда депресняк...
  46. pit
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Народ,а есть у кого музыка F&S ) если сеть,киньте ссылк в личку пожалуйста )
  47. Women looking for men
    На uCrazy --
    Предлагаю открыть клуб по теме! Я могу сделать сайтик с форумом, галлерей и т.п. нужно будет только скинуться на хостинг, ну что думаете?
  48. Dating internet
    На uCrazy --
    всем привет!!! вот набрела на этот сайт и только положительные имоции!!!! одним словом молодцы!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}