Мини-чат
Или войти с помощью
76
34
34
McNikita
Видео

Рэпер виталя - новый секс символ !

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии64
  1. deadmax
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    во дерьмо...
  2. Kozz
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Зачетный чел! Отличная пародия на всех наших гангста дебилов.
    "Я твой огнетушитель - пыщ-пыщ" - просто порвало lol
    Самый тру репер был Винни Пух - читал в рифму и без понтов. (с)
  3. Spybreak
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    ахахаха, очередная х*йня )
  4. qazwsxedcrfv
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    стежно :)
  5. Puff
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Да с таким в темном переулке втретишься и всё... lol
  6. ko3RBka
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Порадовал Виталя!:))) От всей души посмеялась:))))
  7. Puff
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Рэпер Виталя- СИМВОЛ ИДИОТИЗМА
  8. чел
    На uCrazy --
    Да капец я это года полтороа-два назад слышал!((
  9. NikoniX
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    старая тема
  10. damas2010
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    ужас , кошмар,это не рэпер , а что-.то
  11. Puff
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    У него так себе зрение и мозггггг
  12. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    старая прикалюха давно видел-
    а чувак трэк качает ))

    thumbup lol lol
  13. NikoniX
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Цитата: Puff
    У него так себе зрение и мозггггг

    hmm dntknw ("так себе мозг"??? haha
  14. shurup
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
  15. Mak135
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Эй тёлка! XDD
  16. Carramba
    На uCrazy 17 лет 25 дней
    постебался паренек))))
  17. yPoJlor
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    wallbash band

    баяяянн
  18. r3z0n
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
  19. InCub_xLs
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    чувак жжёт:)
  20. Gho5tface
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Вобщем пародия на это http://www.youtube.com/watch?v=jvjDr8KKtsE
  21. X-[trane]
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    охуеный клип ;D
  22. Kissezzz
    На uCrazy 18 лет 19 дней
    очь старая тема
  23. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Старо и боян
  24. shinobi
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  25. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    старье
  26. Вовка Путин
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ы а на заднем плане (тобиш на стенке) было Rammstein написано :D
  27. t2000
    На uCrazy --
    аххах... очень похооже на наших реперов..классно постебался thumbup lol
  28. focs
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    таких у*банов невидел некогда
  29. sashaSS
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    t2000
    согласен с тобой
  30. sharki
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    вот стеганул над всеми
  31. Flint72
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Нормальный чел замутил не хуже Тимати....вернее лучше тут хоть поржать можно rlol
  32. colgate
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    хы =) хоть правду говорит=)) о себе и то ладно=) давольно не скучно и местами поржал=) спасибо=)
  33. sashok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ваще круть! это хоть слушать можно! lol
  34. cayene
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    вы обо мне не слышали? нет? ну ладно))
  35. Vizun4ik
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    давно видел пыщь пыщь добило)))
  36. aldangold
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: Kozz
    "Я твой огнетушитель - пыщ-пыщ" - просто порвало
    Самый тру репер был Винни Пух - читал в рифму и без понтов. (с)

  37. tapok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Очень давно на фм валяется это видео. Но всё равно оно стежное
  38. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    древнее самовара ваш виталя бл*ть....
  39. shurooopp
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    на [spam] уже 1.5 года лежит
    а так смешно =)
  40. n1ck
    На uCrazy 18 лет 11 дней
    автор *бло!
    это видео уже пол мира видело!
  41. hardset
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ахах, тип зачетно стежит lol
  42. TERRAN
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    полное shit
  43. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Он же наркаш!
  44. Maris
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Как меня завут?? Валя?? Нет, Виталя!! хахахаа
  45. Rasengan
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    баяяяяяяяяяянище. Да ещё и спёрли идею у пендосов
  46. WhOoPs100
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    на томк Ф ме смотрел это видео год назад еще...посмотрите сколько там комментариев...
  47. Sunshine-313
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Первый раз смотрю))))
    Ржачный чувак))))
    PS "Знаешь,когда мне звонит президент - никогда")))))
  48. holodilsik
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    норм...вплане стеба оч даже...бесят не только русские но и нигерские выскочки! которые споют 2 песни и уже миллионеры...чушь..
  49. Artyom Borin
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    молодец он
  50. ДимаАК47
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    ваще пена thumbup
  51. Puff
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    на евровидиние
  52. PixeJI
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    ахахах просто кусок позитива)
  53. SanGReaL
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    хорошо посмеялся над роликом, но года полтора назад... ББББАААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯНННННННН!
  54. паша
    На uCrazy --
    Фу такой бес реперок я бы так даже накуриный в дрова зачитать не смок!!!!
    ВИТАЛЯ ТЫ БЕСССССССС
  55. zalupa
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ЕБЛ А Н!!!!!!
  56. Angel_Of_Death
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    боянишь батенькО_о
  57. Seradina
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    ВитАля:))) молодец парень:)
  58. Alliya
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Боян...страрая видюха...а чел ржачный)))
  59. Strawberry Blonde
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Круто!!!))) Посмеялся от все души))) lol
  60. Dark_ALEX
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    понравилась песня thumbup
  61. JenyAnan
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    ахахаха lol
    thumbup
  62. DiipSy
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Мвахаха...Сява куда еще не шло..но эта гумозина... Перебор!!!
  63. Davel
    На uCrazy 16 лет 27 дней
    прикольно жаль што видел на ([spam])
  64. Dr.Webs
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Молодец парень))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}