Мини-чат
Или войти с помощью
16
3
3

Ху из Ху. Валерия Гай Германика

Видео
все теги

@uCrazy_org
Комментарии23
  1. fullinio
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    первый =)
  2. жанетка
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    второй
  3. Salman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Бездарные ведущие, тупое шоу.
  4. slayer_85
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    это че за х*йня??
  5. DoubleG
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
  6. viva777
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    death гав...о
  7. colgate
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    чот шлак какой-то=( Этот мудак степа, херню какую-то несет! переозабоченный дибил! сидят на мадаму наезжают! выродки дома 2=(
  8. Shaneshka
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Хрень какая то, так это помоему еще по телевизору идет death
  9. CrazY-DeatH_6^9
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Кто эти люди????
  10. паучела
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    лично "не отжал" до конца, такова говнища давно не видел, не стоит засерать этим хламом свои мозги
  11. Bibika
    На uCrazy 17 лет 4 дня
    Цитата: Salman
    Бездарные ведущие, тупое шоу.

    Цитата: slayer_85


    это че за х*йня??

    Цитата: CrazY-DeatH_6^9
    Кто эти люди????

    У меня такие же вопросы и мнения=)
  12. axel70
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ненавижу дом 2!!!! Ублюдки все какие то
  13. abbath
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Эта Валерия гай Германика чушка какая-то, реально школьница. Думал она меня выбесит, а нет...эти два тупырка сбесили ещё больше ranting
  14. SiraX
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    это п*здец
  15. KRBR
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Цитата: colgate
    чот шлак какой-то=( Этот мудак степа, херню какую-то несет! переозабоченный дибил! сидят на мадаму наезжают! выродки дома 2=(

    эту мадаму я бы на костре сжёг!

    программа тоже конечно для дегенератов...не досмотрел.
  16. Kart
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Вот бл*дь ёбаный заяц груз 200 с пилой сравнил был бы я там я бы за такое ему с ноги в его наглое *бало впилил чтоб зубов не досчитался!!! и Германика эта что у неё в гоолове??? там летают розовые бабочки и не дают нормально мыслить???
  17. kukika
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    ну ну - вы то конечно все такие интересные и творчиские личности , что ашшшшшшшшшшшшшшшшшшшшжжжжжжжжжжжжжж не вуглуe6атьътся, ............. горитевсеогнем5укизавидуяНАХ))))
  18. Сергей
    На uCrazy --
    ЭТО ВСЕ ТАК ПАРШИВО !
  19. cartman-vs
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    я думал она их пошлёт...
  20. nessi33
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Пошлые, shit бездарные bangin ушлепки. Зачем это нужно Германике?
  21. В.С.Хардшпиль
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Козел из дома2 просто отвратителен.
  22. KRBR
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Цитата: nessi33
    Пошлые, бездарные ушлепки. Зачем это нужно Германике?

    она то талант явный ага! lol
  23. Artemart
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    просто выворачивает от такого тупого, не имеющего смысла го.на
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}