Мини-чат
Или войти с помощью
26
1
1
Хаханя
Видео

Отжиг на открытии магазина

Видео
все теги

Судя по всему это было что то вроде флэшмоба)
Хотела бы я участвовать в этом)
Было бы круто отрываться и смотреть на реакцию людеи)

Отжиг на открытии магазина

@uCrazy_org
Комментарии16
  1. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    прикольно thumbup
  2. GLOBBER
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    проплаченая акция, псевдо флэшмоб
  3. xz_kto
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Это реклама, а не флешмоб
  4. gecz
    На uCrazy --
    музло говно
  5. yPoJlor
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    В Новосибе походу дело, в Голден парке...
  6. BaMnupeHok
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    yPoJlor,
    ролик до конца досмотри.. ясно написано ТРК"Июнь", Санкт-Петербург
  7. lector
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Томичи го замутим флеш моб.....
  8. Bahoos
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    рекламщики конечно молодци. а вообще ТЕЛЕ 2 - самая дермовая связь на сегодня
  9. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    гавно
  10. Андлюхаха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: yPoJlor
    В Новосибе походу дело, в Голден парке...

    РОЯЛ ПАРК...наверно уж
  11. sane81
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    нормально презентовали
  12. sexfre
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: Bahoos
    рекламщики конечно молодци. а вообще ТЕЛЕ 2 - самая дермовая связь на сегодня

    по началу да, но сейчас связь хорошая, без косяков
  13. wwwrrtt
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    позитив..чик
  14. sweety87
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    оо,это Роял парк))прикольный магаз
  15. rigik
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    да да это роял парк!!!г. Новосибирск
  16. КаЛiNa
    На uCrazy 16 лет 17 дней
    лучше бы связь улучшили что-ли
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}