Мини-чат
Или войти с помощью
43
1
1
Katerinka ^-^
Видео

Неадекватный ученик

Видео
все теги

бывают же идиоты)

Неадекватный ученик



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии22
  1. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    это точна не дурка?
  2. Katerinka ^-^
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    ZZVVSS,
    все может быть :D

  3. Vivat
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Компьютеры у них классные, сам с такого начинал!
  4. GIM
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Таких лечат п*здюлями
  5. Baphomet
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    я в одной из школ видал нечто подобное, только там было меньше юмора, больше беспредела :)
  6. JohnyBlack
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    вы***ны на камеру...
    не больше...
  7. tokapb
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    сосновый бор по нему плачет sm16
  8. diman4ik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ебанько!
  9. ded_mor
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    всё весьма печально(
  10. Indesit
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Жаль меня там небыло...п*здов бы он на всё жизнь запомнил от меня,я думаю потом бы учился он молча...))
  11. Dblmoktomsk
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Кол бы осиновый поставить, когда он там башкой машет!!! death хэдшот
  12. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    видел на другом портале, а тут открыл только для того, что бы заминусовать дабы научить автора терпимости к сирым и убогим.
  13. falink
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    што тут сказать ... Школололо..
  14. cybershoot
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
  15. Taysan1
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Учитель сам виноват, нечего доводить детей, этого пацана реально довели и это уже не смешно...
  16. mopmopmop
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    бывают же такие люди которые так озобоченны учебой. Как вспомню как учился легче чем в школе нигне не учился. У парня прям жизнь закончилась на этом предмете.
  17. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Пареньку лечиться надо... сильна видать головку встряхнул...
  18. ANABOLIK
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Понаражает п*зда дураков на свет, и мучайся потом с ними doh
  19. KA3A4EK
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Как бы *бнуть ему по роже
  20. FrucTS-TS-TS-TS
    На uCrazy 15 лет 5 дней
    быстрее бы платное образование ввели - меньше дебилов в школах бы стало.
    Учились бы только те кто хотят.
  21. Коко_Шанель
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Учителя жаль,вон вжалась в стену около двери и стоит не знает что сделась.Может этот парень и впрямь немного не в себе,так он и ударить может.А если она хоть раз его шлепнет,то роды задергают и по судам затаскают.У моей дочки в классе есть некто подобный,он детей об парту головой бьет при учительнице....Уточню,мы идем в 3 класс....Что из него будет к 10-11??? hmm
  22. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    вы чё тупите лошары беать !!!! он под спидами просто ! !!!!!!!!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}