Мини-чат
Или войти с помощью
33
5
5

Анимационный фильм ARK

Видео
все теги

Неизвестный вирус истребил почти все человечество. Забыв истинную природу болезни, немногие выжившие спасаются в море. Обжив огромные корабли, люди плавают в поисках ненаселенной земли. Массовый исход возглавляет один-единственный лидер. Посыл и сюжет фильма не очевидны и находятся отчасти в философской плоскости - каждый решит сам, что хотели донести создатели фильма... Смотреть до конца.

@uCrazy_org
Комментарии13
  1. Bahoos
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    конец неожиданный. прикольный мульт
  2. Actor
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Качество отвратное, а мульт отличный.
  3. exclim
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    мдаа, вот это конец, оказывается он сумасшедший, гениально! disgust
    А качество видео отвратное
  4. foxxxx
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор поста
    Залил в оригинале (MOV, 1280 x 720, 113Mb) на http://hdd.tomsk.ru/file/cvmvuzut
  5. coolspot
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Склероз старческий
  6. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    качество прям 3D, в очках надо смотреть. cool
    Да, мы в курсе о ограничении по весу видео, но надо что то придумывать, и в таком пиксельном качестве выкладывать не нужно.
  7. foxxxx
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор поста
    2 Dinney:
    в 4-м комментарии я дал ссылку на видео в HD качестве!!!
  8. hide
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Старый мульт...
  9. Maxi.men
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Это Аватар 2!! Жизнь в старости!! smile
  10. HITMAN-77
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    да уж......все больны.....но не все признают
  11. 4Summer
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Эх, Томек Багински..от его мультов мурашки по коже
  12. foxxxx
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор поста
    2 4Summer: Согласен ;)
    ARK - работа 2006 г. польской команды аниматоров, возглавляемая режиссерами Grzegorz Jonkajtys (Г. Ёнкайтис) и Marcin Kobylecki (Марчин Кобылецки)...
    Кому интересно, - офсайт.
  13. holodilsik
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    по мне так он не болен...просто он стар...и остров это как бы то место где мы все рано или поздно окажемся, на корабле своей жизни...болезнь это как бы осознание конца, однако как видно все выходят на корму, то есть проживают жизнь, дабы увидеть финал, который очевиден...это мое видение...сплошные образы...мне понравилось!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}