Мини-чат
Или войти с помощью
83
5
5

Самый мощный комп Meijin Liquid Edition

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
описание, цена http://www.meijin.ru/portal/page/portal
/pt...r?goodsid=84233

@uCrazy_org
Комментарии39
  1. Save
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Вот она, мечта геймера. Еще бы конфиг его узнать...
  2. .WRX
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    375480 рублей стоит, ад.
  3. lenux
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Save
    мечта геймара
    которая по карману только олигархам =))
  4. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Где такие трубки достать !?
  5. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Цитата: .WRX
    375480 рублей стоит, ад.

    Лучше уж тачку купить. Да и на не хилую геймерскую комплектуху хватит.
  6. Лед08
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Косынка должна на максимальных настройках пойти... biggrin
  7. s2red
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Мать - гигабайт UD9
    проц - i7 наверно 980Х
    видео - 2х nv GTX580 (вроде)
    винт - 2х 2тара WD каверал блэк
    озу - 6х2 или 6х4 Гб
    Звук - не понял какой вроде Ксонаровский
    Питание - 2х ххх Вт
    водянка просто ВАУУУУ
    все это пихаем в стильный корпус и вуаля
  8. Gigas
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    Цитата: X-zero
    учше уж тачку купить. Да и на не хилую геймерскую комплектуху хватит.

    thumbup
  9. lm16
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Цитата: s2red
    видео - 2х nv GTX580

    там же 3 видюхи.
    ну а вообще.... я просто в ах*е...... в глубочайшем ах*е....
    это просто п*здец....
    охлаждение просто шикарное...
    на мой взгляд, для такой машины корпус можно было бы и по п*здатее выбрать..
  10. TviSt_
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    одно слово - офигенно thumbup Но...

    Цитата: X-zero
    Лучше уж тачку купить. Да и на не хилую геймерскую комплектуху хватит.

    соглашусь. Системы за 25-35рублей хватит для ВСЕХ существующих игр для игры в Full HD на максимальных настройках. Честно говоря не думаю что сабж загрузят и на 50%
  11. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    а CARMAGEDDON TDR 2000 на нем пойдет ? wassat
  12. ЩЕНОК
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Мне бы такой thumbup
  13. BuL_and_DoG
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Лялька=))
  14. Leilochka84
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Лед08,
    аахаххахахахахахахаах! супер! haha
  15. vanektomsk
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Ролик ни о чем, где тесты, где описание? лажа....
  16. XAMster
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а какое энергопотребление у сего чуда? или это не суть важно?... круто конечно... но это для понтов как и велики за 150 килорублей...
  17. xxy_
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    че с этой херней делать?
  18. daanri
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    TviSt_,
    Совсем что-ли? ))) Тебе знакомы игры типа Crysis, Metro 2033, а хоть слышал про 3dmark vantage? Собрался он бл* запускать игры на максимумах на комплектациях за 30 круб, насмешил!
  19. sviyatoy
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Блин, меня бы жада задушила за 351 т.р. комп купить
  20. night_rain
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Зверь evil
  21. Hexomorph
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Не совсем понятно, на кой черт аж 3 видюхи, потому как память у них не плюсуется (кто читал о технологии SLi и CrossfireX тот знает о чем речь), и реальная производительность проявляется только при массовых вычислениях, конкретно в играх это понадобится при наличии разрешения over9000 на over9000...для проф графики разумнее поставить FirePro или Quadro. максимум для чего пригодятся Sli видеокарты, так это для игры на 5-6 мониторах на всю стену чтобы. Поставить 2 винта по 2 тера, тоже тот ещё идиотизм. куда логичнее (и дороже правда) воткнуть штуки 4 SSD носителей каждого по 60 гигов и один диск на 3 тера, объеденив SSD в RAID 0 массив прирост производительности будет огромный. Короче, из всего замечательного в этом компе это система охлаждения, вот она заслуживает похвалы. А конфиги ни разу неразумные.
  22. Delorean
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    омг...это все равно что марк харвеста, конкурентов у него мало будет)))
  23. eten
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    daanri
    поверь мне тебе системника за 30 хватит на крайзис на высших поиграть, и ещё останется, если конечно разумно расходовать деньги
  24. TviSt_
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    daanri,
    знаю, уж поверь. И нормально играю в них.
  25. kymix
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: daanri
    TviSt_,
    Совсем что-ли? ))) Тебе знакомы игры типа Crysis, Metro 2033, а хоть слышал про 3dmark vantage? Собрался он бл* запускать игры на максимумах на комплектациях за 30 круб, насмешил!

