Мини-чат
Или войти с помощью
249
49
49
NikoniX
Видео

3D-шоу на фасаде ТУСУРа

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии62
  1. qwezzz
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    поражает реакция толпы ( неужели это так ммм как бы выразиться то ? а пох выражусь как всегда "АХ*ЕННО" ? )
  2. duhmaster
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    позорисче что картинки, что публика. рукалицо
  3. slan89
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    очень красиво
  4. Aaaliska
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    А по-моему, очень интересно. thumbup Не каждый день такое увидишь.
    А мы из-за дождя не пошли. notme
  5. mini_cooper
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    а скока денег опять в ни куда.....красиво не спорю)
  6. XAMster
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хлеба и зрелищ... только зрелища какие то второсортные...
  7. delchev
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    мега музыка,
    может кто знает ее???
  8. shinobi
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Unbelievable! Awesome!
  9. all_must_die
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    думалось будет предсказуемо и скучно.в итоге скажу что вполне)
  10. Loshadko
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Здорово! Я не успел:-(
  11. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Погода подосрала, не ходил и был уверен, что перенесут шоу. А в целом это все лучше, чем эти сраные салюты.
  12. AHgpeuka89
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    во сколько было все это?
  13. R.T.A.
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    вашпе классно было!!! а на погоду на*рать))
  14. nekitozz
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    "Тема дай по башке ему" - ахахах)))
    если честно не впечатлило!
  15. Claim
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    дождик испугал - не пошли. а зрелище вполне смотрительно:)
  16. ПряНькО
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Собирались вчера поехать,но на нахимова на нас набросился хаммер и стояли гаишников ждали до половины второго, так и не получилось посмотреть...
  17. bugg
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Качество стрёмненькое, надо на сайте телеканала ВГТРК посмотреть, они вчера транслировали, может выложат
  18. Вареный медведь
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    в живую это вчера смотрелось гораздо круче))
    да, это было ах*ено))
  19. anyaaa
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    где???? когда????? почему я не знала?? crybaby
  20. Ri-tyan
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    мы тоже из-за дождя не пошли...
    Мне понравилось. Милый говорит, что фигня, могли сделать лучше, а мне понравилось.
  21. .WRX
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Стандартное лазерное шоу, даже музыку использовали заезженную.
  22. qwezzz
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    готов поспорить что если хотя бы 7 грамотно раставленных людей в толпе орала что это х*йня вся толпа бы орала что это х*йня
  23. __DANTE__
    На uCrazy 18 лет 16 дней
    кто знает что за музыка??? sad
  24. JOnick
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Видел в Хабаровске точно также делали.. верней здесь точно такие же практически спец эффекты, обвод контура, поломка здания.
    Ну это помоему уж лучше, чем надоевшие салюты.
  25. Ghostvg
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Шоу было вполне неплохим! Единственное что огорчило- это отношение к людям, обещали начало в 10:30.... а получилось, что хер знает сколько простояли под дождем и прождали каких то "шишек" с Форума... Зато шоу 3 раза показали))) Да, и посмотрев это видео, можно сказать, что мы зря сходили... т.к. стояли сбоку, а оттуда совсем все по-другому смотрится(((
  26. Rara
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Очень красиво, жаль что там не была
  27. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Простоять ТАКУЮ пробку, протиснутся мимо курящих и пьющих быдло, чтобы через лес ушей и голов наблюдать 10 минут некой фигни... Ну незнаю. Надо было вживую увидеть, чтобы убедиться какая это хрень.
  28. garsun4ik
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    просто супер


    не кто не знает что за музыка????????
  29. JIeHuH
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    а я вот поражаюсь любителям засирать всё и вся. это банальное сопротивление общему мнению, всем понравилось - а мне нет(чтоб внимание привлечь, мол Я крут всё фигня). а еще люди постоянно считающие деньги в чужом кармане.сами умные такие - лучше б мне на машину дали или там дороги построили (к примеру). просто вы не понимаете что это не тупо показуха и отмывание бюджетных денег, как думает абсолютное большинство - а реклама, PR новых технологий. без таких "зрелищ" привлечь молодежь, заинтересовать сферой новейших технологий много сложнее. это на самом деле вполне адекватное капиталовложение в будущее своего региона. для справки Томская область лидирует по привлечению инвестиций в наукоёмкий бизнес и его субсидированию. а сидеть поливать грязью беспочвенно и нечего не зная - глупо!
  30. minus80
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    JIeHuH,
    наберите в яндексе "лазерное шоу" и посмотрите какого качества должна быть картинка. В Красноярске впечатляет, а у нас ну реально качество сельское.
  31. kymix
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    По-моему классно, ведь это впервые в Томске, есть несколько роликов и инете, в разных городах берут здание и под него делают такое шоу, использую декор и фактуру здания. Труда вложено в такую прогу немало. Коротковата программа вообще-то, по сравнению с другими городами.
  32. Martin_Iden
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Чтоб ты обвалилась, сраная шарага
  33. курощюп
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    duhmaster,
    Цитата: poZZitive
    Простоять ТАКУЮ пробку, протиснутся мимо курящих и пьющих быдло, чтобы через лес ушей и голов наблюдать 10 минут некой фигни... Ну незнаю. Надо было вживую увидеть, чтобы убедиться какая это хрень.

