Мини-чат
Или войти с помощью
21
4
4

Флаг России!

Видео
все теги

Собственный ролик, смотрим и комментируем.




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии19
  1. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Музон не очень, а слова супер.
  2. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
  3. mc_LOM
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    С точки зрения Патриотизма гуд, по больше бы роликов на тему России, с точки зрения мувика на 2-
  4. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: mc_LOM
    С точки зрения Патриотизма гуд, по больше бы роликов на тему России, с точки зрения мувика на 2-

    А такое не пропустят... :( Цензура!!!

    И вообще от этого фальшивого патриотизма блевать тянет... Ни музыки нормальной, ни текста... Думаю ролик на то и расчитан.
  5. [KaktoTak]
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Богомерзие... death
  6. adios1988
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    пост 5+ кто не понял тот баран!!!!
    только миром правит не Россия вот это обидно!!!!!!!!!

    всем бы только бац бац подавай!!!!
    русской речи и фольклора забыли
  7. MOTARRO
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Хочу верить в это ,да только это фэнтэзи.Только чудо спрасёт всех нас.
  8. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Вот есть же люди, которые занимаются этим идиотизмом и клепают подобные никчемные ролики...
  9. KIRL
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Автор поста
    X-zero,

    Есть претензии? Скажите в лицо. Интернет - продолжение мира реального, мы несем ответственность за свои слова, как и в мире реальном. Если для вас это никчемность, мне вас жаль. Патриотизм для вас идиотизм? Слов нет...

    Triamteren,

    И вообще от этого фальшивого патриотизма блевать тянет.


    Да делайте что хотите, просто потом мы удивляемся. Почему мы не едины. Пока вот такие фразы будут, так и будет.

    Просто по теме: Такое ощущение, что один сказал, не нравится. И все включается, извиняюсь, "стадный" режим. Все за одним, так будьте сами по себе. Нет! Мы за толпой. Удачи все кто следует такому!
  10. Тасик
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    вначале песня еще ничего. хотя музыка и интонации иногда просто ужасны. но последние слова... типа СССР мразь такая флаг поменяла белосинекрасный на красный...вообще убили. дальше даж слушать не стала. поторопилась поставить 4. за оскорбление совествкого союза даж 1 ставить много. нашу страну надо влюбом виде уважать
  11. Robin Hood
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Ролик понравился! 5+
  12. Злойкаксобака
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Че за музон? Это гимн россеи?
  13. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: Robin Hood
    типа СССР мразь такая флаг поменяла белосинекрасный на красный...вообще убили. дальше даж слушать не стала. поторопилась поставить 4. за оскорбление совествкого союза даж 1 ставить много

    СССР - Это самое большое зло, случившееся с нашей страной! Дело крнечно не во флаге, но это единственное, что в ролике актуально!
  14. страна
    На uCrazy --
    СССР - Это самое большое зло, случившееся с нашей страной!

    Если бы не и СССР, то быть тебе рабом на плантациях нацистких рабовладельцев или в газавой камере.
    СССР - ПОБЕДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ, ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК В КОСМОСЕ, БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДИЦИНА, А НЕ ТОЛЬКО КАК НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ЭТО СТАЛИН, ГУЛАГ И РЕПРЕСИИ.
  15. AMERIKAKIREMA
    На uCrazy --

    Цитата: страна
    Если бы не и СССР, то быть тебе рабом на плантациях нацистких рабовладельцев или в газавой камере.
    СССР - ПОБЕДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ, ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК В КОСМОСЕ, БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДИЦИНА, А НЕ ТОЛЬКО КАК НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ЭТО СТАЛИН, ГУЛАГ И РЕПРЕСИИ.


    Ну ты и лох, жертва пропаганды!

    А ролик - дешёвый, псевдопатриотический, самопальный шлак. Автор, тебе 12 лет? Не стыдно такую низкосортную пакость везде форсить?
  16. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: страна
    Если бы не и СССР, то быть тебе рабом на плантациях нацистких рабовладельцев или в газавой камере.

    Бред! Немцев сделала нелюдями СОВЕТСКАЯ ПРОПАГАНДА! И все до сих пор в это верят! А вы ветеранов спрашивали? Только тех, кто с ними имел возможность близкого общения... В плену там был... или еще как нибудь?
    Одна из причин по которой всех из немецкого плена закрывали в ГУЛАГ заключается в том, что эти люди знали кто такие немцы и как они себя ведут не из листовок, а из опыта... и были уже не подвержены пропаганде Советов.
    Если бы Сталин не внушил нашему народу что немцы представляют смертельную опасность для каждого, пришел бы конец его диктатуре. А так, "победа" ценой 20 млн жизней...
    И посмотрите: где сейчас мы со своей победой, а где "проигравшая" Германия?
  17. asus x59sl
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Убогий ролик получился..
  18. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Цитата: KIRL
    Такое ощущение, что один сказал, не нравится. И все включается, извиняюсь, "стадный" режим.

    Это не про меня...
    Я реально смотрю на вещи, и не имею слепого и шизанутого патриотизма.
  19. DereHepaT
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Автор, выпей водки! Ты молодец!!! thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}