Мини-чат
Или войти с помощью
23
1
1
_Rammstein_
Видео

Сопровождение на свадьбе в Дагестане

Видео
все теги




Опасное вождение по встречке



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии45
  1. Shaneshka
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Обалдеть хаус на дороге!!!
  2. Shyrick
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Идиоты могли бы омрачить важный день своих друзей своей выходкой, а так же покалечить ничем не повинного человека
  3. dialo
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    вот дебилы черножопые
  4. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    дебилы одно слово
  5. Diktor
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    На встречке бабац... и блондинка за рулём.
  6. psyden
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Эх, туда бы какого-нибудь смелого водилу на Камазе на встречку, и чтобы узнали каково получить от такого в лоб.
  7. medved is back
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    бля жаль не вь*б-->вь*бались, что то тухлое споровождение,на тазах ездят
  8. РЕВОЛЮЦИОНЕР
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    даги *баные!
  9. газеткаесть
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    в любой стране быдлота сволочная одинакова
  10. dartss
    На uCrazy 16 лет 16 дней
    чурки есть чурки.им на ишаках только и ездить
  11. 94LuNaTiK94
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Обычная свадьба,думаю в Дагестане так гонять норм lol
  12. lector
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    хули только с гор спустились права подарили и вперед
  13. zonda777
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    охх... был бы я водителем Урала.. и встретил бы таких...
  14. Andrey_86
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    ...обосрался бы и отрулил?
  15. Egor4ik
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    обязьяны
  16. SerGikP87
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Дикари черножопые!!!
  17. hattab800
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    звери хуле.. thumbdown
  18. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а мне понравилось,подохнут быстрее)
  19. balanar
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Уёбки одним словом!!!
  20. mercedes124
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    права за барана купили
  21. mini_cooper
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    я бы в лоб ударил :)

    я бы в лоб ударил :)
  22. Dvainol
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Смех один! дешовые понты!
  23. Ivlev7
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Ахаха:-)) Животные)
  24. BURAN80
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Ебaный кавказ, совсем от рук отбились при Путине!!!
  25. Inкviz
    На uCrazy 15 лет 25 дней
    охуел пидр
  26. Andrey904
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    a xule, oleni gornыe
  27. Indesit
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Чурбанье *баное совсем ах*ело!!
  28. Octaavos
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Diktor
    Не встречке бабац... и блондинка за рулём.

    Это а Догистайле-то? Ну-ну...
  29. Dvorkin
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    убил бы п*дора
  30. gRIP
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    УБЛЮДКИ!

    Мразь черножопая, пора резать этих недолюдей!
  31. Rok771
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    hmm бландинка на камазе? в камуфляже и с автоматом?...круто...
  32. Montyfisher
    На uCrazy 15 лет 26 дней
    Нужно было на внедорожнике в него намерено въехать, чтобы этот осёл себе все ноги переломал
  33. Diktor
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Octaavos,
    Блондинки есть даже в Африке.
  34. hawk
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Что-то Salman, защитник кавказа, помалкивает и никак не осудит долбо*бов.
  35. Staf43
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    вот вьёюлись бы, было бы смешно
  36. Anarhist_
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Животные .

    Животные .

    Животные .
  37. casiox
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    нет слов, они даже не осознают что делают
  38. hrustal
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    * wallbash банутые в голову
  39. andrusa
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Зверьё одним словом!!!! Скоро во всех регионах животные расплодятся...
  40. ejik_03
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цитата: dialo


    вот дебилы черножопые

    Цитата: dartss


    чурки есть чурки.им на ишаках только и ездить

    Цитата: BURAN80


    Ебaный кавказ, совсем от рук отбились при Путине!!!

    Цитата: Indesit


    Чурбанье *баное совсем ах*ело!!

    Цитата: gRIP


    УБЛЮДКИ!Мразь черножопая, пора резать этих недолюдей!



    ну а вы просто неудачники п*здаболье которых хачи в жопу *бут, вы ворчите, но жопу всё время усердно подставляете... эх ненавижу тех кто п*здит, прибавляя говна, в этот и так грязный мир... либо выйдите с автоматом на улицы, либо пробейтесь во власть и сделаёте ситуацию лучше, либо молчите в сети так же как и в реале и постанывать не забывайте...

    бывали ситуации, на которых свадьба становилась похоронами, за рулём сидели, кстати, наши родные, русичи, братья-славяне, как говорится... ДЕБИЛ ЗА РУЛЁМ-ЭТО УГРОЗА и неважно какой этот дебил национальности!
  41. Dennis
    На uCrazy 17 лет 22 дня
    Пусть в Томске так свадьбу пробуют провести, со свадьбы сразу в морг, без объяснение rifle
  42. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вот идиоты
  43. okey
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    ебанутые хачики
  44. михалычч
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    чурки драные дикари
  45. HULI_GAN
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    бараны
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}