    А по вашему:стоит ли ухаживать столько времени за девушкой что бы получить 10секунд оргазма?Вполне дома можно преспокойно вздрочнуть!
  34. Eve_Mari
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    офигенно. только музыка-не кул(
  35. BIG-BRATT
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Ачешуенно!!!!
    По чаще бы такое!!!
  36. Smilik
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    А Патрисия касс видео есть ?
  37. КаРаМеЛиЧкА
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    суперское шоу!
  38. Дальний Восток
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    если честно, ради 10 минут шоу я зря 2 часа пробегал, из которых 1 час мок под дождем. херня, товарисчи.
  39. Combat86
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Дальний Восток,
    Было супер. Сделай лучше, раз ненравится, слабо?!
  40. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Цитата: qwezzz
    поражает реакция толпы ( неужели это так ммм как бы выразиться то ? а пох выражусь как всегда "АХ*ЕННО" ? )

    Для такой деревни это да, это ах*енно! )
  41. Dbubu
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Я сходил, и мне очень понравилось, тем более, что и музыку хорошо подобрали. На самом деле было очень увлекательно, просто на видео это не передается ^_^
    А чтоб не намокнуть можно и зонт взять :D
    Жалко только новые кроссовки, в темноте полностью в грязи измалевал :(
  42. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    курощюп,
    Речь как раз о том, что оргазма то небыло. Перефразируя Ваш пример, "ухаживать за динамо".
    Было бы что-то подобное этому http://hdd.tomsk.ru/file/tppuqbfi вопросов бы не возникло.
  43. Anron
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Сходил на это шоу, довольно впечатлительное. Конечно дождь чуть все не испортил, но как раз к начу показа он прекратился)))
    P.S не надо говорить что это"фигня, ацтой и т.д" такое довольно сложно такое устроить; самое радостное то, что это устроили наши специалисты, а не зарубежные)))))))
  44. Дальний Восток
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: Combat86
    Сделай лучше, раз ненравится, слабо?!

    как же меня смешат коменты подобного рода))) говоришь так, как будто все это сам придумал. вот к примеру, построю я не 3дэ, а 158дэ-лазерное шоу! не понравится тебе - я скажу: "а сам попробуй!" это нормально? нет. на вкус и цвет фломастеры разные! тебе понравилось, мне нет.
  45. Artiom
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    ндя, могли бы придумать что-нибудь свое и поновее...
  46. Atlantis
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Как-то так.... confused2
  47. Crail
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Был там. Не впечатлило( Люди почти не кричали. Видимо не особо понравилось)) В живую смотрится хуже чем на видео((
  48. OGO_GO
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    А чья техника и идея?
    Томские или приезжие?
  49. курощюп
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    poZZitive,
    Прошедшее шоу в Томске впервые) и наблюдая в *живую* данное событие несравнимо эмоциональнее любого подобного шоу на видео!
    Так что лучше отыметь овечку,чем смазаный кулачок при этом представляя суппер-пупер кралю
  50. Бармалей
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Тоже как бароан попёрся туда, вернее жена потащила! Промок как ......! А то что было на фасаде ТУСУРа(или как он там сейчас называется) ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!! Интересно сколько бюджетного бабла списали????
  51. ILuckyI
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Бармалей,
    Как вы любите считать чужой бюджет и тратить свой во всякое бухло. А шоу было классным!
  52. DemonOni
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Кто-то нехило заработал))
  53. neco
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    очень даже неплохо было..) дождь правда немного подпортил настрой тех, кто ничего не видел из-за зонтов впереди стоящих и при этом вымок практически до трусов, но.. впечатлений вполне хватило, чтобы улыбаться при этом, глядя на такую красоту..
    в любом случае это ново, интересно и необычно, а потому куда лучше чем бездумно шляться по улицам или сидеть дома перед тв..
    организаторы, кстати, были так благодарны за выдержку зрителей, что прокрутили ролик 3 раза (=
  54. =Bes=
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    а мне понравилось, совсем не пожалел что сходил!!!
  55. Consul2
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Цитата: minus80
    наберите в яндексе "лазерное шоу" и посмотрите какого качества должна быть картинка. В Красноярске впечатляет, а у нас ну реально качество сельское.

    В первых это не лазерное шоу, а проекционное.
    Во вторых в Красноярске такого быть не могло. За Уралом такое шоу впервые!
  56. raziya
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    ха!народ, чем Вам не нравится толпы, че позорище-то??????Вы вспомните себя и ваще толпы людей на День Города или др. любой праздник!!!че мля стоять чтоли дуб дубом и без эмоций?????и такое не каждый день увидишь, тем более своими глазами!

    хх
  57. Diavolica
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ...Видео не может передать все равно вей красотищи)...

    ...Видео не может передать все равно вей красотищи)...
  58. Devil-2k
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Догадывался что будет, но прийти к сожелению не смог( а те кто говорят что ничего особенного, вопрос к вам: вы часто бываете на таких выступлениях что бы обсирать это? вы наверное даже не имеете понятия как это делается.
  59. Бармалей
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Цитата: Consul2
    Во вторых в Красноярске такого быть не могло. За Уралом такое шоу впервые!

    А в прошлом году на Белом озере. Сам не видел, но жена рассказывала!
  60. ЯсноСолнышко
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    музыку хочу
  61. SEROZVEZD
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Ходил. Действительно, реакция людей поражает. За все время я слышал только следующее: "Вот это х*йня!" - причем большинство таких фраз летело из уст девушек.
  62. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    где же тюменцев со своими деньгами то? а то опять не сады вкидывают деньги а на эту херню...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}