    У мя комп тыщ на 25 (без монитора) по ценам 2010- все на макс режимах врубается.
  26. Molorlock
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев


    Экстремально мощный 3-Way SLI игровой компьютер c водяным охлажением в эксклюзивном корпусе с аэрографией. Рекомендован для технологии NVIDIA 3D Vision и 3D Vision Surround. Построен с использованием шестиядерного (Gulftown) процессора Intel Core i7-980X, работающего на частоте 3.33 GHz. Процессор имеет увеличенный до 12МБ кэш третьего уровня, разблокированный множитель, и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel X58. Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают: 24GB памяти DDR3 с трехканальной архитектурой и пропускной способностью 10600 MB/sec и графическая система из трех видеокарт NVIDIA GeForce GTX 580 (шина памяти 384 bit, 512 потоковых процессоров, частота ядра 772 МГц, памяти – 4008 МГц), включенных в режиме 3-Way SLI. Дисковый массив RAID 1 (зеркало) значительно повышает надежность хранения данных. Компьютер укомплектован универсальным устройством BD-RW, которое воспроизводит и записывает Blu-Ray, DVD- и CD-диски. Домашний телевизор можно подключить к TV-выходу видеокарты и смотреть фильмы и домашнее видео на большом экране. Звуковая карта Creative X-Fi воспроизводит сверхреалистичный объемный звук X-Fi CMSS-3D и позволяет подключить до восьми колонок. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть. Оснащен устройством считывания с цифровых карт памяти. В компьютер установлена компонентная Система Водяного Охлаждения, которая охлаждает процессор, память, видеокарты, жесткие диски, микросхемы материнской платы. Надежность системы питания обеспечивается использованием двух блоков питания. На быстродействующий SSD накопитель установлена 64-разрядная операционная система MS Windows 7 Ultimate.
  27. natorado666
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Erwin_Schrodinger, полностью согласен))). Вообще мьёлнеры за свою работу заламывают совсем уж ох*евшие бабки, пир стоимости такого компа в 350 тыщ наших рябчиков, его реальная себестоимость сборка и рем.-гарант.-обслуживание не вылезает в из пределов 200 тыщ рэ. evil
  28. eskobara
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    гавно покупное...
  29. Hunter1987
    На uCrazy 15 лет 30 дней
    Включите на нём КРИЗИС!!!!!!!!!!!!!
  30. DAC
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Только не говорите им, что у них комп не самый мощный %)

    Вычислительная система под названием K Computer способна осуществлять 8,16 миллиарда операций в секунду.

    Раньше 286 казались супер после спектрумов то , потом 486 с сопроцессором ну и Т.Д.
  31. m1n1max
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    его единственная задача - набирать попугаев во всяких бенчмарках и тестах)
  32. vertuassss
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    я доже хочу такой комп
    crybaby
  33. Dimon.
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Гамно. я думал новинку увидеть. а тут просто самого крутого говна напихали и усе thumbdown даёшь новые технологии! через пару лет придумают такой комп который будет лучше этого в сотню раз при том с 1 видюхой одним процом и т.д. и с ценой доступной каждому! не верите возьмите айфон и первую мобилу с антеной в пол метра и посмотрите сколько времени прошло! год назад знакомый задрот покупал комп за 135 т.р сейчас такой же стоит максимум 30. так же и с этим будет... но алени которые его купят всёравно найдутся
  34. tokapb
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    нифига железка thumbup
  35. vitalikGT
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мне одной GTX 580 за глаза хватает tongue
  36. Sonic GT1
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Хм, мне моей видюхи хватает.
    Хотя в будущем придётся покупать подобный агрегат, ибо игроделание - это вам не хухры мухы...
  37. xrystux
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    s2red,
    Цитата: s2red

    Мать - гигабайт UD9
    проц - i7 наверно 980Х
    видео - 2х nv GTX580 (вроде)
    винт - 2х 2тара WD каверал блэк
    озу - 6х2 или 6х4 Гб
    Звук - не понял какой вроде Ксонаровский
    Питание - 2х ххх Вт
    водянка просто ВАУУУУ
    все это пихаем в стильный корпус и вуаля

    ОМГ, это не топ! .. единственное что норм, то это охлаждение!
    а топ - это i7-2600k, материнка на чипсете 68, 3Х590ГТХ, и SSD (PCI) хард!
  38. Sonic GT1
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: xrystux
    SSD (PCI) хард

    Уверен?
    Если на 4 тера не потянет, то это не то.
  39. Hexomorph
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Цитата: xrystux
    3Х590ГТХ

    Она не поддерживает Tri SLi насколько я помню, даже разогнанный 2500К до 5 гигагерц всё равно уступает разогнанному до 4.5 990Х..так что не надо ля ля. Да и харды PCI стоят столько, что не совсем ясно на кой чер такие скорости передачи данных, опять таки они не будут использоваться на 100%, как тут уже было сказано, можно собрать комп и за 50 тыр. и его будет хватать для игр на ближайшие 2-3 года.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}