Мини-чат
Или войти с помощью
36
5
5
паучела
Видео

Аркона - Гой, Роде, Гой!

Видео
все теги

Pagan Folk Metal

Аркона - Гой, Роде, Гой!



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии20
  1. Сергей
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    мне нравится.Ещё что-нибудь подобное выложи если есть
  2. СэрЁжик
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    классно!!
    аж соседи в стенку застучали ...
  3. huiaka
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    О_о ёбаныйстыд бл*ть
    давно не выдел такого цирка. лучше нигеров слушать
  4. DOCTORS
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    мм интересно
  5. Neuro
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    huiaka,
    Не шаришь)

    Весьма добротно
  6. huiaka
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Neuro, с данным жанром я знаком. Аркона - невообразимый УГ.
    Как-то давно видел другой их клип, где эта полубезумная Маша в поле с каким-то бубном носилась. Это клиника.
  7. sarhan
    На uCrazy 16 лет 29 дней
    Класс! Давай ещё!
  8. Neuro
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    huiaka,
    Не не знаю, мне некоторые пачки вкатывают)
  9. StasanWS
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Класс! Жаль модеры Волколака не пропускают...
  10. Gerbert_Spensor
    На uCrazy 15 лет 2 дня
    Класс!!! Я и не предпологал что Аркона кроме классных композиций еще и такие клипы отпадные делает!
  11. Comrade Ser_GUN
    На uCrazy 15 лет 22 дня
    добротно, всё же мне больше по душе их песни со спокойным исполнением yes
    Цитата: huiaka
    О_о ёбаныйстыд бл*ть

    ... находится у тебя в трусах
  12. huiaka
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Comrade Ser_GUN, ты просто говноед
  13. XAMster
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    забавные язычники)
    всегда прикалывали подобные группы...
  14. Рустам
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    чет как-то уныло... slayer лучше... бл* даже духи цеха и то лучше)
  15. eis69
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    А Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛ БЫ КЛИПЕЦ АРИИ, ИЛИ КиШ НУ НА ХУДОЙ КОНЕЦ КРИМАТОРИЯ ИЛИ ДЖАНГО, ВЕДЬ У НАС ПОЛНО СВОИХ РОК МУЗЫКАНТОВ (НЕ HARD ROCK)
  16. wertuoso
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Аркона- сила! побольше бы таких славянских групп!
  17. Neuro
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
  18. hakls
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Припев Классный, а Остольное тож ниче так, тока ни чегошеньки не понятно)
  19. Comrade Ser_GUN
    На uCrazy 15 лет 22 дня
    huiaka,
    говноед у тебя в трусах
  20. СэрЁжик
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    huiaka, на кой ты зашол на этот пост и коментишь если считаешь это полным УГ ,ааа наверно кайф ловишь от поливания говном или ты продвинутый человек в области Pagan Folk MetaLLa ? скорее первое по этому с наилучшими пожеланиями тебе ... ТЫ какашка!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}