Мини-чат
Или войти с помощью
28
3
3
Хаханя
Видео

Подружки решили доказать, что они круче всех (ненормативная лексика 18)

Видео
все теги

Девчонки написали, что хотят заниматься рекламой, но без опыта их не берут
в рекламные агентства. Максимум, что предлагают - должности секретуток.
Вот они и решили, что будут сами снимать, пока все не поймут, что они умеют это делать.

Подружки решили доказать, что они круче всех (ненормативная лексика 18)



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии30
  1. nevesta_lady
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    идиотизм какой-то....где круть-то?!
  2. KukeR
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не нормативная лексика как я понял в начале, когда они представляются
    зы в секретутке и не дальше...
  3. Noir86
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    блондинки...
  4. Annushaka
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    bangin придурковатость какая то!!!
  5. 123456789
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    не умеют )
  6. B A C E K
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    shocking Это что было? Мой мозг высох от такой тупости.
  7. BeoVuJIf
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Тупизм!
  8. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    мда... без коментариев
  9. EvroTomsk
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    ну и правильно что не берут! lol
  10. shpilka
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Согласна, Вынос мозга полнейший...
  11. FatMan
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    А по моему очень забавно получилось. :-) По крайней мере в отличии от многих "настоящих" реклам вызывает улыбку.
  12. jame
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    все бы вам мозг вынести -он у вас от таких сотрясений потом сам на место возвращается? в рекламе это разрыв шаблона. НО идея ролика заезжена ,чуть поярче и самое то -не круть.. ,но забавно. А девчонки симпатичные)
  13. SergioKrasnobrodsky
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Просто плохо при полном отсутствии таланта.
  14. Inoy
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    а мне понравилось!
  15. BocxoD
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    мда...
  16. Destroyer-k26
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    ниачем death
  17. nessi33
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Элла и Тася, последняя реплика явно для вас. hi
  18. Belii_Razum
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: SergioKrasnobrodsky
    Просто плохо при полном отсутствии таланта.

    +1
    это было ужасно.

  19. Gordon Frimen
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
  20. VITYSHKA
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    прикол
  21. kukika
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    зачет ёпти нах .
    кого непрет сделайте лучше , а лишь только потом ПИЗDiTE
    +5+
  22. Redwolff
    На uCrazy 17 лет 24 дня
    херня
  23. GLOOK
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
  24. Loboda
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    бред сивой кобылы
  25. Gfyz
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    да ладно не так уж плохо)))
    бывает и хуже
    меня вот до сих пор мтсовские рекламщики вымораживают
    то это яйцо на красном фоне пару лет назад...
    ладно привыкли, забили
    теперь олень-модем, че они курят там у себя?
    или это просто тонкий намек на то что если ты олеь купи себе у них модем
    короче бывает и хуже)))
  26. sweety87
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    это же прикол, а все тут начали разоряться по поводу тупости))сначала на себя посмотрите,а пото уже дргих грязью поливайте!
  27. cream
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    bash долбо*бизм!!!
  28. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 21 день
    расстрелять
  29. Septa
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Цитата: B A C E K
    Это что было? Мой мозг высох от такой тупости.


    Вася ну ты отжигаешь ... молодца ... lol согласен с тобой
  30. Kirill_ka
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Музыка классная.....у меня на будильнике такая стоит......=)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}