Мини-чат
Или войти с помощью
10
2
2

TSK Electro Shcool

Видео
все теги

Томская школа Electro Dance. Вот так там танцуют =)


@uCrazy_org
Комментарии21
  1. mott
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    херня!
  2. VinRem
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: mott
    херня!

    Вы не правы, херня-это когда ничего не делаешь, поэтому присоединяю вас к мнению "танец не поняли, но движуху заценили"
  3. pappabear
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Мдя... Похоже как будто их всех током трахнуло!! No good thumbdown
  4. Darck assassin
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Народ уже от мух отмахиваться не может от понтов Т_т
  5. Blew
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    красивый электро дэнс есть,но это не он no
  6. sweety87
    На uCrazy 18 лет 21 день
    на самом деле молодцы мальчики,движения рук классные,только ноги уж совсем не задействованы!и еще-выражение лица прикольное,надо улыбаться,танец-эт веселье,а не мучение))))))
  7. polyamorous
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Вы не правы, херня-это когда ничего не делаешь
    что вы подразумеваете под словами "ничего не делаешь"?Оо я, например, каждый день занимаюсь спортом, не представляю свою жизнь без него, и в то же время считаю, что первый оратор был вполне объективен. к чему вы присоедините меня?,)))
    в электро денсе ноги пусть и мало, но задействованы, а тут — на них просто стоят, чтобы не потерять равновесие. не очень эстетично (а тем более "зажигательно") выглядит.
    имхо.
  8. soyerr
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Автор поста
    Цитата: sweety87

    на самом деле молодцы мальчики,движения рук классные,только ноги уж совсем не задействованы!и еще-выражение лица прикольное,надо улыбаться,танец-эт веселье,а не мучение))))))


    Приветствую объективную критику по поводу танца =) Спасибо)))
  9. Collect
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Вань, молодец!!!)) Только че такой напряженный?) Улыбайся biggrin
  10. Ramzzzes
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    такое ощущение как быдто в руках запутался
  11. Simurg
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Такой х*йни я ещё не видел, позорники, лучше бы на бальные танцы пошли придурки
  12. трын_трава
    На uCrazy --
    классный танец
  13. devgen
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: sweety87

    на самом деле молодцы мальчики,движения рук классные,только ноги уж совсем не задействованы!и еще-выражение лица прикольное,надо улыбаться,танец-эт веселье,а не мучение))))))

    о том же подумал...
    это лучше чем втыкать в монитор или глушить пиво...
  14. LazyGirl
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    а чего вы.. стараются ребята..вся работа на лице)))))) для томска и это неплохо, все же впереди - совершенству нет предела, спасибо вам)
  15. Зллая шкода
    На uCrazy --
    п*здеж, понты и вы*боны. С тацнем не справились
  16. Sunshine-313
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Если бы мой мальчик так в клубе танцевал, не хотела бы я быть его девушкой))... Смешно как-то у них получается, можно лучше))
  17. tubork
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    чот вообще убого как-то
  18. plagent
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    хрень
  19. fast007
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    они *бЛ*НЫ это тик тоник с какойто хернёй
  20. Inoy
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    хуета!
  21. soyerr
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Автор поста
    Simurg,
    fast007,
    На расстоянии волю чувствуете, да?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}