Мини-чат
Или войти с помощью
163
30
30

Для тех кто родился в 80х или в начале 90х годах

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии96
  1. Влад
    На uCrazy --
    Автору +5!!!
    specool
  2. dmf562e
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    это кто пошел в школу в 80-х)))

    автор не твой ли дневник??))
  3. anticonst
    На uCrazy 19 лет 8 дней
    здорово....ээээх
  4. Antonov V.
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    вспомнил всё biggrin
  5. cappie
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    дэнди и фишки рулят!!!:)
  6. lion88
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Не скажи те кто в начале 90-х тоже все это помнят... И еще как помнят! Автору 5!!!
  7. AIMP
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Автор поста
    Цитата: dmf562e
    автор не твой ли дневник??))

    почему ты думаешь что этот ролик я сам сделал? он скачен с youtube если что! cool
  8. Данилка
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Ролик супер, порадовал.
  9. mr.sNafu
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    всё помню ))) Музыка подобрана хорошо ))
  10. Томский ветер
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    thumbup супер!
  11. whiter
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    поностальгировал!)
  12. KIRKA
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Пошла мода на ностальгию, это немного портит впе4атление... А в остальном по4ти всё вспомнил, эмоции зашкаливают))
  13. aries_7
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Эх... немного грустно стало)
    пинал был сломан младшим братом, и москвич стоял под столом, мы в него ночью забирались и в темноте включали фары...
  14. wertyq
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Те кто родился в начале 90 это уже не застали
  15. КатЯра
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Нифига...застали и еще как=)
  16. yhonaki_caIIIka
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
  17. murenok
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    В закладки) За детство всегда 5
  18. Jester
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а у меня из игрушек был конструктор и кубики...
    были диафильмы
    денди потом... (эмулятор это круто кстати)

    PS дед мороз такой же был!!! ААААА ))))
    PSS нафиг санта-клауса... он поедает детей
  19. mens
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    кто в 90-х родился тот не может ето все помнить!
  20. Gysenica
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Вкладыши от Turbo до сих пор лежат!целая пачка:)
  21. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Gysenica

    Вкладыши от Turbo до сих пор лежат!целая пачка:)

    ага у самого куча валяется этих вкладышей!
    а пост супер!
  22. Tapcu
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Кто родился в конце 80-х и начале 90-х помнят это все отлично))
    Вот пенала у меня только не было такого, каюсь.
  23. Destroyer-k26
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Все помню, все знаю, все было!
  24. Jackal_969
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Зачетно +100, Школоте не понять!!!!)))
  25. ZoomSS
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Бааааааааалин!!! Афтару спасибо!!!!
    Просто ахереная видюшка!!!!
  26. Romanich
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ааа bombibom!!! thumbup
  27. Hadenka
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: mens
    кто в 90-х родился тот не может ето все помнить!

    кто вам сказал??!!! тут многие пишут и я присоединяюсь - все мы помним
    за пост 5 thumbup
  28. jekob
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Всплакнул,Скачал
  29. fox
    На uCrazy --
    да взгрустнулось чето по ушедшему времени
  30. zaslanka
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    улыбаюсь до сих пор .. приятно вспомнить детство ! автору большое спасибо smile особенно порадовали коллекции из киндер сюрприза , были такие же )
  31. ChelovekKollayder
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    я на такой пенал, на внутреннюю сторону, шпоры клеил)) thumbup
  32. 6ypatuhbl4
    На uCrazy 17 лет 17 дней
    А кто-нибудь заметил фразу в конце: "родившие в 80-е"?
    Родившие в 80-е гораздо больше помнять...=)))
  33. JonyBi
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    молодец
  34. Renoult
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    У меня ещё фишки до сих пор валяются, штук 700 наверное. Вряд ли я их когда нибудь выкину! А ещё пробки были, тож где то валяются... )))
  35. Natasik
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Здорово!!! как в детстве побывала!!! Спасибо огромное автору! thumbup
  36. zhuk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    На накоторые вещи разброс лет в 20-30 !!!!!!!!!!
  37. kirill8777
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    thumbup просто нет слов
  38. kin10
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Увидел "Монтану", чуть не расплакался.
  39. Mirabella
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    наша школа и щас похоже выглядит evil biggrin
  40. Bahoos
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    а двойки за поведение еще ставят в дневник?
  41. nic_trovano2009
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    wertyq,
    mens,
    я не помню из своего детства только 3-4 вещи из представленного так как жил в Узбекистане, а родился я в 90...и все представленное ностальгия детства)))
    6ypatuhbl4, в ролике указавается то 80, то конец 80 начало 90, то конец 80...то чт кто-то пару вещей не видел в детстве и не играл с ними...нельзя сказать,что все остальное тоже к этому относится...!!!

    автар порадовалллл))))))))))))
  42. TheGodFather54
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Мувик вообще темный))))
    а вообще сслка на казторку это ссалыка на казахстанстий торрент)
  43. Warning
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    лягушку на ножничках помню даже на ощупь)
  44. капитан фокин
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    бомбимбом хyй сталбом..
  45. AIMP
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Автор поста
    Цитата: капитан фокин
    бомбимбом хyй сталбом..

    rlol
  46. Princessa
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    аааа,денди,журнал cool,тамагочи и т.д!!!!автору 5++++
  47. nancy boy
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Gysenica,
    а у меня фантики от Love is))) и советские открытки
    прикольный пост
  48. Asezy
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    детство-детство...)
  49. MyNameIsPanda
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: wertyq
    Те кто родился в начале 90 это уже не застали

    Цитата: mens
    кто в 90-х родился тот не может ето все помнить!

