Мини-чат
Или войти с помощью
19
5
5

Авария в Темерязево

Видео
все теги

@uCrazy_org
Комментарии32
  1. _-NaSтя-_
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    я проезжала мимо и видела это!
    очень жалко людей(
  2. kackbIp
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Окна тонированные у легковушки.
    Подробнее бы немного.
  3. _-NaSтя-_
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    у камаза весь бампер помят!
    а машина ваще мне казалось в смятку!
    и люди переломаные!!!
  4. n1ck
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    Жизнь коротка
  5. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    голосование не к месту
  6. Samurai-777
    На uCrazy 16 лет 11 дней
    Думаю оценки не уместны! Жаль людей!
  7. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Cаня,
    Samurai-777,
    не голосуй
  8. zipexerox
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Да пздц пассату!
  9. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Cаня

    голосование не к месту

    Цитата: Samurai-777
    Думаю оценки не уместны! Жаль людей!

    вы неправы бл*ть, голосование к месту tongue
  10. icequad
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    в пассате 3-е было. все наглухо.
  11. [N]OOk
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    блин девчёнка с потока погибла, жалко пздц...
  12. JON80
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ужас людей очень жаль ...
  13. TUTTA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    как я поняла там водитель камаза пьяный вьехал с зади в легковушку и получилось что смяло машину,вроде она как я поняла стояла.Очень очень жалко,такие молодые
  14. mark_skin
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    все трое с поселка Молодежный. с одного дома.
    Жалко. Соседи мои.....
  15. werhop
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
  16. pasha99
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    нелепая смерть
  17. asasin16
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Торопитесь жить, люди. Завтра, может и не наступит.
  18. Slem2
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Жалко людей...
  19. Bолк
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    у меня сестра возвращалась с работы, видела как камаз наехал на волгу....

    автор, ты мудак!!! хоть бы писать сначала научился название неселенного пункта!!
  20. Gostiya
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: asasin16
    Торопитесь жить, люди. Завтра, может и не наступит

    Вот кто то и поторопился, а итог плачевный
    Когда уже люди поймут что авто это самый повышенный риск для жизни
  21. m1n1max
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Gostiya,
    бухло самый повышенный риск
  22. Ramon
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мразь .. пожизненное
  23. Pzr
    На uCrazy --
    Ромка, родственник дальний. Молодой совсем был, 26 лет.
  24. onix0
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Это проклятое место около Тимерязево остановка у водозабора...я 5 лет работал поблизасти в разное время человека 4 в том районе погибло на дороге!!!
  25. Queen of Pain
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    водитель камаза был пьяный. погибли трое: Инесса 20 лет, ее парень Рома 25 лет и их общий друг Дима 27 лет
    молодые такие им бы жить и жить...
    они были очень хорошими друзьями и замечательными людьми...
    пусть земля им будет пухом... rip
  26. VosxoD
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Был на похоронах, оч жаль Инну и парней cry
  27. Chapai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Со слов очевидцев ясно что водитель Камаза был пьян а легковой автомобиль пропускал собаку которая выбежала на дорогу, трое человек пассажиры задних сидений погибли сразу...
    Водитель камаза и правда не хороший человек, за то горе что он причинил и расстрелять не грех...
  28. simpex983
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Смотрите люди в зеркало заднего вида, иногда помогает (из личного опыта)!
    Ребят жаль! Жить и жить...
  29. combat 2
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: Queen of Pain
    водитель камаза был пьяный. погибли трое: Инесса 20 лет, ее парень Рома 25 лет и их общий друг Дима 27 лет
    молодые такие им бы жить и жить...
    они были очень хорошими друзьями и замечательными людьми...
    пусть земля им будет пухом...


    +1,это были мои знакомые тоже
  30. BlackHawck
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    КОДИРОВАТЬ ВСЕХ ВОДИЛ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    столько людей погибло!!!
    а этому ПИ....СУ 3 года вроде дали, могу ошибатся!
  31. Dj_kesha_
    На uCrazy --
    водителя камаза судили и дали ему 9 лет лешения свабоды!
    водитель машины пассат был еще живой после аварии его вытащили вызвали скорую пока скорая ехала водитель сканчался!(((((
  32. Bolshoi
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Водителю Камаза дали 6,5 лет отсидки в колонии-посиление! МАЛО!!!! За такое пожизненное!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}