Мини-чат
Или войти с помощью
95

На территории телешоу "Дом-2" прогремел взрыв.

Видео
все теги

Дорогие Крэйзевчане, хочу некоторых из вас обрадовать!!!
А некоторых расстроить;((
Конешно Жалко людей которые возможно пострадали.

На территории телешоу "Дом-2" прогремел взрыв.




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии25
  1. alex_fridom
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    В святой праздник - святые дела))
  2. cayene
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    сплошная несправедливость: там пострадал только один охранник, ему ладонь оторвало
  3. Alex_001
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Охранников жалко, они то ни в чем не виноваты.
  4. T.A.R.E.N
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    alex_fridom, Золотые слова!!!

  5. sinchuk
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    и в нашем мире есть супер герой честь им и слава!!!! но жаль что яйцеслава не хлопнуло !!!
  6. Рустам
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Мечты сбываются (с) Газпромбанк
  7. kolya49
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    народный мститель,довели всётаки население
  8. Kowalski
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Надо было на лобном месте закладывать!
    А охранник видимо не в курсе, что подозрительные предметы руками нельзя хватать.
  9. 2DStrelok
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    надо было мешок в костёр кинуть, когда они собираются возле него как бабки )))
  10. hasan
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Жаль охрану!
  11. BuHT_85
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Crazys.Info - Источник Хорошего Настроения
    biggrin
  12. genius2186
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: BuHT_85
    Crazys.Info - Источник Хорошего Настроения

  13. танк
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Уже не знают как пропиариться. Руки людям отрывают, уроды.
  14. bios666
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    а мне наплевать на Дом 2, так как не смотрю и не понимаю людей,которые сотрясают воздух своими негодованиями в сторону Дом 2 - у каждого есть выбор, а вот пострадавшего человека жаль
  15. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    УРААА ТОВАРИЩИ!!!!
    Если так будет и дальше я в бога поверю evil
  16. Lestat
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    мне одному кажется что это тупой фейк для поднятия рейтинга? thinking
  17. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Цитата: Lestat
    мне одному кажется что это тупой фейк для поднятия рейтинга? thinking

    Продюсеры ушлые, все может быть. Это же подозреваю.
  18. Palador
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    лучше что бы туда водородную бомбу скинули (что бы наверняка)
  19. sarhan
    На uCrazy 16 лет 30 дней
    Автор поста
    Palador,
    Подумй об охраниках!
    И других не грешных в этом роде людей))
    А остальных можно!
  20. Kvazzy
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Цитата: sarhan
    Подумй об охраниках!


    Охранники грешны тем, что охраняют это дейсвто.
  21. Solidglue
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: Alex_001
    Охранников жалко, они то ни в чем не виноваты.

    Вот работал бы водителем трамвая, на бюджетную зарплату, получку бы получал обеими руками.
  22. kizashi
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    150 кг тратила и п*зда собчак
  23. powerforce
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    да туда давно пора пару киллотоннн ядра! о сам тока сочинил! плюсуйте быстрей! lol

    Kvazzy,
    ибо и по-этому у него и оторвало тока кисть
  24. tokapb
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    бедные охраники :(((( учасников надо подрывать :)
  25. MetaBolik
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Разнести этот бл*дюшник к чертовой матери!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}