Мини-чат
Или войти с помощью
89
10
10
Katerinka ^-^
Видео

Адский барабанщик :D

Видео
все теги

отжигает тип)

Адский барабанщик :D



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии24
  1. морс
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Норм ребята исполнили,барабанщик мужиг)))))
  2. SergioKrasnobrodsky
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Красавчик, делает свое шоу
  3. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    сатана...
  4. Semei
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    А ещё он водит машину без рук и с закрытыми глазами.
    Он наверное эту песню репетирует на протяжении 20 с лишним лет...
  5. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    чел красава!
    отжигает!
  6. kakawka
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    хаха, поржал
  7. Asezy
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    блллин, забыла как песня называется :(
    барабанщик нереально крут!)
  8. Dimulik
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Мне кажется все внимание было только к нему приковано,его наверно после выступление выгнали )))
  9. morph86
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Барабанщик-красавчик! Может и делает!
  10. totrrr
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    барабанщик крут!
  11. mamoru
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    виртуоз? может, амфетаминщик... но все равно секси)))
  12. M-50
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Asezy,
    zz top - sharp dressed man
  13. NemoLord
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Красава. Виртуоз, что сказать... smile
  14. SAW1
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Барабанщик реально жжет!!!)) Красавчег!
  15. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Ахахахаха... Молодец.
    Знакомого напомнил, он то же любил так балдеть. Особенно весло было, его танцы во время брейкдаунов. Перекидывание палочек с круговым оборотом на стоя месте. В общем отрывался как мог.
    Да кстати... Когда долго играешь одно и то же, всё отрабатывается до автоматизма и порой просто играть скучно. Начинаешь примерно чудить как этот барабаньщик.
    Вообще респект и уважуха таким людям! А то порой выйдет группа, вроде играет ничё. Но блин все как статуи, "хоть бы попой подвигали или башкой помахали" :(
    ХейХей музыканты вот так надо заводить толпу :))))
  16. LIFAFAET
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Я чуть не порвался когда увидел барабанщика biggrin
  17. Кимима
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Силён.
  18. huiaka
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    ебать, в него вошёл дух Джона Бонама lol
  19. Валери
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Обожаю барабанщиков)))этого переодеть и будет на 100% крутХ))
  20. Вредная
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    ему надо менять коллектив))ему надо пожестче группу, металлистовнапример))хард-рок))там будет гармонично вписываться и зажигать))
  21. Mifodiy
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    LAMAK,
    просто ацкий!
  22. Asezy
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    M-50,
    дада, спасибо!!!
  23. Kissezzz
    На uCrazy 18 лет 17 дней
    вот это любовь к своему делу))
  24. AbaddoN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Лучший-)
    Это видио раз на 500 пересмотрено уже-)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}