Мини-чат
Или войти с помощью
18
4
4

Delphic - This Momentary

Видео
все теги


Видео снято в Припяти в 2009 году

@uCrazy_org
Комментарии19
  1. BRACESA
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    и в чём прикол? thumbdown
  2. prozac
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    BRACESA,
    последние комментарии пользователя
    1 херня!
    2 фигня какаято
    3 во дебилы!
    4 и в чём прикол?
    архипозитивный тип thumbup

    http://hdd.tomsk.ru/desk/izessgdw
    в хорошем качестве
  3. xenslave
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: prozac

    архипозитивный тип

    неа, злобный тролль )))
  4. andryan
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Отличный Чернобильский клипак
    +5
  5. koljan021
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    скоро везде так будет(((
  6. Comandante Che
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Это реальный клип исполнителя такой или просто музыку на видео положили?
  7. LoveSun
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Респект! техника супер, картинка отпад. Поклон аффтару =)
  8. Собачка
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Comandante Che,нет блин, сначали просто для какого-нибудь репортажа снимали,и детей заставляли "вил самсинг" говорить lol а потом случайно оказалось что исполнитель с теми же самыми словами песню написал))) дереву понятно что клип специально снят...
  9. molodoy13
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    большинство кадров кстати снято не в Припяти,а в Чернобыле. там до сих пор живут люди...
  10. lee_os
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    molodoy13,да хоть в Уганде,клип то шикарнейший!
  11. попокатепетль
    На uCrazy --
    скажите песню
  12. FarAss
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    отличный клипец. Качественный thumbup
  13. Dedoxa
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    попокатепетль,

    ВРоде Pink Floyd
  14. soty
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    вы ребят чего?) песню подсказать?) в заголовок посмотрите
  15. _RaStoManga_
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    Цитата: soty

    вы ребят чего?) песню подсказать?) в заголовок посмотрите

    капитан очевидность не дремлет)))
  16. UpInTheSkY
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    мрачно, жутко и грустно((( и музыка совсем не в тему
  17. INGIBITOR
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    знакомые виды! S.T.A.L.K.E.R.
  18. Comandante Che
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Собачка,
    Нет, ну вдруг это просто монтаж такой грамотный )))
  19. Holy_Diver
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    отличная песня, и видеоряд отличный. умеют люди клипы снимать без трясок задницы, золотых зубов и ошейников из цепей
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}