Мини-чат
Или войти с помощью
17
5
5

Российский Дед Мороз

Видео
все теги

Детская песня "Российский Дед Мороз" положена на картинки зимнего пейзажа и Деда Мороза
Всех с наступающим!!! :newyear:


@uCrazy_org
Комментарии15
  1. Gortop
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    я ему писал в детстве biggrin
  2. Маэстро
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Замечательно ! biggrin
  3. Craven
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Верил в него лет до 5 :) Потом спалил как мама подарки под ёлку складывала :D
  4. Po3oBblu_CJIoHuK
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    сейчас наверное дети не так верят в Деда Мороза, как в моем детстве :( :( было здорово... я тоже ему писал, каждый год :)
  5. ZAMyЖeM
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Сейчас у детей другие ценности и идеалы, Дед Мороз для некоторых уже давно забытое прошлое=)Я стараюсь своему братишке,уже в его ещё годовалом возрасте, про Деда Мороза рассказывать, чтоб верил=)
    Я тоже верила раньше лет до 5=)
  6. Viktor_T
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Песня хорошая, но слово "российский" почему то режет слух, какой то политикой отдает. Он просто наш Дед Мороз!
  7. Person_TIerish
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Прикольно!
  8. =Bes=
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Автор поста
    печально что нынешней молодеже это неинтересно...
    клева было собирать от него подарки каждое утро под елкой)))
  9. diavolo
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    ну мне 27, младшому брату 14, новый год обязательно встречаем семьей и подарки под ёлку тайком прячем, хоть и видно под конец, что фата под ёлкой понята на куче коробок, но все ждут наступления нового года и тогда все дружно ныряем под ёлку :)
  10. English
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    хех, я тоже когда то спалил маму как диски компьютерные пихала под елку, которые я просил =)
  11. Craven
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Цитата: English
    хех, я тоже когда то спалил маму как диски компьютерные пихала под елку, которые я просил =)

    Компьютерные диски :)))))))) Когда я разуверился в Деде Морозе главными носителями информации были VHS кассеты и магнитофонные пленочные кассеты, а подарок, который мама ложила под ёлку - были две игрушки-трансформеры :D
  12. =Bes=
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Автор поста
    Craven,
    и на этих пленочных кассетах на "сантаке" проги юзали)))
  13. oleshka
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Ну, очень позитивно! Настроение поднялось после просмотра! Автор - красавчик!
  14. =Bes=
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Автор поста
    oleshka,
    Спасибо!!!
  15. ALTIN
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    как в детстве побывал! эмираты хорошо, но СИБИРЬ-КРАСОТИШЕ!(хотя иногда можно и поменяться)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}