Мини-чат
{{message.author}}
Авторизация
Логин или e-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Авторизоваться
Нет профиля?
Зарегистрироваться
Или войти с помощью
29
43
6
6
29
export
Видео
Гололед
Видео
все теги
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
@uCrazy_org
Комментарии
29
_Anutka_
@_Anutka_
На uCrazy --
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
афигеть)
bazarov
Александр @bazarov
На uCrazy 18 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Вот продолжениеб увидеть... =)
WhOoPs100
@WhOoPs100
На uCrazy 17 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
блин ненавижу такие ролики на 1/2
вот она реакция бабская тупо вываливаться из машины на ходу!!!
мы же обсуждали раньше, в таких ситуация от них ждать больше нечего! вот вам и очередной наглядный пример!!!
а ведь могла бы: скатиться на тормозах, частично управляя...дать газу и вывернуть на обочену, упереться в фонарь или др машину, нет....нах только вываливаться....и пусть тачка катится х..й пойми куда и в кого!!!! хотя помойму там парень был за рулем,...всеравно я взбешон!и мнение мое такое!
Mapuk
El Mario che @Mapuk
На uCrazy 20 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
водила чуть под колесо не попал
P.I.M.P.
Артур @P.I.M.P.
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
баба зарулем...неудивительно,хотя есть индивидумы и покруче мужиков ездят, но в большинстве своем, одни чайники
boooka
@boooka
На uCrazy 17 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Самое делибльное это то, что эти упри поджидали чтобы снять зная об опасности, нет чтобы выйти на улицу поставить какоенибудь предупреждение.
Cooper
Александр @Cooper
На uCrazy 19 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
вот она реакция бабская тупо вываливаться из машины на ходу!!!
spyker
SPYKER @spyker
На uCrazy 19 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
нахер из тачки то прыгать было
да и тормоз нафиг в пол жать
Matthew
@Matthew
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Да из тачки канеш нету смысла прыгать. Все равно там же не километровая гора, сильно не разгонится, тем более можно было на тормоз нажать и колесом в бордюр упереться - так бы скорость сразу упала.
Quicknick
Никита @Quicknick
На uCrazy 20 лет 25 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ыы они с машины повыпадали:)) не ожиданно:)
Цитата: WhOoPs100
вот она реакция бабская тупо вываливаться из машины на ходу!!!
зачетна:)
dimanok
Дмитрий @dimanok
На uCrazy 19 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
вот он недостаток ровных дорог. у нас они бы уже в какой нибудь яме давно остановились
KraG
@KraG
На uCrazy 16 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Надо было якорь выбрасывать
hankok
Андрей @hankok
На uCrazy 17 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ндааа,чё сказать,ИДИОТЫ!
Цитата: Matthew
Все равно там же не километровая гора
ага,можно было газом машину выравнить,ну или на кройняк на тормоз прерывисто нажимать,но не всяка тупо педаль тормоза в пол.Как я понимаю машина переднеприводная,в таких случаях газ в помощь.А вот с задним уже послажнее будет))Но всё равно вываливаться из машины как говно из жопы не стоило,мог бы и под машину залететь.
Цитата: P.I.M.P.
баба зарулем
ну вообще то нет
Akela
@Akela
На uCrazy 19 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
бугага идиоты сукамэ))))
RaNdomiZE
@RaNdomiZE
На uCrazy 17 лет 10 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
спускаться на тормозах будешь как корова на люду, надо использовать прерывистое торможение! А еще лучше с газом попытаться уйти направо, больше бы толку было чем выпрыгивать из машины!
6r1aN
@6r1aN
На uCrazy 17 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ААаааахааахахххаааааахахахахахахахаххааххаахахах xDDD
Аще cool ;]
SNIKERS_LICH_KING
Андрей @SNIKERS_LICH_KING
На uCrazy 16 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Дааа на такой плитке жээсть =)
DemonOni
Данила @DemonOni
На uCrazy 18 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Да вы чё угараете??? Тут только забор или столб в помощь! Резина не вызвала никакого сцепления с дорогой)
Grinya
Григорий @Grinya
На uCrazy 17 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
продолжение следует?!)))
alexchaka
@alexchaka
На uCrazy 18 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
тормоз надо грамотно жать и рулем крутить и проехала бы нормально
YOU`ka
@YOU`ka
На uCrazy 18 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Интересно, и куда это они укатились???
капитан негодует
@капитан негодует
На uCrazy --
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Все бл*дь умники такие. Самим бы тоже очко прижало в такой ситуации)
on1ks
Антон @on1ks
На uCrazy 16 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
А ЧТО ОНИ ИЗ МАШИНЫ ВЫШЛИ
Andrey7777
@Andrey7777
На uCrazy 17 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
А еще говорят про Россию - "Страна дураков"
В своем глазу и соринки не видят
Я вот подумал про машуна которая стояла припаркованная на повороте. Интересно она целая осталась?
100% в нее какойнибудь умник вписался.
nyusha
Кавайная Няка @nyusha
На uCrazy 18 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Гололедица -гололедица,
Не идётся и не едется.
Но за-то прекрасно падается!
Почему ни кто не радуется?!
Мда. Жестко прокатились!
FatalisT
Александр @FatalisT
На uCrazy 19 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Не хотел бы я так поехать..)
ЮJIьчuГ
Юлия @ЮJIьчuГ
На uCrazy 19 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: _Anutka_
афигеть)
такая же реакция
l-e-k-s-y
Алексей @l-e-k-s-y
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Зачем тормозила? Надо было проскочить
ctac-on
Станислав @ctac-on
На uCrazy 18 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Тупень !!!!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.
Смотрите также
{{PM_data.author}}
{{message.author}}
{{alertHeader}}