    Не, ребята ) Я родился в 90ом и всё, кроме автоматов с газводой, в родном городе их просто не было (, прекрасно помню )
  50. Lagi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Не хватает наклеек от жвачек - "Планета Динозавров" и "Терминатора".
  51. fishka1984
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
  52. ks2007
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    гут супер!
  53. gruzink57
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    все таки клевое у нас детство было))))
    не то что нынешние дети, кроме компа вообще ничего не надо!!!!
  54. Kverty
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Еееееее... : )
  55. rapi
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    ооооооооооооооо вот этот пост из всех с такой темы-собрал ВСЕЕЕЕЕЕЕ

    у меня самое яркое впечатление оставили кроссовки в лаппочками на пятках) нам с братом их мам привезла)
    мы однажды ночью ехали и пока ждала автобус))мужиу так понравились мои кроссовки что он отлипнуть не мог продайте продайте)))а потом когда заметил что и у моего брата такие же дал 10 руб!)))просто так)

    вот)
  56. Kozinak
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    автор молодец biggrin
  57. rapi
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    MyNameIsPanda,
    вот ты родился в 90 - м сразу видно)) в нач 90-х газвода такая стояла на месте где сейчас кафе CINEMA ок киномира))) там стояли они и мороженое)так что помню)))но вот стаканчики не помню...то ли были то ли нет)
  58. dabl99
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    confusedS родился я в 92 помню денди,юпи,И вот те прикольные красовки с подсветко на пятке.С удовольствием шяс би их носил)))
  59. losidze
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    детство
  60. kirillz0r_
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    последнее
    натуральный кофе, я не один такой кто в такой банке болты хранит или шурупы?)))))
  61. molodoy13
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    В Новосибирске на Речном вокзале до сих пор стоит автомат с газводой. Только стаканчики теперь пластмассовые, одноразовые...
  62. rusk
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    ту-134 первая сигарета
  63. karatee
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    да-да всё это было ;)

    p.s.школоте не понять
  64. 7004
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Начало 90 - с 90 по 95 ( для не умных )
  65. silwerhof
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    здорово!!!

  66. Draft
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Респект и уважуха!!!
  67. DimaVo
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Были ведь дни, а щас одни шлюхи и наркоманы и алкаши
  68. 3JlblgeHb
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Я родился в 1970 , вот я то всё помню. bye , вот фишки да , это 80-х

    Я родился в 1970 , вот я то всё помню. bye , вот фишки да , это 80-х
  69. ИгрушечнаЯ
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Клёёёво! Ностальжи...

    Клёёёво! Ностальжи...
  70. GRiNDeRs12
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    просто супер thumbup
  71. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    у меня был красный дневник всегда...как на 1:30 =)

    автор молодец, напомните кто поет в сюжете про наклейки и фантики
  72. опа_па
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    вспомнил все)))
  73. max_payne
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Хоть я не родился в 80х, но я всё знаю!!! Я даже пожалел что теперь эти вещи ольшая редкость... Но...
  74. r3trimble
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Автору большое большое спасибо !!!!!!!!!!!! смотрели с женой и плакали
  75. doker
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Эх,ностальгия!!!все в тему!!!Куда уходит детство.....
  76. diman4ik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    thumbup зачет
  77. kostykosty
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Автор огромный ЗАЧОТ!!!
    ШКОЛОТА!!!! ДА ВАМ НЕ КОГДА НЕ ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!

    Автор огромный ЗАЧОТ!!!
    ШКОЛОТА!!!! ДА ВАМ НЕ КОГДА НЕ ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!
  78. Mariya
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Тоже родилась в 90-х и прекрасно всё помню, но вот пенала не было и букварь такой только у старшего брата был :))
    А ролик грусть навёл... :((
  79. Fakir
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    кру то***

    кру то***
  80. McGuier
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я в 92 родился, но из этого у меня почти все было))))
  81. dancing
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    аж немного прослезился помню все наизусть что было почти 15-17 лет назад
  82. SSKing
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Автору громадное спасибо!!!!!!!!!!!!Мега-пост!!!!!чуть не прослезился!!!!! biggrin
  83. Александр
    На uCrazy --
    сьел ириску и рот потом уже не открыть, склевала зубы на мертво :) Отличный ролик!
  84. DeNИс
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ай классный пост)))
  85. sasha78
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    отличный пост 5+ thumbup
  86. serjo
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Красава!просто нет слов! thumbup
  87. RhaiyaSanta
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Ностальгия... Приятно вспомнить yes
  88. Kazah
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    ваще ностальгия
  89. кокс
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    ностальгия...
  90. JONI B
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Я плакать... было, да ;)
  91. nastena777
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    супер!!!!!!!! настольгия захлестнула! вот это были времена!:))) огромное спасибо!:)))
  92. ekuku
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    А мячики помните резиновые убить можно было)))))))
  93. DeltaMart
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    ДЕНДИ!) УНДАМАНИЯ!)))
  94. Tiger117
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Эх порадовал,помню все эти вещи,до сих пор киндеры по дому валяются,классно,молодец автор5+
  95. лёха
    На uCrazy --
    Да лягушка на ножничках туговата была. Видак Электроника у меня у первого появился из компании! 400 вкладышей РАЗНЫХ, Турбо дома лежат. ДА Монтана!!! Яйца - Яйца... ВСЁ было! ААААААААААА москвич, почти как у папки!!! Спасибо!!!
  96. Urugvay
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    а мне непоравилось, слишком большие прыжки с 80ых на 90е сам по себе ролик приятный но делал его человек точно 90ых, ошибок много)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}