Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
29
2
2
Усатый
На uCrazy 17 лет 4 месяца
Видео

Диджитал-граффити вместе с «Туборг»

Ничего более GREENдиозного Киев еще не видел! В субботу, 24 апреля 2010 года, после 21:00, в течение часа Площадь Победы превратилась в драйвовую дискотеку, а стены отеля “Лыбидь” – в гигантское полотно для креатива. Творчества ультрасовременного и ни на что не похожего: при помощи лазеров и проекторов, каждый мог попробовать создать на стене отеля свое уникальное и неповторимое “диджитал-граффити” площадью 30х15 метров! Напомним, что именно фанаты проявили инициативу провести подобное событие, которое было поддержано самым прогрессивным пивным брендом «Туборг».

Диджитал-граффити вместе с «Туборг»

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии12
  1. We1n
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    блинский, музыку это хачу;((
  2. CRIPLY
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    как музыка называется????))))
  3. A_4to_Delat
    На uCrazy 14 лет 6 дней
    Оригинальная реклама )
  4. _deep_
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    blur-song 2
  5. AIMP
    На uCrazy 15 лет 28 дней
    клип с музлом на http://hdd.tomsk.ru/file/apihntuz
  6. timur2008
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    супер thumbup
  7. MaDFan
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Музыка классная, а мероприятие ни что иное как реклама и пропаганда алкоголя!
  8. Prt Sc
    На uCrazy 16 лет 13 дней
    MaDFan,
    Ой ужоснах какой)Они хотя бы народ развлекают хоть как то!Я посмотрю Вы очердной трезвиник язвеник иль спортсмен какой который очень против всего что омрачает мозг неведонойебанойх*йней иль так за моду вступились?Ну типа там трезвая расия и вся куйня с вытекающими последствиями?Вот честно давно тут каменты не оставлял,так изредка просматривал,но че то вы так не по децки начинаете тупить,гонетись куда то !вспомните инэт 3-5лет назад,а сейчас мода на здоровый образ в каментах и обсалютно противоположный в жизни!В нэти все такие акуеные не кто не пьет не матерится все грамотные прям в куй не дуют а в жизни то вы что из себя представили?Вот ты в часности MaDFan,камрад ну что ты сделал,поди сам не прочь то выпить где нить под кустом?Но тут можно и полецимерить,тут же тя не кто не видит!
  9. MaDFan
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Prt Sc,
    Нашел за кого вступаться...ты наверое сам по выходным напиваешься до безпаметства, а на утро болеешь, и считаешь что это здорово! В мире что нет больше развлечений? Если ты в этом только видешь веселье, то мне тебя жаль! И как ты изволил высказаться "под кустиком" я не выпиваю!
  10. Prt Sc
    На uCrazy 16 лет 13 дней
    Камрад,я те больше скажу,я еще много всяких плохих вещей делаю,прям настолько плохих что с таким мировозрением как у тебя ты б меня наверное разорвал бы при встрече!Но смысл моей месаги сверху немного другой.А жалеть не надо я привык;)
  11. MaDFan
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Мне просто так надаело видеть каджого второго на улице с бутылочкой пивка! Не вижу ничего хорошего в этом! Я прекрасно понимаю, что если я буду писать подобные коментарии ничего не измениться, но это моя точка зрения1
  12. Никита Ильин
    На uCrazy --
    Только у нас Офисная техника со скидкой

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}